Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Nat04, :wave: :wave: :wave:

Yoo, Я вроде тоже уже чувствую но я как мне кажется в 13 неделек первый раз почувствовала...

Но у меня не так активно как у тебя...Надеюсь когда малыш подрастет буду чувствовать хорошо шевелюшки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветик!! :wave:

Людмилка К спасибо за помошь, тоже такой куплю)))))

ДЕВОЧКИ ПРО СТЕРЕОСКОП!!!!
о, интересная инфа, как раз пока я соберусь его покупать, 20 неделек будет :lol:

Рысёна*, ты писала, что тебе врач слушала сердечко маськино приборчиком, вот это и есть фетальный допплер, моя мечта! Классная штука!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyle Craig, у тебя срок больше чем у меня.... Ну я не имею в виду что пинает меня... Просто косания теперь чувствую, но они сскорее щекочут... а хочу активные пиночки!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyle Craig, ооо, приветики!!! :wave:

 

Давненько тебя не видела! У тебя все хорошо?

Вижу уже шевелюшки почувствовала, а я наверное толстокожая :D . моя свекруха с 8 недель спрашивает, толкается или нет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю об Имени... ;) С мужем не обсуждали, так как он всегда говорит :"Нефиг бежать впереди паровоза!"

Но я уже имя выбрала. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, а мой, наверное, весь в папу, спит беспробудно и ленивый о себе дать знать :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, вот и я эти касания чувствую...но очень редко...

Nat04, приветик... :hug: действительно давненько не виделись...у меня вроде все нормально...Моя свекровь спрашивала когда моему сыну 6 месяцев было не ходит ли он? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyle Craig, ага, бегает, 100 метровку :Crazy: . Я вообще думаю, чем дальше свекрови живут, тем здоровее все будут (моя, к сожалению в 20 минутах езды на машине).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет))))

Паприка, поздравляю с мальчиком))) здорово))

Людмилка К, ну хоть и с опозданием, с Днем рождения)) Будь счастлива! Здоровья тебе и малышу! Клево, уже светоскоп "изучаешь")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы уже с мальчуковыми определились а для девочки вариантов побольше, буду в роддоме сама выбирать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat04, а моя сначала в соседнем доме жила потом в 5-7 мин езды на машине...они вынуждены были сменить квартиру...потом муж мой захотел переехать к моим родителям теперь мы живем далеко от них 100 км... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу прослушивания сердечка. Сегодня была на плановом приеме у Г. Только с 20 нед можно начинать слушать. Я говорю, я не чувствую никаких шевелений еще. Она- а еще очень рано, только с 20-22 нед, не раньше)) На кресле ни смотрела, живот не трогала. Как то странно, как они вообще определяют, что все нормально?! По 3-м Узи за 9 мес?!

А еще прикол. Я как то писала, как медсестра перепутала мои анализы. Так вот. Взвесила меня сегодня, глаза округлила, говорит- ты как похудела на 10 кг за 3 нед?) Оказалось, она ошиблась, но самое смешное, ошибалась так каждый раз, я уже 3-й или 4-й взвешиваюсь. Я смотрю в карточке- на всех приемах +10кг. О как! Здорово! Блин, ну что за бред. Ну надо же как то быть внимательней. Просто конвейер! Обидно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я имя мальчику придумала, а вот девочке - без понятия, хотя девочку хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyle Craig, вот и славно! Нам бы так :grin: . Я однако, все обязаловки приезжать каждую субботу на ужин прекратила, сказав, что мне врачи запретили всякое общение с детьми (у брата мужа аж 3 штуки и вечно больные). Ни на радуюсь теперь каждой субботе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat04, А если не секрет какое имя придумала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyle Craig, Дмитрий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу прослушивания сердечка. Сегодня была на плановом приеме у Г. Только с 20 нед можно начинать слушать. Я говорю, я не чувствую никаких шевелений еще. Она- а еще очень рано, только с 20-22 нед, не раньше)) На кресле ни смотрела, живот не трогала. Как то странно, как они вообще определяют, что все нормально?! По 3-м Узи за 9 мес?!

Меня это тоже очень бесит, не щупает живот, анализы в порядке, все, иди домой, все там нормально...А щупать будем только с 20 недели, а нафига мне с 20, если я уже буду шевелюшки чувствовать!? Я ж сейчас волнуюсь как там и что, пока сама ничего не чувствую... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! всем привет! я впервые вчера была на узи. Мне даже манитор не показали( не то чтобы послушать сердечко. Почему у нас бесплатная медицина такая скупая?((( Ни слова не сказали - отдали заключение, на котором написано что плод соответствует норме 15 недель. И все. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, странно... и фоточку не дали? а ты с мужем ходила? я сама и особо не хотела смотреть, мне главное было, что мне говорили, что все в норме и соответствует, что есть сердцебиение и прыгает ребетенок. зато муж все в деталях смотрел. хотя монитор каждый раз мне поворачивали с наиболее удачными моментами :pardon: и так было и здесь бесплатно и в Оренбурге платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, Bruletty, Кошмар я б с ума сошла...я каждый раз когда прихожу к доктору у меня мысль вот бы УЗИ сделали показали бы что с малышом все хорошо...у нас ведь тоже только 3 раза УЗИ если хочеш больше плати и тебе будут делать каждый раз...я начинаю спрашивать у врача все ли хорошо с малышом он мне сразу УЗИ делает и успокаивает меня вот говорит смотри видиш сердце бьетсЯ малыш шевелится все хорошо и так каждый раз и я со спокойной душой иду домой еще на 4 недели у меня уже наверно штук 5 фоток соответственно и столько же УЗИ было...и щупает он тоже все время на сколько выросла матка и т.д....но и здесь не все такие врачи тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Г слушала сердечко в 15и5, и мы все слышали, но...

Моя Г сказала :"Если плацента расположится по ПЕРЕДНЕЙ стенке матки, то сердечко можно будет услышать не раньше 18 (а то и позже) недель. И шевелюшки тоже тогда чувствуются позже.

Тоесть Плацента, как подушка-все в себя впитывает. О как. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу узи! Кто из Москвы - тому будет интересно. Собираюсь в Арт Мед 9-го на м. Тимерязевской. Очень мне его расхвалили.

Ссылки скрыты.

Есть еще филиал на Красной пресне.

Так вот, у меня 2 подруги туда ходили - довольны до соплей. Только цены кусаются конечно.

Там 7-8 врачей, фото и рекомендации каждого есть на сайте. Выбирать можно любого. В кабинете кроме аппарата ультразвука с экраном для врача, есть плазменная панель (или монитор), висящая на потолке для удобства беременной. Лежишь себе, и вертется не надо чтобы что-то увидеть! Далее, есть еще отдельный монитор для тех, кто пришел с вами! Так что муж тоже все увидет! А одна из моих подруг вообще привела всю семью! Во время узи врач все рассказывает, показывает, дает считать пальчики и все такое. Все это записывается на DVD, а так же печатается несколько фоток обычных и 3D. И самое важное, узи делают не просто узисты, а акушеры-гинекологи, которые паралельно работают в государственный роддомах!

Вообщем за 2-й фундаментальный уровень узи отдам 2800р. (стандартный стоит 2050р.), но думаю, врятли пожалею. 9-го апреля обязательно напишу как все прошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, у нас например в городе фотку даже за деньги трудно сделать! Вот как! Только в одном центре делают и то стоит 1500. Это обычное УЗИ!!! А 3д у нас стоит 2900! Так что я прямо вам завидую.

Bruletty, самое главное что все у вас хорошо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, ни фига се! А я и не знала про это. У меня по передней стенке плацента, а шевелюшки с 15 недель, учитывая то что я еще "пухлая" с запасами на зиму :grin: . Значит я очень чувствительная! ООоо какие дела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня прикрепление хориона по задней стенке в области дна :scratch: это и есть плацента? т.е. я скоро услышу шевелюшки? да? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...