Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Паприка, У тебя (в УЗИ было написано) ПЛОД По ПЕРЕДНЕЙ СТЕНКЕ!!! :grin:

Девчонки-не путаем! :grin: Плод и Плацента-вещи малек разные.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Рысёна*, А что бывает плацента по одну сторону плод по другую :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, Хорион-наружная зародышевая оболочка.

А плацента формируется позже. Это малек другое. ;)

У меня Хорион, тоже по задней, а у Паприки-по передней стенке матки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня плацента сказали сформировалась по передней стенке... Значит мне вообще не вариант ни сердце рано, не шевелюшки... значит все мои предположения фигня полная получается... Во блин :glare: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Г сказала :"Если плацента расположится по ПЕРЕДНЕЙ стенке матки, то сердечко можно будет услышать не раньше 18 (а то и позже) недель. И шевелюшки тоже тогда чувствуются позже.

Тоесть Плацента, как подушка-все в себя впитывает. О как. :this:

О, это про меня, у меня плацентация по передней стенке... :this: :cry: С такими делами хоть бы в 20 недель что-то услышать :lol:

 

Kyle Craig мне моя Г тоже сказала что если хочу, то будем узи делать на каждом приеме, но у нас аппаратура ж не такая хорошая, поэтому я побаиваюсь... Уж лучше матку пощупать, так нет же, говорит рано еще, обещала в 15 нед. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня все проигнорировали. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, спасибо тебе большое!!! Вроде бу больше не появляется ничего. Скорей бы домой... а тут еще такой стресс на работе, только от директора пришла, всю трясет... выпила 2 таблетки валерьянки :) Спасибо еще раз. я стараюсь не волноваться!!! Легкой тебе оставшейся беременности и родов!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, Зайка прости, не заметила твоего сообщения.

Ты знаешь., самое главное что с малышиком все хорошо, а пол уже дело десятое.

Так что ПОЗДРАВЛЯЮ с хорошим УЗИ!!! :giverose: :friends: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, ну вот напросилась на внимание. :pardon:

Да я на пол и не рассчитывала слишком, просто что мы таких никаких замеров и не делали. У вас вон и животики и головки замеряют. Ну я надеюсь и верю, что у нас все отлично.

 

Нам вчера фоточку дали, так вот мне кажется я у него между ног яйки вижу. А муж говорит, не фига там нет. Раз уж врач не увидел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, ну а сама то как думаешь кто? ГОворят мамское чутье не ошибается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, Привет))с хорошим УЗи...а как твои газы?? проходят?....я не путаю--у тя тож были, когда я жаловалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, я очень хочу принцессу. А чутье мое то уверенно, что все таки мальчик, то девочка. Не опредилось оно еще у меня. :D А вообще я уже столько имен для девочки придумала, а вот для мальчика не лезит ни одно.

 

Fony, тьфу/тьфу 2 дня не беспокоили. Мне вчера врач на всякий случай какие то таблетки от газов прописал, которые и младенцы пьют. Так что если что буду пробовать. Сказал чай с фенхелем купить, тоже от газов. Но не люблю я фенхель. А твои как??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Сегодня спросила про варикоз на ногах. сказали обязательно показаться флебологу. А такого у нас в городе нет- засада! надо ехать в др. город. но это недалеко 40 минут езды на машине. Вот постараюсь на след неделе съездить. а то меня напугали, что если запустить это дело, то могут быть серьезные осложнения. Воть.

А по поводу УЗИ- вот это у вас и цены:) у нас УЗи с фоткой стоит 500 руб практически везде. но унас 3 Д нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу прожилок крови из носа. У меня в календаре беременности вот что написанопро , но это про17-ю неделю: Сейчас сердце у женщины работает почти в полтора раза активнее, чем обычно. Это происходит для того, чтобы помочь плаценте питать растущий плод. Ваше усиленное кровообращение повышает нагрузку на малые кровеносные сосуды, в том числе на капилляры в деснах и пазухах носа. Поэтому будьте готовы к небольшим носовым и десенным кровотечениям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже кровяные прожилки в носу. простудилась в больнице. называется "на сохранении" лежу. сквозняки гуляют. ужас. Подскажите может у кого знакомые где-нибудь на сохранении лежали и им понравилось. где в Москве хорошо лежать на сохранении? я уже писала что лежу в 6-ой больнице-не нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marina0575, Ой, везде сечас одинаково! Условия СССР. Главное чтобы врач нравился, чтобы при вопросах отвечал нормально, чтобы ты ему доверяла. Все остальное в нашей раше не изменно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, Kyle Craig, мне даже фотку не сделали на узи. Мне даже слова не сказали! просто данные записали и все! :(

Я решила сама сходит ПЛАТНО и с мужем, в этот раз мужа не пустили. Сходим сами, сделаем фоток и послушаем все и посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :D

А я была у врача, слушали сердечко :heart: :heart: :heart: В вес я прибавила 5 грамм :lol: , отменили у меня фольку (это нормально ведь на этом сроке?), дюфастон сказали отменять с 16 недель, она мне сказала сначала убрать одну таблетку (10 мг), а через 4 дня вторую-это нормальная схема отмены? Прописала Магне В6 и эубикор. Воть... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Г слушала сердечко в 15и5, и мы все слышали, но...

Моя Г сказала :"Если плацента расположится по ПЕРЕДНЕЙ стенке матки, то сердечко можно будет услышать не раньше 18 (а то и позже) недель. И шевелюшки тоже тогда чувствуются позже.

Тоесть Плацента, как подушка-все в себя впитывает. О как. :this:

 

... а у меня как раз на передней!!! значит у меня нельзя было услышать сердечко? и... шевелюшки я еще не могу чувствовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-МЫ ПИНАЕМСЯ!!!! :give_heart:

Легонечко, но четко. Я ладошки на пузико положила, а маська пинается!!! Прям уже и рукой хорошо ощутимо!

Так здорово!!! :yahoo: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, и у меня по передней стенке и сегодня моя Г спец приборчиком слушала сердечко и я слышала, она единственное сказала, что плохо слышно из-за того, что плацента активно развивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, поздравляю :giverose: Ой как мне хотца тоже это почувствовать :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kleo, Пасибки!

Девчонки, вы не путаете, у вас Масики или плацента по передней стенке. Просто если Плацента,то .... Врят ли сейчас было бы слышно что то... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все больше ощущения похожи на то что он там как с горки катается, попой чтоли об стенки чешется, ёрзает и ёрзает. А толчки бывают в левом боку чаще, там наверное ноги. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, в УЗИ написано:"Хорион/плацента располагается по передней стенке матки"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...