Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Паприка, У меня тоже толчочки больше слева. Но вообще прям над лобком постоянно выпячивается. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kleo, Ну если написано конкретно, то так и есть. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, у нас например в городе фотку даже за деньги трудно сделать! Вот как! Только в одном центре делают и то стоит 1500. Это обычное УЗИ!!! А 3д у нас стоит 2900! Так что я прямо вам завидую.

Bruletty, самое главное что все у вас хорошо! :giverose:

 

))) у НАС В ГОРОДЕ УЗИ стоит 550 руб. Но меня отправили бесплатно и вот я ни фото ни малыша не увидела))) лучше блин платно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, А у меня если лечь на спину, то видно бугор справа от пупка. Я так понимаю, что он на попе сидит боком в правом боку. Потому что живот смещен вправо. Блин, неровный такой. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, да у нас бесплатно точно так же делают, конвеер, что тут говорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, Паприка, не дразнитесь :this: а то я не доживу до своих пиночков :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, Прикинь, у меня тоже самое.... :grin:

И когда мне УЗИ делали, весь Масик больше справа, а ноги слева.

И сердечко мы чуть правее услышали. А пинчищи я начала получать по левой стороне, а сейчас уже везде, но слева побольше.... :D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, Доживешь, куда ты денешся. Скоро почувствуешь! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, я пошла дальше валяться с маськой. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще новость, ДЕВОЧКИ, КОМУ-НИБУДЬ ИЗ ВАС ДАЛИ ВИТАМИНЫ В ЖК?

 

оказывается в нашем ЖК есть все витамины и нам положены были их отдать, но кое-кто (мой Г) их уже сбагрил в аптеку и заработал не плохо!

 

Ведь там были комплексы ЭЛЕВИТА! Йодомарина, Кальций Триникомед и т.д. Т.е. на каждую Б по 1000 руб где-то!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самое интерессное что ТЕРАПЕВТ из ЖК горячо утверждала что витамины в наличии все есть!!! и посылала их получить!

 

а мне ни фига не дают!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, а я вот на стуле сижу балдею!

Hobya6ka, подожди еще все бока тебе помнет! Скоро тут все кряхтеть будем, что не дети в животе, а кикбоксеры! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, у нас нет такого в городе, только некоторые лекарственные препараты. В первую Б мне свечи ПИммафуцин давали, а в эту в прошлый раз Клотримазол мой любимый, только он меня от кольпита и спасает всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, че ты растраиваешься? у тебя врач хоть разговаривал с тобой))) мне экран не показали! сердце я не слушала, мужа не пустили))) ЗАТО БЕСПЛАТНО блин! нафига ходила, непонятно. Теперь пойду все переделывать, но уже сама и с мужем.

Так что тебе еще повезло, ты уже масика своего видела... ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Я кста тоже своего Г решила поменять, и даже ЖК свою))) вот собираюсь идти вставать на учет в другую ЖК и в к другому Г! т.к. моя дура Г. ТАКАЯ ДУРА, что просто ппц!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, ну хоть что то давали. А у нас блин, цивилизация такая... у беременных все воруют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, мне то же ничего не показали, и не рассказали:( Даже когда я спросила "там все в порядке" меня просто проигнорировали... лишь практикантка (рядом довочка студенка стояла) головой махнула и все:( Теперь жду следующего УЗИ, пойду к другому врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольха, ))) нужно идти платно чтобы все показали и рассказали))) и чтобы дали пальчики считать... У нас самое дорогое узи 1050 стоит.

а ты бесплатно делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда с УЗИ это жесть, нельзя что-ли по человечески подойти к Б :banghead:

Девочки а вам сердечко чем Г слушает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, я два дня записываю что и когда я ем..исключила всё газообразовательно...даже свежие огурцы и помидоры...тож получше))..вот сейчас созвон с врачём намеченный...спрошу что и как.. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, я первых два УЗИ (в 4 недели и в 8 недель) делала в платной, у своего Г, к которой много лет уже хожу. Она мне и эмбриончик показала (в 8 недель) и сердечко показала как мерцает (такой пиксель маленький, так трогательно ;) ). А 1 скрининг я делала уже в ЖК (а хотела опять к свой пойти, за денежку, но тормознула что-то...), так вот мне на УЗИ ничего не показали, не рассказали, (кроме того что я путаю им данные и говорю не правильный срок М, ибо плод у меня на неделю старше, можно подумать они мне свечку держали и знают когда произошло зачатие :rotfl: ). Что с анализами - я не знаю, надеюсь только на то, что, раз не позвонили до сих пор, значит анализы в норме...

В эту пятницу опять к Г на прием, вот думаю, если она меня на УЗИ сама не направит, то я запишусь опять к своей, и схожу, ож больно хотца на детеныша посмотреть, на пальчики, носик:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, А я до 20-ти не дотерплю, уж очень хочу узнать кто в животике живет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

Получается, что у нас 2-3 девочки только ощущаю шевелюшки?!

А по поводу узи: я записалась на скрининг в ЖК на 30 марта, знакомая ходила раньше туда на неделю и сказала, что там плохая узистка и мы решили пойти с ней к узисту в больницу, где мы лежали на сохранении. Как вы думаете, в ЖК согласятся на то что, узи сделаю в другом месте, а кровь у них буду сдавать?! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, да у вас вообще жесть в ЖК. Я вот не понимаю, ну ладно фотки не делают, мож им дорого, ну неужели с них убудет, если она лишнее слово скажет?? Нормально там ненормально. Где вообще человеческое отношение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, Ну, это дело каждого. Я очень хочу знать с кем общаюсь. А про риск вопрос спорный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, я тоже была удивлена. Они вот так весь день сидят там и всем делают узи, конвеер, а когда их спрашивают пол, они отвечают - ТУТ НЕ ЗООПАРК!))) вот и все... Это Россия, бесплатная медицина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...