Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Девочки, сижу таким салатиком загоняюсь...ммммммммм просто! Ну может это правда на мой беременный вкус. Короче - тертая свежая морковка, измельченные грецкие орехи (побольше!) и сметанка. Обалдеть! Чего-то напало на меня! Как у меня дед говорил-" Вкусно-о-о-о-о! Ум отъешь и попу в кровь расчешешь!":D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет :wave:

Пойду имя выбирать, никто еще на эту темку не думал?

Мы уже столько передумали, как девочку назвать, но пока ни на каком коктретном вариате не остановились :) А с сынулей все сложнее: муж хочет Вовочку, а мне это имя всегда ужасно не нравилось. Предлагаю назвать Димкой (ему имя само по себе нравится), а он сопротивляется :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! всем привет! я впервые вчера была на узи. Мне даже манитор не показали( не то чтобы послушать сердечко. Почему у нас бесплатная медицина такая скупая?((( Ни слова не сказали - отдали заключение, на котором написано что плод соответствует норме 15 недель. И все. :glare:

Бяки какие :Crazy: Я поэтому УЗИ платно делаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-МЫ ПИНАЕМСЯ!!!! :give_heart:

Легонечко, но четко. Я ладошки на пузико положила, а маська пинается!!! Прям уже и рукой хорошо ощутимо!

Так здорово!!! :yahoo: :give_heart:

Рысёна, с пиночками :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, А у меня если лечь на спину, то видно бугор справа от пупка. Я так понимаю, что он на попе сидит боком в правом боку. Потому что живот смещен вправо. Блин, неровный такой. :D

А у меня сейчас вроде ровный, а пару недель назад явно справа выпирал,весь такой перекособоченный :lol: (у сестры, кстати, тоже, но уже когда пуз большой стал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Johnny, а по поводу пола, конечно, интересно, но я особо не рвусь узнать, так как знаю, что до поросячьего визга буду рада и доченьке и сыночку. А в 20 неделек там ТАК уже все можно рассмотреть, лишь бы не отвернулся, ну а отвернется - тоже не расстроюсь, в сентябре точно узнаю, наверняка))))

Ага, у меня сестра в 20 недель сходила, все посмотрели и сказали: точно-точно девочка. А сегодня посмотрели (32 нед., та же узистка) - мальчик :lol: А они уже и имя придумали, собирались альбомчик для фоток девчоночий купить и т.п. ... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, слушай.. я как раз сегодня тоже решила сделать себе такой салатик... чувствую у нас тут уже у всех единство разума наступает :lol:

А я вот вчера объедалась салатиком из капусткиЮ корня сельдерея и яблочка, с маслицем :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:good: Ксюшечка, ты прям всем ответила)))))))))))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, Пасибо! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, угу, всю страничку заняла :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty ,мне точно так же перове УЗИ делали! Ничего не сказали и не показали! Я уже здесь жаловалась... :scratch: Тоже решила платно сходить,все поглядеть и фоток наделать,пойду в 17 недель! :)

 

Kleo ,а тебе зачем Дюфастон выписывали?

 

У меня кстати тоже кровяный прожилки из носа появились....Я сегодня себя под вечер чувствую ужасно разбитой,может давление??? Как в тумане хожу и подташнивает.... :( Еще на котенка сегодня утром накричала и в животике кольнуло...целый день тихо там,волнуюсь я чего-то :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброй ночи! а я с хорошей новостю!

вчера у нас начались шевелюшки!!!!!!!!!УРА!!!

значит все хорошо, я так их ждала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kleo ,а тебе зачем Дюфастон выписывали?

У меня в прошлом марте был выкидыш :cray: на раннем сроке (5-6 неделек) и в свете этого я автоматом попадаю в группу риска и по-этому я с первым полосатым тестом сижу на прогестероне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evol, с шевелюшками вас :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty У меня кстати тоже кровяный прожилки из носа появились....Я сегодня себя под вечер чувствую ужасно разбитой,может давление??? Как в тумане хожу и подташнивает.... :( Еще на котенка сегодня утром накричала и в животике кольнуло...целый день тихо там,волнуюсь я чего-то :(

Не волнуйся все нормуль, просто малышок отдыхает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати забыла сказать, пришли мои мазки на скрытые инфекции...так вот моя вечная уреаплазма пропала, не нашли её...УРА :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, evol, с шевелюшками вас!!!! :giverose: Ой, как я их ждуууу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :wave:

evol, С шевелюшками!!! :giverose:

Девочки, кто-нибудь еще чувствует шевелюшки? :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, неа, никто больше, мы толстокожие все :grin: :grin: :grin: Мой вес сдвинулся и как то сразу полкило, ща как понесет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро, ну вот, наконец то и у сентябрят начались шевелюшки, сейчас в апреле кАк начнут все пинатся. Людмилка К. готовьсь вносить дополнения в сводную табличку. И пузы щас начнут активно расти, прям как на арбузной грядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!:) Поздравляю всех, у кого зашевелились малыши, с шевелюшками!:)

А я пока не чувствую ничего :cry: И пуз у меня с желудком сровнялся :blush: Не пойму даже что это и как это:) Теперь у меня горка от груди :lol: То ли ем слишком много, то ли... одно из двух :Crazy:

Вот... будем ждать :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evol, С шевелюшками!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Утро всем доброе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки!!! Доброе утро!!!!!!!!!!!!!

С шевелюшками ВАС!!!!!!!!! :friends:

Вольха, у меня такой же)))) вчера спать ложимся, я на боку, муж масика гладит и ведет по пузу вверд под сиси))) где желудок! И спрашивает, так вот откуда масик начинает свой домик, я говорю, не... это моя булочка на ночь домик организовала, а масик все еще где пупочек))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я даж живот (матку) не могу нащупать :shock: где ее нащупывать. живот есть. но муж говорит, что у меня такой и до Б был :scratch: что же это происходит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Рысёна*, evol, поздравляю Вас с шевелюшками!!! :giverose: Пусть ваши малышики продолжают вас "пинать" чтобы вы были спокойные и довольные)))

 

Kleo, поздравляю с хорошими анализами, очень рада, хорошие новости, когда мама здорова и за малыша можно не беспокоиться))) Уррраааа!!!!

 

А я 24 вечером легла на спинку и поже почувствовала что внутри меня как будто что-то перевернулось. До этого я считала что это ерунда какая-то, что-либо почувствовать в 15 недель при первой Б, а в тот день прям замерла. Но с того времени, 2 дня вот уже тишина. Не знаю это малыш или нет. Вот пока жду. :grin:

А вчера утром, когда умывалась кровь носом пошла, еле остановила, чуть не захлебнулась, давно уже такого не было, несколько лет. Но я ничуть не испугалась, потому как читала что это частое явление при беременности, даже пришлось мужа и брата успокаивать, они испугались. Братик вчера утром заехал, мне кило икры щучей привез, а тут я с кровотечением.))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...