Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

katishen, не знаю, у всех по разному. Ваню я в 18-20 недль где -то почувствовала. Посмотрим. пуз растет, значит все хорошо, я довольна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, обьясните, как в профили фотку добавлять, так же как линеечки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, я не ОЧЕНЬ стройная, а средняя)))) я не знаю что я чувствавала, но в 13 недель шекотушки 1 или 2 рада в день, может газы... но я их легко от всех процессов отличала... Потом все чаще и чаще... Сейчас ну прямо очень долго... щекотушки но уже отчетливее... Мне на узи (2 врача разных) в 10 и 12 недель обе первое что сказали, ОЙ КАКОЙ ШУСТРЫЙ, ворочается и ворочается)))))

А это же от всего зависит... от активности маленького и т.д.... Я честно тоже не сильно верила что щекотает меня малышик, но когда я поняла что именно такие ощущуния усиливаются и становяться дольше... Хотя може газы все сильнее и сильнее))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! у меня вопрос-кто когда будет покупать дородовой бандаж? Какой -поясом или трусиками? И кто уже брал и носил-какую фирму порекомендуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна* Вчера, 13:00

Девочки-МЫ ПИНАЕМСЯ!!!!

Легонечко, но четко. Я ладошки на пузико положила, а маська пинается!!! Прям уже и рукой хорошо ощутимо!

Так здорово!!!

Паприка Вчера, 13:13

А у меня все больше ощущения похожи на то что он там как с горки катается, попой чтоли об стенки чешется, ёрзает и ёрзает. А толчки бывают в левом боку чаще, там наверное ноги.

Ой как здорово, девчонки)) Даже не представляю, а так хочется))

Всем привет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, я вот тоже вчера думала, то ли мне кажется, то ли уже самовнушение. Но вчера было такое ощущение как будто по животу но только внутри пальцем кто/то чиркнул. Через минуту еще раз. Но я тоже настроилась на шевелюшки только с 18-20 недели и все таки думаю, мне показалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, я сама думала что не может, но после того как 2 дня назад почувствовала кувырок внутри себя, поняла что может. Газики так не кувыркаются))) Так что скорее это он, не каждый день конечно, но при благоприянной ситуации, думаю, возможность его почувствовать есть, ещё как есть)))

kootj, а мне подруга отдала свой бандаж. Она уже троих родила. Говорит что его носила 1 беременность, а потом в объеме в него не влезла. А мне он как раз. Но я не знаю какой он фирмы, нужно этикетку посмотреть. В субботу, когда готовила, что-то животик болел, одела его лежа, как положено, и вперед на кухню, через несколько часов устала, сняла такое облегчение почувствовала. Блин, девы, как мы летом париться в них будем, у нас летом в тени до 45 доходит. :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, )))) кто бы это мог быть?)))) тока масик))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, а где/ты живешь, что у вас так жарко?

 

Yoo, ну мне вот слабо еще верится. Мож кишка кишке бьет по башке. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty Вчера, 13:24

еще новость, ДЕВОЧКИ, КОМУ-НИБУДЬ ИЗ ВАС ДАЛИ ВИТАМИНЫ В ЖК?

 

оказывается в нашем ЖК есть все витамины и нам положены были их отдать, но кое-кто (мой Г) их уже сбагрил в аптеку и заработал не плохо!

 

Ведь там были комплексы ЭЛЕВИТА! Йодомарина, Кальций Триникомед и т.д. Т.е. на каждую Б по 1000 руб где-то!!!

Да, должны давать бесплатно. Я уже писала, знакомой давали за берем. 3 раза по 100шт. У нас в ЖК дают одну упаковку, и то с 30 нед. Но, вот вчера была, Г говорит, пока даже в 30 не даем, закончились, мало дают. Бред!!! Люди просто отмывают деньги. Нам положено все бесплатно: и Узи, и витамины, и анализы и санаторно-курортн лечение (по показаниям). Это все оплачивает государство. Не приятно это все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все...добавила фотку в профиль;) Следуйте моему примеру :grin:

 

Насчет бандажа, мне кажется трусы неудобно, их тогда надо сразу несколько покупать, чтобы менять каждый день. Я начала с первым носить в 5 месяцев, только когда гуляла пешком. Без него очень быстро низ живота болеть начинал и поясница. Пользовалась им где-то 1-1,5 часа в день, но без него никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, какой кругленький пузик!! :good:

А у меня талия совсем пропала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty Вчера, 13:24

еще новость, ДЕВОЧКИ, КОМУ-НИБУДЬ ИЗ ВАС ДАЛИ ВИТАМИНЫ В ЖК?

 

да, мне дали рецепт на витрум 100 шт. (еще получила), но я сама спросила.

по поводу шевелюшек - спрашивала у врача когда же ждать, сказали, что у всех это индивидуально, но обычно к 18 неделе - не ранше :)

еще была на узи, такой зайчик хороший, переворачивался, ножками толкался - я так рада! :thumbsup: правда гипертонус поставили, но живот тогда болел..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, а у меня попа большая, а талия узкая всегда была, ничего скоро расползется и у меня. На самом деле с Ваней у меня только в 4 месяца выполз живот, а сейчас раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, если ты под бандаж оденешь трусики как делают все и стирать каждые день его не придётся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :Hello::Hello::Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, так я про это и говорю, тут спрашивали, покупать трусы поддерживающие или бандаж. Я за бандаж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...ой забыла вчера спросить, кому нить выписывали Магне В6? И в каком кол-ве? Мне врач сказала пить по 2 т. 3 р/день, не много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kleo, я пью 1 утром 1 днём и 2 вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...ой забыла вчера спросить, кому нить выписывали Магне В6? И в каком кол-ве? Мне врач сказала пить по 2 т. 3 р/день, не много?

Это не много. Нормально. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, да срок одинаковый, линеечку поставила по зачатию, а по УЗИ и по последним М сейчас 15 недель и 6 дней, вот все никак не исправлю))). Кстати у меня ПДР ставят с 13 сентября.

Lollita, я живу в России в городе Астрахани, у нас летом очен высокая темперетура, на солнце спечься можно, летом без кондиционера или сплит системы у нас не прожить, ночью простыни мочим в холодной воде, оборачиваемся и спим, так за ночь несколько раз душь приходиться принимать. А зимой до -30 может доходить, ну этой зимой правда -20 т-ра не опускалась)) Вот такие у нас перепады. Только официально передают летом температуру в 28-30 градусов, занижают, чтобы не доплачивать и рабочие дни по времени не сокращать, вот так.

Девочки, полчаса в сеть войти не могла, программа отключается, у меня как на работе узнали про мою Б, так сразу меня пересадили в другое место и комп хороший забрали, такой древний дали, монитор ламповый, думает 3 часа, и форум что-то не держит блин. :spiteful: Поэтому я сейчас редко и появляюсь у вас и сразу не могу ответить, но это не от меня зависит. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша,

монитор ламповый,

а это не вредно, от него излучение идёт, тебе надо ЖК, требуй по охране труда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вообще сказали, что этот анализ на 3 гормона наиболее точен в 18 недель, а на сайтах часто читала, что советуют сдавать его 2 раза с 16-20 неделю с интервалом в 2 недели, чтоб так не волноваться.

 

я буду 2 раза сдавать, у местных и в Оренбурге, а то меня местные и так запугали до смерти :fright: то хламидиоз, то резус не тот, то еще чего :banghead:

читала в книжках на неделе, что этот анализ лишь 60% точности...у нас его делают,и если вероятность где-то завышена то советуют очень сдать анализ из околоплодных вод.

а так...больше нервов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, поздравляю с сыночком!!!держись!

смотрю, все,как пол узнают, линеечки меняют=))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, молодца, медаль тебе, так держать.

Деушки, мы уже не эмбриончики, мы имеем гордое названи ПЛОД.

 

Я вот котлет нажарила. сижу лопаю. потом пойду поляжу. Балдеж.

мне вчера жутко захотелось жареных кабачков с союсом из чеснока и майонеза... в общем съела за обе щеки, прям тянет и тянет, не сомтря на вонь чесночную...прям не знаю,что так пробило, в общем 2 дня подряд готовила себе...а сегодня уже от запаха чеснока выворачивает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...