Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Приветики всем!

 

sweesweta, у нас с тобой ПДР в один и тот же день - 3 сентября! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Людмилка К, Ну и как слышно?

Я тут в темке с этими стетоскопами сидела, читала...

Девочки жалуются что не слышно ничего. :scratch:

А мне Г слушала через электронный какойто. Вот он прикольный. Водишь им себе по пузику, а через микрофончик прям сердечко стучит. Так классно.

Но вот такой наверное очень дорогой

Буду у Г 1 раз в 2 недели слушать. Бесплатно... :give_heart:

угол надо правильно найти, тогда слышно...не в первые 10секунд этот угол находится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вчера жутко захотелось жареных кабачков с союсом из чеснока и майонеза... в общем съела за обе щеки, прям тянет и тянет, не сомтря на вонь чесночную...прям не знаю,что так пробило, в общем 2 дня подряд готовила себе...а сегодня уже от запаха чеснока выворачивает...

А я постоянно ем огурцы и не могу от них отказаться :D А сейчас кисель себе сварила...ням :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки.... Yoo, Как поживаеш? :wave: :wave: :wave:

приветик, как у тебя дела идут?

хотела спросить, сдвала ли ты трипл тест?

и говорили ли тебе пол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, наверное вредно, я им уже говорила что у меня зрение очень плохое, говорят что лишнего нет, блин. А у меня за год зрение на 1 дпт падает, вот сижу книжки про детей читаю, уму разуму учусь, когда работы конечно мало) Лишний раз уже в комп не лазию. А сами говорят, ты только не беспокойся, тебе нельзя нервничать, а сами доводят. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, А сами говорят, ты только не беспокойся, тебе нельзя нервничать, а сами доводят. :Crazy:

Во гады :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду имя выбирать, никто еще на эту темку не думал?

мы начинали выбирать, по одному имени выбрали, теперь второе выбираем.и вообще идем по алфавиту в книжках, мож что другое приглянется.но дождемся пола, и тогда уже целенаправленно будем думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем приветик.

Паприка, поздравляю с сыночком!!

 

Я вчера была у врача ну и узи он делал. Видела масю свою. Она там так прикольно лежала. нога на ногу и одну руку за голову закинула, как будто загорает.

 

А вообще я вчера растроилась вся. Врача я своего искала долго, прошла кучу врачей и этот мне показался лучшим. И сейчас менят его уже глупо, да и опять шило на мыло. Вообщем так как прошлое узи у меня выпало на 9 недельку, никаких замеров мы не делали. Я думала, он хоть сейчас все подробно расморит. А он меня спросил, как будем проверять сердцебиение узи или так послушаем?? :unsure: Я ему говорю, ну конечно узи. Я думала, мы будем органы все расматривать, пальчики считать и не фига. Он так по быстрому посмотрел, я что сама просила, он сказал.

Про пол говорит, еще смотреть ранно. В след. раз на 20 недели посмотрим и то не обещаю, что увидим. :scratch:

Вообщем, я теперь на бога только расчитываю, чтоб мы нормально развивались. А то с такой медициной... Про АФП я у него спросила, стоит ли сдавать, на что он сказал, что по узи никаких отклонений не видно и сдавать он мне не советует.

 

я считаю,что менять его нужно!!! тм более новый квартал, узнавай, ищи в интернете врачей, я тебе уже советовала сайт, там помню темка была, какого-то супер-пупер Г из твоего города ооочень нахваливали, что чуть ли не болезни там лечил, которые женщин годами мучили и ни один Г не знал в чем дело.

бери ноги в руки, я щаз поищу,как врача звали, контакты его.мож найду, ищи другого.

у меня в прошлой Г был такой же опыт, не все замеры, быстро-быстро, конец рабочего дня... зато новая Г, и все органы показала и все замеры от и до сделала, и кучу инфы рассказывает!

я,кстати, хебамму нашла=))

в общем, меняй обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyle Craig, ага, бегает, 100 метровку :Crazy: . Я вообще думаю, чем дальше свекрови живут, тем здоровее все будут (моя, к сожалению в 20 минутах езды на машине).

хммм...мы у мамы с сетсрой рано пошли, и племянница моя, вот ей 8 месяцев она уже по стенке и дивану ходит(облокачиваясь на диван и стенку,естественно=)))

хмм...мальчики, по статистике, позже ходить начинают и говорить тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kleo, ага! Я теперь на них внимания не обращаю, раньше плакала, а теперь думаю о предстоящей свадьбе и о ребенке! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня все проигнорировали. :bye:

блин, залезла в ту тему, оказалось, что врача,которого я имела ввиду, в Гамбурге он, а ты ж Ганноверская.

я б тебе посоветовала зарегистрироваться там и уже 20 раз поспрашивала бы у девочек из Ганновера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, ну вот напросилась на внимание. :pardon:

Да я на пол и не рассчитывала слишком, просто что мы таких никаких замеров и не делали. У вас вон и животики и головки замеряют. Ну я надеюсь и верю, что у нас все отлично.

 

Нам вчера фоточку дали, так вот мне кажется я у него между ног яйки вижу. А муж говорит, не фига там нет. Раз уж врач не увидел.

Русскоговорящий, опытный женский врач в Ганновере:

 

Oleg Andreev

в гинекологическом праксисе Dr. PaulTsahuridis

Theaterstr. 15

30159 Hannover

tel. 0511/36 311 24

вот было на том сайте.

насчет замеров, мне на 15+6 замеряли ВСЕ, и ножки и ручки, и плечики показали, и органы некоторые, и позвоночник и головку и туловище...замеров море, и дала 4 фотки с разных позиций.

не дело,что твой врач не выполняет необходимые замеры, лучше поменяй, и тебе спокойнее будет, я всегда смотрю из соображений, "береженого..."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, я очень хочу принцессу. А чутье мое то уверенно, что все таки мальчик, то девочка. Не опредилось оно еще у меня. :D А вообще я уже столько имен для девочки придумала, а вот для мальчика не лезит ни одно.

 

Fony, тьфу/тьфу 2 дня не беспокоили. Мне вчера врач на всякий случай какие то таблетки от газов прописал, которые и младенцы пьют. Так что если что буду пробовать. Сказал чай с фенхелем купить, тоже от газов. Но не люблю я фенхель. А твои как??

хех, а мне уже 2 сна приснилось, что мальчик родился...а вот интуциция подсказывает, что девочка будет...

кстати, от газиков тебе Лефакс и фенхельтее рекомендовали?хе-хе=)))я фенхель тож не очень...думаю лефакс младенцам дают, попробовать его.

как у тебя гемоглобин? моя хебамма сказала мне, чтоб я железо в таблетках пила,поднимет малек гемоглобин, и мол тогда темнеть и так устало чуствовать себя не буду.

вот сижу и думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока читала забыла что написать хотела.

Про бандаж - носить его лучше с 30 недель. Т.к. до этого срока малыш свободно переворачивается у мамы в животе, а бандажем вы фиксируете его положение.

Про ранее хождение, у меня у самой сын в 10 месяцев ходил через всю комнату. У соседки девочка делала тоже самое в 8 месяцев. А вот сыну подруги повезло меньше, он пошел в 7 с копейками при весе 13 кг. Сейчас мальчику 1,9 -огромные проблемы с ногами. От ортопедов не вылезают. Ушла немного от смысла темы, ну это так просто случай рассказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гинеколог в Лангенхагене Людмила Шпигер 0511/739033. Walsroderstr.49

это у вас где-то рядом, если мне география не изменяет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро, ну вот, наконец то и у сентябрят начались шевелюшки, сейчас в апреле кАк начнут все пинатся. Людмилка К. готовьсь вносить дополнения в сводную табличку. И пузы щас начнут активно расти, прям как на арбузной грядке.

ох, арбуза захотелось, вчера уже мечтала об арбузе...

пы.сы. не поспеваю все сообщения перечитать.

поздравляю с шевелюшками девочек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, я вот тоже вчера думала, то ли мне кажется, то ли уже самовнушение. Но вчера было такое ощущение как будто по животу но только внутри пальцем кто/то чиркнул. Через минуту еще раз. Но я тоже настроилась на шевелюшки только с 18-20 недели и все таки думаю, мне показалось.

хех, мне последние два дня так кажется, что кто-то водит, но я все ж настроилась,что с 19 уверенно почувствую, пока только видно порой, что масик весь на правый бок перекатился.справа ему нравится больше=))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, я сама думала что не может, но после того как 2 дня назад почувствовала кувырок внутри себя, поняла что может. Газики так не кувыркаются))) Так что скорее это он, не каждый день конечно, но при благоприянной ситуации, думаю, возможность его почувствовать есть, ещё как есть)))

kootj, а мне подруга отдала свой бандаж. Она уже троих родила. Говорит что его носила 1 беременность, а потом в объеме в него не влезла. А мне он как раз. Но я не знаю какой он фирмы, нужно этикетку посмотреть. В субботу, когда готовила, что-то животик болел, одела его лежа, как положено, и вперед на кухню, через несколько часов устала, сняла такое облегчение почувствовала. Блин, девы, как мы летом париться в них будем, у нас летом в тени до 45 доходит. :swoon:

хех, судя по тому, что у нас вчера снег шел хлопьями :shock: :shock: :shock: хотя +10 где-то у нас.

то думаю, что у нас лето не прудгадать будет...все тут в шоке,снег, в марте :shock:

мнда...зато НГ втсречать в +12 самое то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я неделю назад арбуз купила - такой вкусный и сладкий оказался :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen,у меня тоже срок как у тебя,так что правда! :good: :grin: Я хоть и не каждый день чувсвую,но поотчетливей каждый раз! И врач мне сказала что такое может быть! Так что поздравляю с шевелюшками!!! :D

 

У меня вчера знакомая девочка в 9ке рожала (это для девочек что там рожать хотят!), так вот,поступила она к ним 24 числа в 9 утра,а родила только через сутки!!! :shock: Врачи постоянно останавливали родовой процесс, вкалывали папаверин и гинепрал, чтобы она поспала ночью...Она бедненькая измучилась за сутки и в итоге раскрылась всего на 4 см!!!И ей делали кесарево! Блин,вот если бы ее простимулировали сразу, то могла бы и сама родить! Ну и врачи я скажу... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!

 

sweesweta, у нас с тобой ПДР в один и тот же день - 3 сентября! :D

приветики, я только заметила,что отвечала на вчерашние сообщение,т.ч. с добрым утром=))

классно, я думала тут Снежинка с ПДР 03.09.

оказывается ты еще=))

с 17 недельками тебя!!!

пы.сы. я в тайне мечтаю родить 09.09.09...но эт мечта...=( хочу либо ровно 03.09, либо 09.09...

люблю "игру цифр" 03.09,т.к. сама родилась 30.09.вот и всякие хочу появляются..хотя глупость,главное здоровье=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вчера жутко захотелось жареных кабачков с союсом из чеснока и майонеза... в общем съела за обе щеки, прям тянет и тянет, не сомтря на вонь чесночную...прям не знаю,что так пробило, в общем 2 дня подряд готовила себе...а сегодня уже от запаха чеснока выворачивает...

А я постоянно ем огурцы и не могу от них отказаться :D А сейчас кисель себе сварила...ням :grin:

хех, у меня муж прям на соленые огруцы подсел, ни дня без них, хотя раньше вообще редко их ел...видимо, тоже Б переживает=)))

кстати, меня жутко прет на израильский перец(у нас они разные просто, есть вкусные, есть обычные и т.п., а израильский он просто большой очень и тАААкой сочный, ну и дороже других стоит), так я каждый день не могу мимо пройти...съедаю за обе щеки, думаю, ела бы весь день его КГ-мами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, Свет, ну вот ты меня опять расстроила. Меня тут сестра успокоила. Говорит ей в России тоже все размеры только на 20 недели делали. А там как раз у нас должен быть 2ой скрининг. вот я хотела посмотреть, как он мне его проведет. Ну менять врача посреди Б это так сложно. Вдруг он мне опять не понравится, зачем мне лишние узи и т.д. Я уже извелась вся.

Олега Андреева ты нашла, это мой бывший врач. Я у него была очень долго, пока не достал он меня окончательно. Вторая женщина далековато от меня. Полчаса точно ехать.

Железо я с самого начала пью. У меня гемоглобин был понижен. но у меня от него запоры начинаются. Это мне не нравится. Приходится перерывы делать.

А на этот сайт реально некогда залезть.Тут на работе все так и шмонают за моей спиной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за вами не успеваю :glare: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, у моего папы ДР 3 сентября, вот ему подарок будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...