Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Inesska, а насколько безвреден прием некоторых лекарств на первых неделях беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Liona, добрый вечер! спасибо, что успокаиваите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спокойной ночи вам и пузикам! Мы спать пойдем уже. Завтра на работу уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, привет! :wave:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KSIUHA, ну питается чем то, я как то об этом не задумывалась,я так понимаю что в плодном яйце есть питательные вещества для малышика, я сейчас пойду обязательно почитаю :scratch: :)

Liona, ну смотря какие лекарства, я например и сейчас принимаю Бромкриптин, но он на малыша никак не повлияет, антибиотики я бы точно не стала бы принимать, это к врачу надо или хотя бы анатацию читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночи! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро всем доброе! Что-то и меня мутить стало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave: Когда же меня начнет мутить? Очень хочется. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, мы тоже очень хотим погодок. Так что, если все будет хорошо, то в следующем году опять будем планировать.

А наша доча не хочет вообще, чтобы в нашей семье был еще один ребенок. Это уже эгоизм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки всем приветы! :wave:

Serena, Привет Зая! Пасибки. :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave: Когда же меня начнет мутить? Очень хочется. :cray:

Я вот тоже каждое утро с этой мыслью встаю. :grin:

Сегодня сдавала кучу анализов, еще не ела,так меня и не мутит..... :glare:

Боженька-ну пожалуйста,пожалуйста,пожалуйста-Дай мне токсикоз по полной программе!!!

Ссылки скрыты.

:amen: :amen: :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, успеется еще, белый камень станет тебе настоящим другом! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, Да уж поскорее бы. А то я вся извелась. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузяшки! :wave:

У меня токса тоже пока нет. Сегодня с утра попила обычную водичку и было неприятное ощущение, типа тошноты, но через 5 мин прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, смешная ты какая. Зачем тебе токсикоз??? Б без токсикоза в 100 раз приятнее. У моей сестры 14 неделек и никакого токсикоза - ходит довольная :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия (), Так я вообщем то тож довольная, только нервная, а был бы токс, была бы довольная, и спокойная. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, :thumbsup: Хотя не факт, представь - вся ты нервная да еще и тошнота :D , я бы в таком состоянии всех перегрызла :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще девочки, как я ждала дня когда у меня будут беременные линеечки :beg: , а про существование положительного теста слышала только на форуме и у сестры видела :grin: . Какое же это счастье!! :D:D

Что-то нахлынуло на меня :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот больше за мужа сейчас переживаю. Он никак не осознает, что скоро станет отцом в квадрате. Правда гладит по животику, но эта привычка у него осталась после первой беременности, он и после родов его гладил, и все 2 последних года его гладил... Каждый вечер укладывает сына спать и вопросительно размышляет как он это с двумя делать будет, даже не представляет, что такое двое детей, хотя сам вырос в семье где 5 детей! А вот роды это вообще для него большое потрясение, он так переживал когда я рожала, я постоянно звонила из родовой и вела "прямой репортаж", телефон выключила когда уже тужить начало, тогда он стал атакавать справочную. Еще только самое начало, а он уже переживает за роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Наталия (), Поздравляю!!! :wave:

 

Рысёна*, У меня в первую Б был токс :bye: ... поверь мне - оно тебе не надо совсем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, Здорово! А мой пока скупится на эмоции... хотя два года меня уговаривал. Но я не расстраиваюсь, он у меня всегда спокойный... должен же кто то в семье быть спокойным :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, Здорово! А мой пока скупится на эмоции... хотя два года меня уговаривал. Но я не расстраиваюсь, он у меня всегда спокойный... должен же кто то в семье быть спокойным :D

Tanyshek, у нас наоборот, я спокойнее чем он. Он всегда на меня говорит, чтобы вылезла из своего танка! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, Я поначалу на него обижалась, а потом поняла что его не переделаешь уже. Зато сколько ситуаций было когда я генерила, а он взвешено и рассудительно принимал решения! У меня и сынок эмоциональный очень... с характером. Надеюсь в животике доча сидит с папиным характером)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyshek, по ходу все за дочками собрались! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, Ну мне бы очень хотелось т.к. мальчик у меня уже есть :D хотя мальчик тоже хорошо... я на все согласная :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...