Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Паприка, стишок - :good: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ксюшечка, поперла :grin: не то слово, ну хоть не одна я такая :) . Боюсь предположить что будет когда молоко прийдет :shock: какой размер будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня за последние две недели очень стало видно живот! у кого как? а то мне прямо неудобно, 15 недель а я уже заметно для всех беременная :grin:

А я вот в боках расползлась немного, потому выгляжу не столько Б., сколько располневшей :shock: А хочу наоборот :rolleyes: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фух...пока все перечитаешь-забудешь, о чем хотела спросить...

во-первых, всех девочек с шевелюшками!!! :yahoo:

Паприка, Shenan поздравляю вас с пацанами!!! это здорово! :thumbsup: :pardon:

 

по поводу бесплатных витаминов тут темка была...так вот, я когда пришла вставать на учет, мне сразу выписали напраление в аптеку на получение витамина Е и фолиевой, а в прошлый раз она мне выписала витамины Мультитабс (для беременных), я их получила, но пока свои-Витрум допиваю, да и не знаю я, че это за витаминки такие...а еще Г. добавила, чтоб я кальций сама купила, ато они СЕЙЧАС из-за кризиса не выписывают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И пузы щас начнут активно расти, прям как на арбузной грядке.

девочки, у меня за последние две недели очень стало видно живот! у кого как? а то мне прямо неудобно, 15 недель а я уже заметно для всех беременная :grin:

 

у меня тоже такой ПУЗ огромный стал :shock: прям вперед выпирает! я боюсь, что будет дальше!!!мне кажется уже всем видно!!! я все думала, как начальнику сказать, а он меня седня спрашивает: вы в отпуск в мае? я - да, он: и все? и жестом показывает, типа все? больше не выйду? :wave: :Hello::D

 

кстати, я где то читала, что отпуск обычно специально сдвигают вплотную к декрету, когда бы он по графику не стоял, кто нибудь слышал про это?

по мне так уж лучше в мае поработать, пока не такая жара будет(у нас тож летом очччень тепло :dance: ) а с июня - уже сразу в отпуск и декрет!

есть знающие на эту тему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, по-моему, обычно просто договариваются с начальством.

А еще муж может взять отпуск (очердной) не когда положено, а, если захочет, когда жена родит, только заявление все равно надо заранее писать.

А у меня отпуск начинается в начале июля (т.к. у нас начинаются летние каникулы), примерно как и декрет.

В связи с чем вопрос: вы не в курсе, мне должны выплатить и отпускные, и декретные или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с чем вопрос: вы не в курсе, мне должны выплатить и отпускные, и декретные или как?

должны и отпускные и декретные обязательно!

 

Паприка, Shenan, с мальчишечками вас!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я наоборот хочу на работу до последнего ходить, но зато отпуск сразу после декретного взять, чтоб в оплачиваемом подольше побыть. у меня еще остаток 13 дней с прошлого года и того 43 дня оплачиваемого отпуска выходит после декретного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, девочки я тут... это ... ну вобщем фотку выложила, прада качество не очень, муж сказал что руки у меня корявые, не умею нормально фоткать. Я еще шифруюсь, в смысле у меня еще не так видно под одеждой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки

berlioz, какая ты стройненькая, пуз такой :good: прелесть :D

:grin: Это я снизу стойная, а ж..а у меня большая :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, нормальная фотка, ничего скоро попрет живот :grin: вообще со вторым ребенком обычно пораньше начинает расти, но у всех все равно по разному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, да я и не расстраиваюсь, всему своё время. Не первый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, привет!)))) вот насмешила меня и масика моего! Я как прочитала, что ты книжкам довереяешь и ждешь 19 недель, мой сразу меня щекотать начал, и я вот подумала, а если твой масик тебя на 17-18 тачнет шевелится, ты не поверишь? Мол, книжки сказали не раньше 19, так что сиди как смирно))))))))) У всех по-разному и в нормальный книжках так и пишут! И не стоит так строго по ним ориентироваться!!!! Может там пинки имелись в виду, а не легенькие толчочки-прикосновения? Я очень жду когда же мой муж сможет ребеночка услышать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, приветик! фотка клевая, кури отличные у тебя, а пузико еще лучше... такое аккуратненькое!!!! Пусть аккуратненьким и остается (только для каждого месяца нужного размера)!!!

А вот у меня пузен как выпер так и выпер... на 13-14 неделе уже был заметный.... каждый считал своим долгом (кто знал о моей Б), сказать, что у него тмакого не было (если рожавшая) или у меня подруга на 5-ом месяце и у нее тока щас такой!!! Но я плювала на всех, зато масюку сваво в 13 недель почувствовала))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро всем добренькое!!!! У нас погодка сегодня супер! Только грязи много под ногами!

ЯЛюда, симпатичный пузяка! :good:

Я вчера мужа просвещала. Нашла в инете фильм "Жизнь до рождения - двойни, тройни, четверни". Фильм супер просто. Очень красочный и подробный! Всем советую посмотреть. Первый раз смотрела и рыдала просто от счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, ну так выкладывай тоже фотки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :wave:

Malena, спасибки :giverose:

Вот нашла по поводу отпуска:

Статья 260. Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы в данной организации.

Статья 121. ...По желанию мужа ежегодный отпуск ему предоставляется в период нахождения его жены в отпуске по беременности и родам независимо от времени его непрерывной работы в данной организации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, у нас НТВ+ и там показывали выпуски жизнь до рождения, очень интересно, мы с мужем смотрели :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, симпатичный пузичек :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, ну так выкладывай тоже фотки :)

Присоединяюсь к Berlioz ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девачки спасибо, Паприка, я тоже уже этот фильм несколько раз смотрела в Инете, очень нравиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, классный животик! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я решила так: если не почувствую шевелюшек и не будет расти живот, прощупываться матка в течении 2хнедель следующих (а это 17-18 неделя), то пойду на УЗИ к концу 18-ой недели :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, не получается фотки на комп скинуть, пузо у меня на телефоне, я легко на почту посылала, а щас че-то е-маил не хочет((((((((( пытаюсь-пытаюсь!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не блин, не удасца шифроваться. все блузки уже в обтяг по животу, видно уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...