Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

:glare: а у меня почемуто грудь перестала расти- такая маленькая... волнуюсь нормально ли это...

и животик кажется не растёт...на узи только 15 апреля :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

М@ришк@, это очень нормально, сечас только после родов когда молочко пойдет. так что не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё меня все просто достали кто на меня ни посмотрит все высказывают мнение насчёт пола ребёнка.. кто их вообще спрашивает?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, :) когда смотрю на своих беременных подруг с размером d это немного напрягает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ришк@, наберись терпения,самое смешное будет когда на 37-38 неделе тебя будут встречать с пузом которое на лоб лезет и удивленно спрашивать "Ты еще не родила?" Так и хочется сказать А что не видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ришк@, а тебе надо такое счастье, ты посмотришь потом на них, когда они откормят как это будет выглядеть, завидовать точно не будешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, :grin: да ты что? и на такое люди способны????? меня до беременности когда я немного поправилась спрашивали чуть ли ни каждый день не беременна ли я!! просто не хотелось ходить на работу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уф... поставила! Фота полуторо недельной давности!)))) фотали в туалете на работе)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, ты мне прямо таки зарядила хорошим настроениеь на весь день!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, очень аккуратный симпотный пуз.

фотали в туалете на работе)))))

ААА, вот чем на работе в туалете занимаются, понятно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ришк@, я рада, всегда пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

М@ришк@, радуйся что у тебя грудь не лезет никуда, еще успеет. у меня, к сожаленью, и с сыном и сечас лезет во все стороны... Я от природы не обладаю солидными размерами бюста, двоечка с натяжкой... так вот уже у меня D, будь он неладен, и тот уже собирается вываливаться, и самое интересное что у меня она будет расти до родов ипосле с приходом молока, проверено, 6 размер был мал... после первых родов моя грудь естесно вся в растяжкаж и когда она восстановилась.... эээх, печальное зрелище...

И сейчас, сначала грудь стала такая, ого-го-го как силиконовая, то с ростом она стала ползти на живот :( муж ржет: А много-ль корова дает молока... а мы молока не видали пока... :spiteful:

Завидую маленькой грудке, а меня бидоны молочные... с ними не то что спать, вообще с ними жить тяжело и неудобно :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

123zebra123, nu ty i napisala! ya prya vozgordilas svoim ne polnym 2ym razmerom! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

ЯЛюда, оч. милый аккуратненький пуз.

 

Hobya6ka, а ты чего переживать вздумала?? У меня у сестренки только к 17-18 недели пуз расти начал. Она все считает, что я пуз выпячиваю, что не может он так ранно вылезти. Так что и у тебя до 18 недели по любому вырастет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

123zebra123, странно что у всех это настолько по разному происходит.. у моей мамы тоже грудь большая- во время беременности она так сильно растянулась что до сих пор никак не подтянулась! :scratch:

ну у кого что!

у меня зато с 9 недели так вырос животик (фотка в профиле)... а это первая б!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

123zebra123, ой... ну прямо как и у меня)))) пока силиконовая как будто, но если согнуться, то можно на животик положить))))

ЯЛюда, спасибки)))) конечно аккуратненьким его не назовешь))))))) ну видать структура такая)))) у меня ж большая а грудная клетка узкая... он и попер , наверное)))) что-то на фоте маненький, это потому что ляшечка большая получилася)))) дно рада, талия пока на месте, со спины нормально.... Но мы же все хотим пузики))) я очень)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки получила результаты анализов на ТОRCH инфекции + хламидиоз, никто не видел нигде расшифровки по данным анализам? а то к врачу только в понедельник а я умираю от волнения вдруг что то не так. вобщем я ищу показатели как всё там должно быть...... нитко не натыкался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

123zebra123, Да, вот и я раньше переживала что у меня небольшая грудь, а когда сына родила был неполный второй, бюстгалтер носила и днем и ночью, так что после кормления ни за что бы не сказал что я кормила, как у 15 летней, торчком, с животом вот не повезло, лишняя кожа очень долго висела. Сейчас пока неполный третий, но мне больше и не надо, я не хочу, буду опять бельё и днем и ночью носить, не хочу чтобы мышцы растянулись и потом получмлось ... гм, даже представить страшно, "два носовых платочка". Так что "берегите грудь с молоду", а то будешь мечтой пластического хирурга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, мне не позвезло с грудью, она стала "вислоухая", так что я ее "складывала" в "кармашки для груди" последнии 5 лет :D а вот живот остался прежним, талия как и была - осинная, без кенгуреных сумок, сразу восстановилась... может потому что живот был маленьким :scratch: не то что сейчас...

грудь - это моя боль и разочарование. не помогло ничего, ни белье, ни крема, ни упражнения... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

123zebra123, ну если ты не планируешь рожать потом еще, то может есть смысл обратиться к пластической хирургии? Возраст то у тебя еще оч. молодой, еще вся жизнь впереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, ну если в этот раз снова мальчик... :scratch: не исключено что я всеже захочу сходить за девочкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

123zebra123, Тогда конеЧно нет смысла делать такую коррекцию после этой беременности. Как говориться Думайте сами - решайте сами .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

123zebra123, ЯЛюда, ой, девочки.... ну не знаю... пластика - на мой взгляд последнее дело! Чувствую у меня растянится до пупа, т.к. уже хороший 4 размер стал, но сейчас то все налитое, потом молоко... а когда все сдуется... боюсь представить.... Но прорвемся)))) А есть пластика не штобы селикон, а чтобы просто лишнюю кожу убрать... но впринципе я хочу еще детот Как Боженька даст... и разумеется сиски и детки даже не обсуждается! А муж будет всякие любить)))) щас особенно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот смотрю у всех пуз по разному растет. у многих по центру кругляшь, а у меня вокруг талии нарастает. примерно как у моей подружайки Яки http://www.babyplan.ru/profile/25648 :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, конечно по разному, мы же не инкубаторские, а каждый индивидуален, еще бы стал у всех одинаково, хе-хе-хе, насмешила хе-хе-хе .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...