Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

М@ришк@, наберись терпения,самое смешное будет когда на 37-38 неделе тебя будут встречать с пузом которое на лоб лезет и удивленно спрашивать "Ты еще не родила?" Так и хочется сказать А что не видно?

:thumbsup: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Yoo, такое пузико аккуратненькое :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот смотрю у всех пуз по разному растет. у многих по центру кругляшь, а у меня вокруг талии нарастает. примерно как у моей подружайки Яки http://www.babyplan.ru/profile/25648 :Crazy:

Хобяша, у меня так же, как у твоей подружки. А хотелось кругленькое и аккуратненькое, чтоб вперед, а не в бока :rolleyes: Ну да это не главное, главное, чтоб моя крошечка здоровенькой была ;)

А мы сейчас в ЖК идем с сестрой (она уже в декрет ушла, я тож хочу :rolleyes: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, прикольный пуз ;)

У меня муж увидел, какую я фотку выложила, сказал порнуха, типа он ее править собрался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у мнея еще фотки, нам сегодня 17 неделек (вот так напрашиваюсь на внимание :blush: :blush: :blush: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, большой уже :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, растете хорошо! Так держать! Пузяка увеличился прилично! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, РАСТЁМ, ЛЯПОТА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, ага, мне все казалось что не видно, а тут сфоткала и сама удивилась - так вырос :) А я еще вчера на рабте удивлялась: откуда все знают кто разболтал... Оказывается, лялька сам(а) нас выдал(а) :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, ЯЛюда, спасибки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, я побежала в Жк. УУУУУ, там такой сегодня кошмар будет: 2 участка принимают :Crazy:

Пишу "побежала" и смеюсь: я теперь "бегаю" с той скоростью,с которой раньше ходила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, привет!)))) вот насмешила меня и масика моего! Я как прочитала, что ты книжкам довереяешь и ждешь 19 недель, мой сразу меня щекотать начал, и я вот подумала, а если твой масик тебя на 17-18 тачнет шевелится, ты не поверишь? Мол, книжки сказали не раньше 19, так что сиди как смирно))))))))) У всех по-разному и в нормальный книжках так и пишут! И не стоит так строго по ним ориентироваться!!!! Может там пинки имелись в виду, а не легенькие толчочки-прикосновения? Я очень жду когда же мой муж сможет ребеночка услышать....

просто знаю,как многие желают поскорей почувствовать шевелюшки...а порой принимают за газики и т.п.

т.ч. зачем мне зря обнадеживаться, вдруг это не масик...т.ч. я научной литературе доверяю больше, чем кто-то кому-то сказал, ли лучше буду ждать, когда мой малыш толкаться будет.для толканий и есть это срок с 19 недель.

у всех по-разному, но, зная, пок акой стенке масик, телосложение, и то,что первороженица, там и написано, когда ждать...

есть или пинки, они же толчки, и есть шевелюшки-легкие прикосновения, часто спутаные с газами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, приветик. Слушай, а тебе тоже говорили, по какой стенки плацента или масик??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так страшно!!! У меня плацента низко по передней стенке расположилась. По УЗИ отстаем на 2,5 недели. :pardon: Знаю, что с ростом матки плацента подтянется, но вот это отставание никак покоя не дает(((((((((((.Жду первых шевелюшек с замиранием сердца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalochka1982, а в первые УЗИ все ок было? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Наконец дочитала Вас)))!!!

Вся в работе два дня была!!!

У меня радость огромная!

Мы вчера активно шевелились вечером у мамы))) в животе! Даже папа увидел! Пуз прям реально перелазил с места на место! Сначала меня бессовестно резко пнули в низ живота (в прошлый раз в правый бок было). Я подумала, что надо лечь и полежать не много. Т.к. вчера небегалась и на работе всех как подорвала в лоб у меня спрашивать "Ты беременна? Какой срок? Уууу, и такие большие уже!". Ну легла я и майку задрала... И как мы начали ползать по всему животу... гонять мамины газы... У меня такое впечатление сложилось, что прям реально он с ними там играл, или тосовал их по местам... т.к. распукалась я... уж простите...в момент гонок за пузырьками))).

Знаете, ощущение такое... вот если кто тесто на куличи делал, тот поймет. Вот когда тесто уже подошло и его надо перемешивать с подсолнечным маслом (ну у меня так бабушка делает...) и вот в животе ощущение этих ползаний такое, как будто тесто маслом обмазанное в руках катаешь))).

Ну просто - супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, поздравляю! :Hello: жду сама недождусь! :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, спасибо))). Но теперь я точно уверенна, что это именно шевелюшки были и что меня пинали))). Так что теперь я знаю, у нас активность просыпается вечером часов с 21.00 до 22.30))) Во сколько мы барахтались))). Пока мама на бок левый не перевернулась и не стала ритмично гладить живот))). :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, ну собственно, получается так, как и сказала мне узистка. Она сказала, что к 16/17 неделе будешь уже уверенные пинки получать. Так что))). Я довольная)))).

Я вчера сново пыталась стетоскопом послушать сердечко... ну один раз только повернулся и приблизился к правой теперь уже стороне))), дал маме сердце послушать).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.я добавила новые фотки в профиль.

девочек поздравляю с шевелюшками, наверное это так здорово (сама пока не знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, С шевелюшками!!!

НастёнОК, подросли, молодцы!!! :)

Тоже решила фотки добавить. Строго не судите мой домашний наряд! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с пиночками, кто уже их почувствовал и с активными шевелюшками! :giverose:

 

А я сегодня была у доктора,я наконец-то поправляться начала!!! +600 гр за неделю( и за всю беременность!)Ура!!! :clap: Теперь готовлюсь к отъезду,завтра-послезавтра уезжаю в Питер....Карту сегодня забрала (дубль), еще Г сказала что после 15 апреля надо сделать анализ АФП (мне кажется как-то поздно,но она по УЗИ смотрит),а втрое УЗИ аж в конце мая!!! :this: Так что точно пойду в середине апреля на внеплановое,может мы в развитии уже и догнали себя :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка,

Строго не судите мой домашний наряд!

Не, мы тут очень строго относимся к домашним нарядам, просто критически строго. :grin:

Да, пуз подрос, тАкой большой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, пуз замечательный :good: :good: , наряд , кстати, тоже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Четыредня были оченьтяжелыми у меня. Во вторнк проснулась с головной болью и температурой под 38, пролежала целый день, да еще и рвота, ничего не ела. К вечеру температура упала. Но среда приготовила новый сюрприз. Ужастная головная боль, очень низное давление, до патери сознания. Не вставала с кровати до обеда четверга и то потому что решила ехать в больницу, консультироваться. Но у них одно ложиться в больницу, но вот в какое отделение, меня не понятные симптомы: температура то есть то нет, давление очень низкое. Конечно же была на УЗИ , что посмотреть что с масиком. Но с ним оказалось в очень хорошо, растем :D Папа наш наконец то увидел "нас". И конечно же поинтересовался:"Не видно ли кто???" Предположительно , что девочка! С врачом решили , что если до понедельника мне не полегчает тогда в больницу. Сегодня проснулась с тяжелой головой, но вот уже в обеду мне стало легчать, так что думаю, что будет все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...