Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

OLISC, выздоравливай, береги себя и малышку, не геройтсвуй, лежи, отдыхай. Боженька вас хранит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

OLISC, ого, у меня тоже было вчера низкое давление и голова страшно болела, но я списываю на погоду все, вон каие перепады у нас!

Выздоравливайте поскорее и чтобы не пришлось в больницу ложиться :beg:

 

Девченки, с пиночками всех!!!! :yahoo: Пузики глянула, суперские :good: , надо и себя что-ли сфотать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите какую картинку нашла, по поводу высоты дна матки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Ходила сегодня в ЖК и была приятно удивлена. Когда моя участковая Г спросила что я сейчас принимаю (она в курсе, что у меня есть еще частный гениколог), я ей сказала, что пью Магне В6 и Элевит - а она, уточнив нужен ли мне еще и йодомарин, выписала мне бесплатный рецепт на Элевит упаковку в 100 табл. Я прям и не ждала ничего от нашей ЖК, особенно после рассказов других девочек о махинациях с витаминими. :yahoo: Улыбнуло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто из Украины, а нам должны что-то тоже бесплатно в ЖК давать??? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик, а нам завтра уже 17 неделек...офигеть как время летит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evol, с недельками вас! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки :help: у меня 2 или 3ий день боли при ходьбе не уровне копчика, но правее немного. сплю и сижу как обычно, хожу на раскоряк и прихрамываю, болезненно неприятные ощущения. такого раньше не было :scratch: идеи??? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем))

Hobya6ka, У мея тож такое бывает....я думаю это таз шалит...типа кости двигаются...связки и тп....не переживай.. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OLISC, у меня то же частые головные боли, правда на фоне повышения давления, в основном из-за перепадов температуры на улице:(

Попробуй вот эти приемы, они при пониженном давлении: Воздействуйте на точки: посередине борозды между носом и верхней губой; в центре складки между подбородком и нижней губой; на мизинце у корня ногтя ( сразу же за околоногтевым валиком ) со стороны безымянного пальца; на указательном тоже у корня ногтя со стороны среднего пальца. В конце разомните по очереди кончик каждого пальца рук.

В любом случае, это лучше чем терпеть низкое давление и головную боль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Hobya6ka, это точно таз двигается, точнее раздвигается, я в первую Б, правда позже вообще около недели на ногу стать не могла, а потом через некоторое время вторую защемило. Обидно, что так и не попустила эта боль после, и сейчас очень сильно дает о себе знать. Но у тебя будет все хорошо!!!!

 

Давненько к Вам не заходила, мы отлеживались при каждом удобном случае, тоже уже иногда слышу шевелюшки, но еще не постоянно. Посмотрела у всех такие класнючие животики!!!!!! Обязательно сфотаю свой и Вам покажу.

Всех поздравляю с шевелюшками и такими красивыми пузиками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки :help: у меня 2 или 3ий день боли при ходьбе не уровне копчика, но правее немного. сплю и сижу как обычно, хожу на раскоряк и прихрамываю, болезненно неприятные ощущения. такого раньше не было :scratch: идеи??? :confused:

У меня это уже давно, то слабее то сильнее :bye: говорила Г она сказала, что это матка увеличивается и защимляет нерв, сказала, что сделать тут ничего нлеьзя :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! примите в свои дружные ряды ;) . у нас ПДР 09.09.2009 года, вчера почувствовала первые шевелюшки :) а насчет болей в районе копчика и ягодицы была направлена к неврологу, мне поставили очень длинный и трудно произносимый диагной, а своими словами пояснили, что матка растет и происходит защемление седалищного нерва, если терпимо, терпеть, делать гимнастику, если очень больно и нет угрозы для ребенка, мазать поясницу? хондроксидовой мазью. но так как у меня эти боли уже месяц а то и более, тем более "если нет угрозы", я решила, что все не так страшно и все временно, переживем. Всем удачной беременности и родов ! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська, добро пожаловать :giverose: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну одно хорошо, значит растем и это супер :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! куда все пропали? можно ли пополнить ваши ряды?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NASTENA21, привет!!!

Конечно пополняй, всегда рады!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OLISC, выздоравливай :)

evol, с недельками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NASTENA21, у нас в выходные обычно затишье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Хобяша, привет :wave:

NASTENA21, добро пожаловать :wave:

Вчера ходила в ЖК. Тонуса нет, сказали гинипрал снимать :) Высота дна =17 см, обхват живота =85 см. Вот только в весе мы прибавили за 2 недели всего 100 грамм :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки свсем привет!

Всех у кого шевелюшки-ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose:

У меня комп был сломан, теперь муж сделал! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, Хобяша, у меня уже давно болит правое полупопие. Иногда тааак заклинит, что не разогнуться. Это защемление. Беременность дает большую нагрузку на позвоночник, отсюда и боли. :this:

А таз расходиться будет попозже.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, приветик.

А я вот по магазинам бродила. Устала ужасно, зато купила джинсики (наконец-то после долгих поисков!), тунику и платьице :) Довольна по уши. :lol: Кстати, из беремчатой одежки - только джинсы, остальное в обычных магазинах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

матка растет и происходит защемление седалищного нерва

Это как раз то, о чем я говорила. :)

Нюська привет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сейчас поедем на три дня в деревню :yahoo: Там, правда, еще зима, зато свежий воздух, тихо... Лепота... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...