Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Привет!

Ксюшечка, а в платье ты влезешь в обычное :grin: ? мало ты прибавляешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А у меня начался период "Гнездования". Я сегодня пол шкафа освободила. Когда начнем покупать вещички Масику, чтоб было куда складывать. :give_heart: Все утро сегодня шуршала.

А масик сегодня пол ночи в пузике Диско устраивал. Даже мамку разбудил. :give_heart: :grin:

Ксюшечка, С покупочками тебя. Я тоже шопотерапию люблю. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, а я пока только мужнин шкаф перебрала, до своего еще руки не дошли. Влезу в платье, они трикотажное, с завышенной талией и спереди складочка.

А у меня шевелюшки еще редкие: пару раз в неделю, не чаще.

Насчет веса: пришла вчера из ЖК и села ужинать... Тарелка пельмешек, салатик, творожок, киви, пару раз чай с бутиками, картошечка с рыбкой. Ну не все сразу, конечно, а в течение вечера :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :clapping:

УРААА!!!! Мы вернулись из Праги...

Коротко о самочувствии: постоянная головная боль в правом виске от резких движений (помогает мазать висок бальзамом "Звездочка"), ноги стоптали с мужем по самые уши :P часто стала болеть спина, шевелюшки пока не чувствуем :blush: пару раз что-то было, но вряд ли это они...

Погода была плохая :beee: дождик, ветер и холод :tease: но это уже не важно, нам понравилось...

 

Сегодня уж удаляюсь, отдохнуть хочется, да перечитать все нужно....

 

Кстати, когда уезжала обхват живота был 85.5, сегодня 87... наверно растем... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Сегодня была в гостях у подруги. У неё двое детей старшей 3 г. и 8 м. младшему 1г. и 2м. Честное слово, как хорошо что у меня сын уже большой, двое маленьких детей это тяжело: один визжит, другой орёт. ложкой по кастрюле бъет, коктельной трубочкой в глаза тычет. Игрушки друг у друга отбирают, старшая матери огрызается, младший ни как не укладывается спать, канючит. Короче, вы меня извините. дети это конечно цветы жизни, но лучше пусть они растут в чужом огороде. Блин, устала за 3 часа прибывания у них, мамам у которых двое, а то и трое таких мелких малышей надо памятники ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :clapping:

УРААА!!!! Мы вернулись из Праги...

Коротко о самочувствии: постоянная головная боль в правом виске от резких движений (помогает мазать висок бальзамом "Звездочка"), ноги стоптали с мужем по самые уши :P часто стала болеть спина, шевелюшки пока не чувствуем :blush: пару раз что-то было, но вряд ли это они...

Погода была плохая :beee: дождик, ветер и холод :tease: но это уже не важно, нам понравилось...

 

Сегодня уж удаляюсь, отдохнуть хочется, да перечитать все нужно....

 

Кстати, когда уезжала обхват живота был 85.5, сегодня 87... наверно растем... :blush:

с приездом тебя!!!

вот у меня вчера вечером было какое-то движение в пузике, сеня тоже изредка...но боюсь обнадеживаться.

 

кстати, а я вот что-т не мерила свой пузик...над тож обхват замерить...мы вот вроде вес набирать начали...

 

пы.сы. у нас пополнение?еще сентябренок появился=))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, С возвращением!!! :clapping:

Я недавно тебя вспоминала, как тебя всё время доставал токсикоз! Он уже прошел окончательно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, приветик.

А я вот по магазинам бродила. Устала ужасно, зато купила джинсики (наконец-то после долгих поисков!), тунику и платьице :) Довольна по уши. :lol: Кстати, из беремчатой одежки - только джинсы, остальное в обычных магазинах

 

С обновками тебя! какая ты молодец, что джинсики нашла, а я вот нигде ниче приличного не вижу :cray: , в магазинах для беременных если еще что нить нейтральное, ну типа брючки прямые или классика и можно как то примерить на себя, то джинсы - это пипец, без слез не взглянешь :doh: то модель - ужасная, то цвета - как из 90-ых :blush:

а ты не в сетевом магазине для Б прикупилась? я вот тоже седня весь день шоппинговалась,вернее пыталась... белье купила только, искала каприки какие нить...не нашла :( зато наткнулась на ателье, кот шьет одежду в магазин для Б!!! и они мне сказали, что можноо вообще типа взять свои любмые штаны отдать "в ремонт", то есть они их перешивают под беременный живот! я прям обрадовалась, не знваю, что конечно из этого получиться, но думаю попробовать. Только свои вещи я не буду перешивать, а вот на заказ что нибудь закажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, с приездом!!!

да, в марте в Праге - погодка мерзкая...но почему то никто не жалуется по приезду, все нравится, так что я думаю, вы тоже там замечательно отдохнули! а как ты перенесла перелет? или вы наземным транспортом туда добирались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*,

Насчет веса: пришла вчера из ЖК и села ужинать... Тарелка пельмешек, салатик, творожок, киви, пару раз чай с бутиками, картошечка с рыбкой. Ну не все сразу, конечно, а в течение вечера :grin:

 

:D :thumbsup: здоровый аппетит!это очень хорошо! а как у тебя дела с набором веса? я прям так переживаю, боюсь много набрать,в жк сказали норма - 10 кг :scratch: а я уже кг 2-3 набрала, особенно в первые месяцы я набирала, когда меня мутило, я пыталась это чувство чем нить заесть :blush: :sorry: вот и 2 моих кг! а щас мне очень хочется всего самого жутко калорийного!!! на прошлой неделе буквально заставила маму сделать пирожки с капустой, а так как приехала я к ней со всеми необходимыми ингридиентами только вечером, то пока мы их налепили, пока нажарили - время было 11часов, но они ТАК пахли, что невозможно было устоять!!!

а седня, после гуляния по магазинам, я в супермаркете накупила всякой сдобы - плюшек московских, розанчиков...ммм...а щас наелась всей этой мягкой вкуснятины с молочком...прям объеденье :Crazy: раньше бы не позволила себе такого :beee:

девочки, а кто нибуддь себя сейчас в еде ограничивает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, нет, я не из Москвы, я живу в Волгограде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем прииииивет!!!!! :grin: Принимайте в вашу дружную компанию :) нам 15 неделек!!! Поздравляем всех с шевелюшками, пиночками, поглаживаниями!!!! Сама ещё ничего не чувствую :)vesnushka34, насчёт ограничений в еде:за последний месяц, как только закончился токсикоз :bad: , вернулась к прежнему режиму питания: как и раньше не ем сладкое(ну если только по утрам), булки всякие-в общем неполезности( а тааак хочется :Crazy: )......т.к. за всё время беременности уже набрала 5 кг, причём основной вес(4 кг) набрала почему-то в токсикозный период :shock: ....а сейчас вес вроде как остановился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, wellcome!!! :wave: :D а где твоя линеечка?

согласна с тобой, что надо себя ограничивать, тем более, что мозги уже привыкли к мысли о беременности и отошли от первого шока(в хорошем смысле)от новости о долгожданной беременности и уже не кажется, что надо все-все-все себе позволять из-за того,что "я же сейчас беременная" :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а на какой неделе вы почувствовали первые шевеления? а то у меня почти 17 нед. а я ничего не чувствую(((

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, совершенно верно :):):) тем более от булок малышу ну никакой пользы! А вот конфетки всяческие можно заменить курагой, а ещё, если туда внутрь орешек запихнуть :Crazy: ммммм :D

А линеечка....вот ползаю по своему профилю и чего-то до меня не доходит, как здесь все сделали себе такие красивые штуки :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, линеечку сделала, но КАК её вставить сюда не понимаюююю :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ниже будет код для форума. скопируй и вставляй сюда

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а на какой неделе вы почувствовали первые шевеления? а то у меня почти 17 нед. а я ничего не чувствую(((

у меня 17+2б вроде бы два дня,ак чувствую что-то непонятное, вроде до этого газики иначе ходили...

нормой считает от 19-22 недель для перворожениц.а там уж,как карта ляжет, у некоторых раньше,у кого-то и позже бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, линеечку сделала, но КАК её вставить сюда не понимаюююю :banghead:

http://www.babyplan.ru/forums/ucp.php?i=profile&mode=signature

туда вставляй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, линеечку сделала, но КАК её вставить сюда не понимаюююю :banghead:

в самом низу форума есть тема Вопросы и ответы ...там всё-всё есть :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро всем доброе! На летнее время все перешли? А нам сегодня 18 недель! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, с недельками!

 

я отчаливаю к маме на неделю, а потом в Орен на неделю. буду без инета 2 недели, надеюсь вернуться к вам через 2 недели с пузом и шевелюшками :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, с недельками! Какие вы уже большие!!! :good:

Hobya6ka, читала твои сообщения на форуме - у меня порою бывает такая же паника как и у тебя! Живот не растет, шевелюшек нет, а все тут только об этом и пишут! :D Тоже хотела на днях сорваться и побежать на узи! Но как-то успокоилась, остается только ждать и надеяться! А ты В Оренбург опять к врачам едешь? Что планируешь сдавать, кого посетить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, NASTENA21, ASwan, спасибооо :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, с недельками! Какие вы уже большие!!! :good:

Hobya6ka, читала твои сообщения на форуме - у меня порою бывает такая же паника как и у тебя! Живот не растет, шевелюшек нет, а все тут только об этом и пишут! :D Тоже хотела на днях сорваться и побежать на узи! Но как-то успокоилась, остается только ждать и надеяться! А ты В Оренбург опять к врачам едешь? Что планируешь сдавать, кого посетить?

 

У меня тоже самое, люблю позаморочится :pardon: , но завтра иду на плановое узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...