Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Всем привет! Что то многие так рано на УЗИ собираются, вроде в 20-24 недели второе назначают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! У меня плановое УЗИ в 19-20 недель..и скрининг...поеду 4,5 апреля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

 

Lacosta с возвращением!! Вставь хоть пару фоточек. Тааак интересно!!!! Как ты себя там чувствовала? Как токсикоз?

Ну вот именно плохой погоды я и опасалась.

 

Всем новеньким добро пожаловать!!

 

А я выставила в профиле фоточку в новых джинсиках. Очень удобно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а на какой неделе вы почувствовали первые шевеления? а то у меня почти 17 нед. а я ничего не чувствую(((

Ссылки скрыты.

я как и в первую Б почувствовала шевеления в 16, 5 неделек

но я оч худенькая, тут сразу все чувствуюется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы вчера с мужем на узи ездили! :yahoo: :yahoo: посмотрели на нашего малышика!! :give_heart: малыш сложил ножки по турецки и так и не дал посмотреть, что у него (или у нее) там! узистка сказала, что так обычно ножки только девочки прижимают- 90%... :hmm: Девочки, кто нибудь слышал про такое?! :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, супер джинсики! :good: они длинные или капри?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки, у вас тут сплошной позитив. а я всё ещё на сохранении с маленьким лежу. насмотришься здесь... ээх... :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marina0575, не расстраивайся, всё же будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good: :good: :good: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, Джинсы отличные!

LizOK, Есть какбы примета, что прячатся только девочки,но на деле это все враки. Все они если захотят, могут пипки спрятать. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, привет! У меня сегодня тоже 18 неделек, только я в августятах, в ЖК насчитали на 1 день меньше, а ты почему сюда присоединилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, а почему у тебя так рано плановое узи? Ты их уже много сделала за всю Б? Я уже 3 делала (2 было внеплановых так сказать - хотя во многих хороших клиниках их считают за плановые "исключение ВБ" и "динамика развития"). А следующее только на 20-24 неделе. :blink: Мне остается только ждать шевелюшек! Я хоть и оооочень худая, но кожа у меня совсем не чувствительная! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, я тоже сделала 3 шт, из низ 2 внеплановых. Мне так Г в ЖК назначила и следующее в 20-24 будут смотреть все органы малыша, что-то типа того. А сейчас 2 скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NASTENA21,о,я не самая младшая в сентябрятах! Нас теперь двое!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а в Питер приехала! Очень скучаю по мужу! :(

Приехала,все дома сказали что я очень похудела,показывала фотки,сказали что я там вообще дистрофан! Но я начала кушать как слоник,поэтому думаю быстро нужный вес наберу :) Сейчас пузик подрос,такой кругляшка стал,особенно под вечер! Радует что в Питере маа,правда тоже скоро уедет...У нас идет война кошек,ее и моей(я с собой привезла),пытаемся наладить контакт...Вчера перед поездом в кафе съела порцию шашлыка,тарелку салата, кусок пиццы большой и через час в поезде опять захотела есть! Вот это у меня аппетит проснулся! :pardon: Сегодня в гости приходила моя сестра,она тоже Б,обещала в магазин сводить,наконец себе штанишки прикуплю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, С возвращением!!! :clapping:

Я недавно тебя вспоминала, как тебя всё время доставал токсикоз! Он уже прошел окончательно?

 

:wave: В день вылета выезжать из дома нужно было в 6 утра, так что я встала и поняла что так долго можно раскачиваться.. и быстренько заела токс, правда потом мутило сильно в аэропорту от духоты...

а в Праге я просыпалась, чувствовала что мутит и мы быстренько бежали завтракать...

в течении дня если начинала хотеть есть, то сразу дурно делалось... а муж молодец, бутер с собой на всякий случай, орешки в кормане, чуть что сразу какао на улице, колбаски.. кафешки... вообщем справились :thumbsup:

больше меня пока не рвало :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, с приездом!!!

да, в марте в Праге - погодка мерзкая...но почему то никто не жалуется по приезду, все нравится, так что я думаю, вы тоже там замечательно отдохнули! а как ты перенесла перелет? или вы наземным транспортом туда добирались?

 

я в Праге была уже в третий раз :D и в июне тоже была погодка не менее мерзкая... я думаю это как повезет :grin:

я бы пожаловалась, но муж был там в первый раз и не хотелось омрачать пребывание своими жалобами на погоду :blush:

мы еще в Вену на денек скатались с экскурсией, так там вообще пипец :grin: в автобусе сидим - солнце палит, красота вокруг... вышли (свободное время 4 часа), так дождь зарядил, а деться некуда :grin:

в автобус сели уезжать, так солнышко вышло :grin: красота :good:

 

полет перенесла хорошо... единственное - я раньше никогда дискомфорта не чувствовала при турбулентности, а тут сразу чувствовала малейшее снижение, поднятие, поворот... голова кружилась :grin: сидела как пьяная :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

 

Lacosta с возвращением!! Вставь хоть пару фоточек. Тааак интересно!!!! Как ты себя там чувствовала? Как токсикоз?

Ну вот именно плохой погоды я и опасалась.

 

Всем новеньким добро пожаловать!!

 

А я выставила в профиле фоточку в новых джинсиках. Очень удобно!!

 

Пару фоток выложу, только попозже (мы их больше 1000 нафотали :Crazy: )... у меня кстати ни одной фотки нет с пузом... :Crazy: пора бы фоткать, а в Праге всегда в одежде, и не видно совсем...

 

Кстати, первые два дня и последний были хорошими :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утречко!

Мы сегодня были у Г. Все нормально. Я за 2,5 недели прибавива 1,350.... Растем как на дрожжах... :grin:

И мы отменяем Утрик. Пила по 200 на ночь, теперь буду недельку пить по 100 на ночь, и все. :)

Выписали снова Курантил, так как повышена свертываемость крови, Генипрал, Магне , ну и естессно Элевит, и вит Е. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочики, приветики! Я вот спросить хотела, вы все говорите, кто по-худее, тот раньше почувствует, кто с жирком - по-позже... Простите за мои глупые вопросы, но я первый раз вот ребеночка ношу... не пойму, как именно мы чувствовать малышей будем? Маткой изнутри? Тогда какая разница, толстая или худая... Или же когда он толкается, чувствуется как буд-то не изнутри, а соседними органами... :Crazy: Думаю, я тут ерунды понаписала.... Хочу шевелюшек, но не представляю, какие они, вдруг они уже есть, а я не понимаю?

Какие ощущения? Как бы болевые, или просто как дотрагиваешься? Или вообще как колики? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Johnny, У меня было чувство, как будто из нутри надавливают на матку, и проводят как будто .

Тоесть длинное или долгое надавливание.

А потом с каждым днем все ощущения все сильнее. Ща вообще диско устраиваем. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, Т. е. он как будто со стороны в сторону проводит чем-то, или же надавил - отпустил....?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Johnny, И проводит, и просто надавливает. У всех все поразному.

Мой так вообще любитель-Упрется со всей мочи в меня, и не отпускает. Такое чувство, что меня из нутри прям разорвет... :D У меня в такие моменты, таааакие бугры и шишаки на пузике вылазиют. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, Круто! И это сколько у вас неделек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня 18,2. А первый раз почувствовала в 16 и 5. Ты влезь ко мне в коменты к графику, там все запротоколировано. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...