Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Little Johnny, я уверена, что к весу это отношения не имеет!!! теперь точно знаю, что малышика я учуела на 14 (хотите верти-хотите нет!)!!!! недели... мне шекотно было... 1-2 прикосновения... легких и все! постепенно это ошушение усиливается и теперь (по узи нам завтра 18 неделек!) дольше... в течии нескольких минут... несколько раз в день... кажется чувствую отдельные прикосновения... совсем не толчочки пока... жду когда папик сможет нам услышать! Я уверена что это не газы, т.к. ощущения похоже... но все чаше и отчетливе... И совсем не колики и не как пузырики лопаются... и уж тем более не дискомфортные или болезнные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылки скрыты.

Девочки я рада и довольна до поросячьего визга-мы с подругой :friends: :drinks: едем в санаторий от ЖК в конце апреля. :good: Хожу на работе и повизгиваю от восторга!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :tease: И мне наплевать как к этому отнесется руководство!!!!!! :tease: И главное... представляете... мы конечно же заранее записались на санаторий еще месяц назад-а они из ЖК сегодня сами позвонили и сказали что есть путевки!!!!! :clap: :clap:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, поздравляю!!! здорово то как :)))

а у подруги такой же срок? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, а как это от ЖК? вам путеуки в ЖК выдали чтоли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, у подруги ровно на пять недель больше моего

katishen,

Ссылки скрыты.

Вот на основании этого документа через ЖК предоставляется курортно-санаторное лечение беременным работающим женщинам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, я тоже в Подмосковье. Спроси в своей ЖК лучше у заведующей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не работающая. Так что мы в пролете... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, упс ... и правда облом.... :blush: Но если позволяют финансы, то я думаю даже за деньги круто съездить отдохнуть, сменить обстановку, воздухом подышать!!!!

Я уже представляю как выйду в лес ну или куда там(прям специально куплю себе такие... знаете маленькие раскладные стульчики со спинкой)сяду на такой стульчик с книжечкой и буду то на облака смотреть, то птичек слушать , то вокруг смотреть как травка -листочки распускаются, то книженцию почитывать.....В общем погода бы не подвела!!!!.... Ну не смотря ни на что у меня прям релакс уже начался!!!!! :man_in_love: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы поедем в Ессентуки в конце апреля с мужем и сыном, красота, водички попьем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, а нам ничегошеньки не дают! хотя бумажку я написала, что мол поставьте меня на обслуживание молока и сока или еще чего(((((

kootj, рада за тебя... здорово... сил нет! у меня совсем облом! Мужа на прошлой недели сократили((((((((((( и финансы мы нашли бы на 2 недельки отдыха в пансионатике, но он ни в какую, щас работу ищет, а с ней полный пипец(((( ни о каких отпусках и слышать не хочет, а я одна особо не хочу! уже писала, что тоже в подмосковье .... Вчера у него ДР было! Но не отмечали, позже будем, мы с ним вдвоем шашлыки пожарили на огороде... няяяяяяяммммммммм , красота, воздух и дым...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик)))

Как дела у вас?

Сколько вы написали за выходные, все и не перечесть))).

Попытаюсь, но по позже, не сегодня))). Уже устала от компа с этой работой...

Ой девочки... так приятно когда он там внутри кувыркается, пихает чего-то тебя... такое чудо))).

А я вчера ездила в гипермаркет... зашла в детский отдел и... в общем, в итоге решила брать только то, что точно нужно будет и примерный размер)))на 4500 набрала))). Причем не так уж много :pardon: вроде))). Но тележка получилась полная! И так было приятно капашится в маленьких кукольных вещичках))), а сколько всего симпотишного... Знаете, вот парадокс, на девочек гораздо больше вещей висит, чем на мальчиков... И Унисекс практически нет. Зато ради выбора всякой всячины разного цвету и фасону аж девочку захотелось))). Ну такие мааалююююсенькие платишка)))! А эти маички с кружавчиками)))... просто сказка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NASTENA21,о,я не самая младшая в сентябрятах! Нас теперь двое!!! :friends:

Вы далеко не самые младшие! Мне например 20 лет, а некоторым сентябрятам по 19 и даже 18!!! :shock: Но что-то они куда-то пропали все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И Унисекс практически нет.

Как так?!!! :swoon: Чувствую туго нам придется!!! Людмилка К, а вы как вещички выбирали? Старательно искали нейтральные цвета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем привет! Сегодня первый день вышла на работу, люди прям так и пялятся на живот, разговаривают со мной, а глазами смотрят на живот, начальник спросил когда я иду в БОЛЬШОЙ отпуск, короче, уже начала готовить себе замену. И чуствуется какая-то отчужденность от коллег, типа "чего с тобой разговаривать, ты всё равно одной ногой уже в декрете", ну и наплевать на них, поработаю немножко, а там даст Бог попрошу путёвочку в санаторий, и"досвидос". там неделька-другая уйду в очередной отпуск, а потом и в БОЛЬШОЙ. Хотя конечно человек предполагает, а Бог располагает. Лишь бы с малышом всё было хорошо, а всё остальное "суета сует". Людмилка К, ну ты молодец, я чего-то очкую так рано покупать, дождусь второго УЗИ в 21 неделю, а уж потом, держите меня четверо, рвану по магазинам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Людмилка К, здорово как!! у меня то же руки чешутся, но я только хожу разглядываю, как дура, а покупать боюсь :this: я такая мнительная стала, ужас! сама себя ругаю! я даже брату не сказала, что Б (хотя у меня уже животик сильно вылез) он в меде учится, боюсь начнет всякими гадостями меня стращать! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, Есть какбы примета, что прячатся только девочки,но на деле это все враки. Все они если захотят, могут пипки спрятать. :grin:

я если честно в это то же слабо верю и потом уж больно мне мальчика хочется! :pardon: просто узистка так уверено заявила, что мальчики так близко ножки не прижимают + еще муж начал вопить у нас точно девочка :yahoo: (он углядел, что она якобы на меня уже похожа :taunt: :taunt: ) вот я и решила у вас спросить, может я чего не знаю.. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, привет! я вот то же уже собираюсь в БОЛЬШОЙ отпуск, хочу взять 2 месяца на диплом(учебный отпуск) + отпуск + декрет.. меня уже решили места на стоянки лишить :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, А ты на каком узи была? На обычном или 3Д?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Johnny, сперва она обычное узи сделала, а потом объемную картинку показала (я не просила и она меня не спрашивала :blink: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, и что в 17 недель точно не сказали? или сколько у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Johnny, недель 17.. просто малыш сложил ножки по турецки и сильно их к себе прижал :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет!!

 

ЯЛюда, а я так своим и не сказала. Все боюсь. Они уже на пузо все пялются. А я как партизан.

 

LizOK, ржу не могу. Значит доча уже твоя копия. Классно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! поздравляю всех с шевелюшками :giverose:

у меня тоже началось :good: вчера папу в щеку так пнул :yahoo: незнаю как в линеечку занести. подскажите :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Lollita, я сама над ним угорала! :grin: муж обычно у меня такой не пробиваемый, а тут растрогался! Где он там сходство углядел!?? :pardon:

yana77, здорово! поздравляю вас! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, спасибо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...