Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Всем привет :wave:

Lacosta, с возвращением :wave: Токс ушел?

vesnushka34, я джинсы сначала по спец. магазинам искала, а потом пошла на рынок и купила в обычном джинсовом отделе, но сами джинсы беремчатые. А насчет перешивать - мне как-то не пришло такое в голову, как и шиь в ателье :pardon: Поделись потом опытом ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Паприка, с недельками :giverose:

 

 

"LizOK Вчера, 14:26

 

Всем привет!

Мы вчера с мужем на узи ездили! посмотрели на нашего малышика!! малыш сложил ножки по турецки и так и не дал посмотреть, что у него (или у нее) там! узистка сказала, что так обычно ножки только девочки прижимают- 90%... Девочки, кто нибудь слышал про такое?!

С хорошим узи :giverose: Насчет пола - первый раз такое слышу. Интересно, подтвердится ли? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утречко!

Мы сегодня были у Г. Все нормально. Я за 2,5 недели прибавива 1,350.... Растем как на дрожжах... :grin:

И мы отменяем Утрик. Пила по 200 на ночь, теперь буду недельку пить по 100 на ночь, и все. :)

Выписали снова Курантил, так как повышена свертываемость крови, Генипрал, Магне , ну и естессно Элевит, и вит Е. :)

Рысёночка, растете, умнички :) А мы утрик неделю назад отменили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Johnny, И проводит, и просто надавливает. У всех все поразному.

Мой так вообще любитель-Упрется со всей мочи в меня, и не отпускает. Такое чувство, что меня из нутри прям разорвет... :D У меня в такие моменты, таааакие бугры и шишаки на пузике вылазиют. ;)

У меня то же самое :friends: А Г. говорила: "Будто рыбка хвостиком провела" Ага, как же, хвостиком :lol: У меня пузяка ходуном ходит :rotfl:

А в субботу (было 17+1 нед.) лялечка несколько раз тихонечко пнул мамку в ладошку :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave: Были на узи всё хорошо, только плацента всё равно низко, но уже не частично закрывает зев, а 16 мм выше (половую жизнь снова не разрешили, бедный мой муж). И у нас тоже последние 2 дня начались ощутимые шевелюшки, особенно сегодня и чаще с левой стороны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, приветик! У нас ПДР 13.09. Сейчас у нас началась 16 неделька. Пишу сюда первый раз, т.к. нужен совет, СРОЧНО!!! Мы всю Б. "сидим" на 600 мг Утрика. 2 недели назад прогестерон был 93,7, при минимальной норме второго триместра с 93,8! Сегодня получила субботний анализ и там 77,3!!!!! :banghead: Врач сказал начинать отменять нужно (до сдачи этого анализа), завтра буду с ней созваниваться, но, сейчас переживаю! Как отменять, если он падает?! :confused: Что может быть?! Поддержите пожалуйста!!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, поздравляю))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы только что из деревни. Там зима :shock: Вот так:

Ссылки скрыты.

(Елка еще с НГ стоит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave: Были на узи всё хорошо, только плацента всё равно низко, но уже не частично закрывает зев, а 16 мм выше (половую жизнь снова не разрешили, бедный мой муж). И у нас тоже последние 2 дня начались ощутимые шевелюшки, особенно сегодня и чаще с левой стороны.

Котии, приветик :wave: У нас с мужем "половой покой" всю Б. :wacko: Поздравляю с хорошими вестями и шевелюшками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, С шевелюшками !!! :giverose:

Ксюшечка, Моя Г не сравнивала шевелюшки с рыбкиным хвастиком.... У меня там временами тогда Акулий хвостик или плавничок наверное.... Как упрется, так упрется.... :grin:

Да девочки, БЫЧКОВ рожать будем. :grin:

У меня доча тоже по году БЫК, а по гороскопу БАРАН... Я ее ласково называю "Мой крупный рогатый скот", так как она если все свои рожки выставит, то можно сразу удавку на шею одевать. :D :grin:

ks!on, Мне сказали что прогик отменять можно после 18 недель. Так как плацента у всех формируется по разному. 16 недель считается золотой серединой, но лучше перестраховаться, и еще пару неделек попить. Отменить всегда успеешь. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, И вас с шевелюшками!!! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, спасибки! ттт в сентябре точно все узнаем :Crazy:

Ого! Скока снегу!! Здорово.. в городе сейчас такая бяка еще и дождь пошел.. В выходные +15 обещают, так хочется на дачу!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, Фотки прикольные, только вот зима уже достала. ВЕСНУ никак не дождусь. :beg: Теплую, настоющюю!!! Чтоб Солнышко, почечки, травка и ТЕПЛО!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, согласна. Мы приехали домой, а тут такая бяка :spiteful: Сыро, слякотно,пасмурно... бррррр :( Надеюсь, это все скоро закончится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, спасибо. подскажи как шевелюшки забить в линеку :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, Моя Г не сравнивала шевелюшки с рыбкиным хвастиком.... У меня там временами тогда Акулий хвостик или плавничок наверное.... Как упрется, так упрется.... :grin:

Да девочки, БЫЧКОВ рожать будем. :grin:

Вот-вот, на маленькую рыбку не похоже :lol: Ну не зря же они в год быка у нас родятся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, фотки супер :good: но так хочется ВЕСНЫ :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, так мы только собираемся начинать отмену, а с 6 капсул это затянется как раз до 20! Я боюсь за его падение! У мна он не растёт сам, но на такой дозе падать, это пугает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, спасибо. подскажи как шевелюшки забить в линеку :pardon:

Заходишь к себе на личную страничку: Форум, Профиль, подпись... И пишешь там что тебе нужно, или вставляешь линеечку.

И все. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ks!on, Ну так ты скажи об этом своему Г. Начни тогда снижать прогик после 18 недели. Лучше позже.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, согласна. Мы приехали домой, а тут такая бяка :spiteful: Сыро, слякотно,пасмурно... бррррр :( Надеюсь, это все скоро закончится ;)

Ну по мне , так лучше слякоть, но уже совсем не зима. :grin: Ненавижу холод и зиму.... БРРРРРРРРРРР :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, ура получилось :dance: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, Ё маё! :shock: А я как раз на 17 неделек с хвостом записалась на платное узи, чтобы пол рассмотреть... А вдруг и у меня спрчется? Буду просить врача походить минут 15, вдруг позу поменяет... Ксюшечка, Прямо таки папу? А папа почувствовал? Я тут молю, чтобы в 17 хоть я почувствовала, а вы уже и папу пнули!!!!! Поздравляем!!!!!!!!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Johnny, а ты сразу предупреди, что хочешь пол узнать.. мне узистка сказала на следующем узи ей сразу сказать, что пол не определили.. может у них свои какие-нибудь приемы в таких случаях? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...