Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Я мальчику тоже конечно буду рада, но все-таки хочется бантиков и кукол!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а я сыночка хочу, но и доченьке буду рада! :clap: :clap: :clap: главное, чтоб здоровенькие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, я тоже сыночка хочу. Но если будет дочка, тоже замечательно. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отправляю все мужа сдать кровь на резус фактор, никак не сдаст :this: а то я резусотрицательная. жесть, у меня мама и папа положительные, как так :scratch: я маме намекала, но она не признается :lol: говорит бабушка мол отрицательная зато (кстати 3х родила преспокойно!)

 

но все же лучше знать, что ждать... :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, у нас с мужем резус положительный и группа крови 2, а у дочки группа крови 2 резус - отрицательный. Доктор сказал, что такое может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нот, теперь понятно откуда я такая. значит мама не обманывает :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelly, Kyle Craig, lavinka, Yoo, Поздравляю вас и всех беременяшек с долгожданными // , Новым Годом и Рождеством Христовым и хочу пожелать вам и вашим малышам здоровья крепкого , легкой Б и что бы ваши малютки очень крепко держались за своих мамочек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы УЗИ делали? У меня не нашли эмбрион я с ума схожу. Цикл у меня гуляющий.Помогите. :help: :help: :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ramzena, в смысле вообще ничего не увидели? или все же плодное яйцо было видно. Как тебе делали узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, Яйцо есть еще с прошлой недели,оно даже выросло,но эмбриончика нет.Врач сказал что может Б не развиваеться. Кошмар я с ума схожи.Делал вагинально,но он не узист.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, У тебя эмбриончик видели? Сердечко прослушиваеться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ramzena, так значит ты уже дважды на узи была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ramzena, эмбриона еще не было видно, когда я ходила. А на прослушивание сердца пойду после 15 февраля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, ДА два раза.Я к врачу пошла что б витамины выписал и животик потягивает так он посмотрел и вот такое ляпнул.Вечером иду к другому врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ramzena, да ты права, наверное будет лучше сходить к другому врачу. А к тому же у которого была не ходила? Может быть там более компитеннтный специалист.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ramzena, и стук сердечка тоже не было слышно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У дочери сегодня образовалась ветрянка. Муж мазюкает ее зеленкой. А Я с ней со вчерашнего дня, когда температура поднялась, плотно контактировала. Вот сижу - не знаю, что делать. Она, ветрянка, заразная уже с момента заражения, а это по-видимому, еще до НГ произошло - у них в классе ветрянка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, Так он не специалист ,а просто гинеколог у него УЗИ аппарат в кабинете. Мне кажеться не очень качественный. Я сегодня к другому врачу иду а завтра у меня "центр акушерства и гинекологии".Там и посмотрим. Я смотрю что у нас сроки очень похожи и у тебя тоже его еще не видно. И по инету полазила .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ramzena, я ходила еще не было 6 недель. поэтому г сказала на контрольное узи придти в 7 недель, что бы посмотреть как развитие идет, бьется ли сердце. так что у тебя возможно действительно еще рановато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ramzena, все будет хорошо. Обязательно !!!! Старайся не нервничать, это вредно для малыша, сейчас формируется нервная система.

Когда я носила дочку, на 4 неделях от зачатия не увидели даже плодного яйца и сказали, что у меня внематочная. А через неделю уже все увидели (смотрел другой специалист).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shеlly, ты переживаешь за себя? боишься заразиться? если ты болела витрянкой, то уже не заразишься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, да в том-то и дело - не болела я. Дочь с мужем все зеленые и хихикают вовсю!! А я сижу, боюсь, и у меня уже начался нервный чес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shеlly, ну дааа, тогда это серьезно... Желаю, что бы пронесло тебя от этой заразы. Все будет хорошо, не переживай! Бог, дал еще одного ребенка, даст и здоровье тебе на него. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики! НЕ была целую неделю, олчень соскучкалася!

Shеlly, приветики!!!!!!!!!! Слушай, ну ты изолируй своих))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papilio, а такой ник у меня давно уже. Как то нужно было создать какой нибудь эротический ник для какого-то сайта (аж 8 лет назад), вот с тех пор и пошло. Лень что-то новое придумывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...