Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Little Johnny, не папу, а маму :grin: Когда папка подошел, масик притих сразу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lacosta, с приездом!!!

да, в марте в Праге - погодка мерзкая...но почему то никто не жалуется по приезду, все нравится, так что я думаю, вы тоже там замечательно отдохнули! а как ты перенесла перелет? или вы наземным транспортом туда добирались?

 

я в Праге была уже в третий раз :D и в июне тоже была погодка не менее мерзкая... я думаю это как повезет :grin:

я бы пожаловалась, но муж был там в первый раз и не хотелось омрачать пребывание своими жалобами на погоду :blush:

мы еще в Вену на денек скатались с экскурсией, так там вообще пипец :grin: в автобусе сидим - солнце палит, красота вокруг... вышли (свободное время 4 часа), так дождь зарядил, а деться некуда :grin:

в автобус сели уезжать, так солнышко вышло :grin: красота :good:

 

полет перенесла хорошо... единственное - я раньше никогда дискомфорта не чувствовала при турбулентности, а тут сразу чувствовала малейшее снижение, поднятие, поворот... голова кружилась :grin: сидела как пьяная :grin:

mi toge bili v Prage v ijune 2008, pogoda bila prosto klass, kak po zakazy, s dryzjai na mashine ezdili, i vse dni pogoda bila solnechnaja, garkaja.nam ,vidno vezet, kagdie nash vizit v Pragy pogoda, kak po zakazy otlichnaja.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ничего не чую ещё никак :( Скорее бы уже :beg:

Девочки, ну что, никто ничё не может больше про прогестерон сказать?! :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы только что из деревни. Там зима :shock: Вот так:

Ссылки скрыты.

(Елка еще с НГ стоит)))

klass, skolko snega!!!

a y nas yge v pjatnizy obeschajut +20, solnze vo vsju,hot s otkritim oknom spi.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, здорово :good: А у нас в Питере бяка :unsure: Сегодня вот +3 было, кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, приветик! У нас ПДР 13.09. Сейчас у нас началась 16 неделька. Пишу сюда первый раз, т.к. нужен совет, СРОЧНО!!! Мы всю Б. "сидим" на 600 мг Утрика. 2 недели назад прогестерон был 93,7, при минимальной норме второго триместра с 93,8! Сегодня получила субботний анализ и там 77,3!!!!! :banghead: Врач сказал начинать отменять нужно (до сдачи этого анализа), завтра буду с ней созваниваться, но, сейчас переживаю! Как отменять, если он падает?! :confused: Что может быть?! Поддержите пожалуйста!!!! :beg:

конечно, врача надо слушать.. а почему упал прогестерон? на фоне начала отмены? отменяй совсем по чуть-чуть, по 1/4 таблетки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, Свой прогестерон у мна очень низкий, поэтому утрик и был в такой большой дозе. Падает почему - не знаю. :confused: :cry: Отменять начала только сегодня. По 1/4 не получится - он в капсулах с жидким растворчиком, так что отменять планирую по 1 в неделю. Знаю, что нужно отменять уже обязательно, что плацента теперь работает, но,... переживаю за малышастика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, здорово :good: А у нас в Питере бяка :unsure: Сегодня вот +3 было, кажется

heh, da mi g vse ravno poedem v Piter cherz 2 nedelki.ochen nadejus, chto pogoda naladitsja, soskychilas yge po rodnomy gorody=(

t.4. pro vashy bjaky ja ot semji postojanno slishy

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, наверно, к середине апреля и у нас тепло будет... А ты надолго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen ,у нас срок одинаковый :grin: просто у меня эта линеечка не подням,а сразу недельку прибавляет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88,ой :grin: просто возраст не у всех стоит,а из тех у кого стоит,мы младшие вышли :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, наверно, к середине апреля и у нас тепло будет... А ты надолго?

mi na dve nedelki, planov mnogo, no kak bi vse yspet.y menja mama pereezgaet k nam,t.4. nam ee bagazh esche vezti s soboj, esche sobachky zaberem.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, Ксюшечка, Прямо таки папу? А папа почувствовал? Я тут молю, чтобы в 17 хоть я почувствовала, а вы уже и папу пнули!!!!! Поздравляем!!!!!!!!!!! :drinks:

А мы уже папу давно пинаем. Вот как начали пинаться, так папу и пинаем. :man_in_love:

Всем доброе утречко. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик))) С шевелюшками :grin:

А я ничего не чувствую( Уже очень переживаю, каждый вечер ложусь и слушаю, слушаю- и ничего. Думаю, может на Узи раньше сходить, мне только 17 апреля...

Рысёна*, ты писала на 1,3 поправилась, а я за 3 нед на 1кг поправилась) Думаю, ну щас мне Г сказанёт..А нет, говорит- все ок, в норме)) Ну аппетит конечно...на работе сижу вечно голодная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliy, Да я тоже перед каждым приемом у Г переживаю по поводу веса. Но пока слава Богу не ругают... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliy, я по утрам вечно голодная, к вечеру вообще не хочу. По 300 грамм в неделю это нормально набирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОброе утро, девочки!!!!!!!!!!!

Я мы вот сегодня в электричке громыхнулись! Села я как белый человек, думала посплю... а духатища... пипец! а когда я в тамбур вышла... уже с ног валилась... Так переживала((((((((((( ТОже распоясалась вся... мужчина помог... Вот такое фиговое утро! ща на работу пришла... вроде ничаво... может ужо пора на весенне польто переходить? а я меня его нету((((((((( прошлое в облигон было... щам пузен не поместиться!!! Седня в ближайшие магазины чтоль зайти!?)))

Я каждый раз все больше понямаю как я маляву сваю люблю.... Очень жду узи... хучу чтоб папик его увидил и тоже понял какой он чудесный, а не просто в животике кто-то сидит! Щас сплакну((( :bye: :bye: :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, я уже давно в весеннем, ну ты даешь, сидя голова кружится ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Весна всех уже "тыркнула"?

У нас все хорошо, если не считать, что тонус мучает переодически и спина стала болеть, спасаюсь только фитболом. А так наслаждаюсь солнечными денечками, гуляем по долго на улице с сыном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, да я ж из подмосковья... а у нас там еще сугробы(((( осенние сапоги точно пока нельзя! да уж.... Знаешь, сидя мне стало нстерпимо душно... накатами как бы... пошла в тамбур... там посвежее... но голова кругом(((((((((( очень страшно было... страшно что упаду на живот... мея ваще панически этот страх приследует(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, Да, правда, говорят они затихают, когда папу рядом чувствуют :) Интересная реакция!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, я тож из подмосковья, но все равно в весеннем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, аккуратнее, береги животик! Со мной раз случай был когда беременная сыном была (но тут не от плохого самочувствия), месяце на 6 ехала на автобусе, стала выходить, а живот уже мешает, стала по ступенькам спускаться неспеша, чтобы не упасть, уже почти земли каснулась, как сзади меня мужик толкнул со словами " давай живее чтоли". И я грохнулась прямо рядом с автобусом, хорошо на коленки и ладони, а не на живот. Ну естественно коленки в синяках, ладони ободраны, а еще начало зимы (лед тонкой кромкой в перемешку с песком), как я плакала, толи от обиды,толи напугалась. Слава Богу все обошлось. Потом одна уже такие поездки уже не делала и стараль ездить только на такси, если муж не мог отвезти куда надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, да уж.... пипец! отвратные все-таки люди есть((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, офигеть... ты мужика этого на х.. не послала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...