Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Паприка, Да этого урода убить мало. :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И Унисекс практически нет.

Как так?!!! :swoon: Чувствую туго нам придется!!! Людмилка К, а вы как вещички выбирали? Старательно искали нейтральные цвета?

Ну мне же сказали, что возможно мальчик. А если вдруг девочка, то на ней и голубое будет уместно. А вот на мальчике розовое... ну никак. Менталитет российский никуда не денешь. Розовое - однозначно девочка. Но я брала ползунки белые с розовыми сердечками, розовый полукомбинезон с синими корабликами... Старалась выбирать больше зеленого, желтого... но увы. Основной ассортимент либо розовый, либо голубой. Бред я считаю. Но я набрала полукомбинезоны ядерных цветов))). Желтый, зеленый, красный, голубой))). Комбезы такие, как шортиками сделаны и ручки как у маички. Как раз дома в кроватке валяться))). Ещё нашла комбинезон велюровый... крой интересный, не знаю будет ли удобно. Но так примерила, вроде должно быть супер. Короче, он как бы съемный. Кофточка спереди полностью пришита к ползуночкам, всё это красиво обыграно тесемкой и рисунком. Одевается спереди (как раз на новорожденного), кофточка застегивается сзади на три кнопки, ножки пока не трогали; а теперь одеваем ножки... одели ползунки опять же спереди! между ноже у него кнопочки, и на спинке попка кнопками пристегивается к спинке кофточки... Вообще надо наверно сфоткать и выложить будет. А то так кажись не понятно... Но я долго разбиралась. Я так поняла, что на попке кнопочки для того, чтобы с ребенка полностью не снимать комбез, когда надо будет подгуз поменять. Вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка, пузяки! Мдя, вот народ, Паприка, он что слепой был :shock: , не видел что ты беременная! Урод! :spiteful:

Девочки а у нас весна в полном разгаре, я сейчас в футболке на работе сижу, а утром в плаще хожу. А в брючках даже жарковато. А на улице красотень, птички поют, почки набухают, вот-вот первые листочки распустятся. Выходишь в обед в парк, погреть пузико на солнышке, а улыбка сама с лица не сходит :D , сидишь на лавочке, солнышку улыбаешься!

А сейчас книжку читала "Мой ребенок, первый год жизни" глава про грудное вскармливание чуть не уснула, сижу зеваю, сорее бы обед и в парк! Еще к переводу на летнее время никак не привыкну. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, Ужас! Этот мужик даже небоись не увидел потом, что толкнул беременную... Слов нет, одни (*:"%;?:;!"?*: :rant: Урод!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, интересная конструкция! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, ужас какой! Я вот этого всё время боюсь... Каждый раз когда из автобуса выхожу. На одно уповаю, чтобы теплее скорее стало и можно было полностью домой пешком ходить, без этого транспорта... Хотя у нас уже теплынь))), вчера днем в тени +14 было))), а на солнце так вообще - жарища))). Я уже в плаще тонком хожу))). Так что скоро весна девочки, скоро))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выложила свое пузико в профиль. Скажу чесно, до беременности висел жирок, но не сильно. А сейчас живот упругим стал, торчит прям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, молодец, уже приданное покупаешь, не выдержала наверное, мне тоже охота, но я все же подожду до мая, а там может и пол ребенка узнаю, тогда и прибрахляться буду. В этот раз на УЗИ промолчали, говорят что ещё непонятно, хотя УЗИ в 15 неделек делала. А про комбез все поняла, но если сфоткаешь, то будет интересно посмотеть. Сфоткай и другие класные вещички, нам всем для позитива, может кто ещё не выдержит в магазин побежит))) :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marina0575, не расстраивайся, всё же будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good: :good: :good: :grin:

 

Спасибо, меня вчера выписали из больницы. УЗИ посоветовали только плановое в 22-24 недели сделать. А это в начале мая. Как бы его сердечко пораньше ещё раз послушать? Пойду сегодня к Г спрошу. Дюфастон надо отменять уже, а я боюсь, хотя прогестерон у меня всегда нормальный был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, да я так посчитала, прикинула, то если всё сразу покупать, то денег просто тьма. А если вот так потихонечку, то не так накладно будет. Да и без спешки))), всегда лучше выберешь))) и лучше продумаешь))). Но я всё такое покупала, для дома, на первое время. Вот только комбинезон этот вельветовый самый нарядный, можно сказать))). Ещё купила книгу Спока, так, для развлечения и потому что никакой больше книги нет). Просто эту книгу у нас тоже днем с огнем не найдешь, а у тут стоит одинокая на полке))), меня дожидалась))). А ещё вчера купила ежедневник молодой мамы))). Вот сижу сегодня - изучаю его))). Буду вписывать всё))). Еле вчера выбрала рисунок на обложке ежедневника))). Выбрала голубую с коляской с рисунком облочка))). Ой... такая прелесть))). Думаю пора мне список составлять, того, что надо купить до родов, во время родов, что хочу получить в подарок и т.д.... Пора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

 

Я я в Праге купила в Маркс энд Спенсер деткий костюмчик - футболочка + ползуночки, но как штанишки внизу... беленький с вышивкой... :man_in_love: оооочень красивый!!

и бодики в наборе 5 штучек зелененькие, с собачками и т.п. :man_in_love:

 

купила бы больше, но даже не представляю кто там у нас.... а одежда ярко выраженного цвета ;) либо розовенькая, либо голубенькая...

 

не представляю сколько у нас стоит детская одежда... еще не ходила в магазины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули всем приветик!!

Девочек всех с шевелюшками!! Здорово!

 

Little Johnny, приличный такой уже пузик. Супер!!

 

Людмилка К, здорово закупаешься! А я вот пока не осмеливаюсь. Я пока свой гардероб обнавляю во всю. :grin: А то потом не до себя уже будет.

 

Девочки, я уже замучилась со своим кишечником. То понос то золотуха!! :pardon:

То сходить не моги, то наоборот. И так ужасно на работе! :scratch:

А сегодня с утра еще и тошнит, как в старые добрые времена!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААА!!!! :Crazy: нашла его!!! вот - похвастаюсь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!! и скока она стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ks!on, а почему отменять сейчас обязательно? некоторые утрик/дюф до 20 недели спокойно пьют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! кто знает? что делать если у меня с мужем разный резус. У меня положительный, а у него отрицательный. Это РЕЗУС КОНФЛИКТ?! и что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!! и скока она стоит?

 

хммм :scratch: в пересчете на рубли

костюмчик - 430р

бодики 5шт - 400р

 

дорого? дешево? :grin: сориентируйте ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, а врач что говорит? я к сожалению не знаю ничего :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! кто знает? что делать если у меня с мужем разный резус. У меня положительный, а у него отрицательный. Это РЕЗУС КОНФЛИКТ?! и что делать?

У нас такая же ситуация, читала что это хорошо. Конфликт когда наоборот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Дорого вообще-то... Но вот бодики 5 шт, даже дешево. Наверно костюмчик очень хорошего качества.

Вообще я бодики купила от 115 до 186 за 1 шт. Полукомбинезоны, примерно столько же... А вот комбинезоны... от 160 и выше видела... распошонки купила по 15 р. Но это дорогие я считаю. Есть по 7 рублей продают на рынке... девочки рассказывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, конфликт мог бы возникнуть, если б у тебя был отицательный. А так все ок.

Lacosta, костюмчик милый. Но он же фирменный. Отсюда и цена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, Lollita, должна же я была дитенышу что-то купить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, у нас в Марк и Спенсер вообще нет детской одежды :pardon: ... А качество взрослой с доступной ценой, всегда оставляет желать лучшего))). А как качество, так и цена выросла заоблачная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, да усё праильно))). Конечно должна))) была купить))). На себя же деньги потратила, надо теперь и на малышастика))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра к Г на очередной осмотр, буду клянчить витамины пусть выписывают раз положено!А про детские вещички-я купила несколько комбинезончиков, а мама моя принялась с таким рвением за вязание, что думаю у нас к рождению вязальный гардероб будет от 0 до 3-х лет :grin: Причем пока вяжем унисекс :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...