Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Pipa, вот сегодня звонила врачу и она сказала, что на 20 недель приём должен заканчиваться, т.е. до этого будет идти отмена, я так понимаю, ведь отменять его недель 4 не меньше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветики!

Некоторые уже вещички покупают! :good: Не вытерпели?! :lol:

Девочки, у кого начались первые ощущения шевелюшек, вы их часто чувствете или по началу они еще могут быть слабыми?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, прогестерон во время беременности должен увеличиваться. Со сроком просто изменяютс я функциональные органы питания детки-с желтого тела на плаценту!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Котии, я вот только в машине чувствую :pardon: может у меня сиденье не удобное? :hmm: только пару раз лежа почувствовала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, я уже начинаю чуствовать малыша, редко, в день 1-2 раза, но я точно знаю, что это мелкий(ая), просто никому не говорю и не афиширую, даже мужу, вот дождусь уверенных пинков, потом и расскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, я думаю, что с каждым днем будет чаще шевелюшкаться там :D

А мне Г отменила утрик, а я всё равно его допиваю по 1 табл. *100, получится где-то в 18 недель допью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, вот у меня тоже пока редкие, но знаю что это они

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, последние 3 дня кушать стала побольше, а до этого специально не набирала (в смысле, набирала, но не специально и мало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK ,а вот как бы не так! :glare: У кого именно 1+,может быть имунноконфликт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, я уже начинаю чуствовать малыша, редко, в день 1-2 раза, но я точно знаю, что это мелкий(ая), просто никому не говорю и не афиширую, даже мужу, вот дождусь уверенных пинков, потом и расскажу.

Ого, редкие... А у меня тогда какие? :) Я чувствую пару раз в неделю, ну вот еще в пятницу пнули меня тихонько несколько раз. Так с пятницы и ничего, один раз только, вчера, шевелился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88,вот нашла более ли менее вразумительное чуть-чуть,а то везде про резусконфликт пишут...."Добавлю по поводу первой группы крови. При первой группе крови так же возможен иммуноконфликт по типу АВ0 с кровью ребенка, если его кровь другая. При любом раскладе (кроме первой) в крови матери появляются антитела соответственно A, B, или AB (смотря какая группа крови у ребенка 2,3 или 4-я.

Наличие антител контролируется анализами крови каждые две недели. При высоком титре проводится лечение, на поздних сроках принимается решение о целесообразности преждевременных родов. По этой причине определяют группу крови ребенка сразу после родов. Иммуноконфликт у моих детей в первую очередь проявлялся затяжной желтушкой. " :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мне тоже так хочется уже начать покупать детские шмоточки.... Держусь изо всех сил, как могу...

Но сегодня купила три соски. Подружка покупала своему сынульке, ну и я не удержалась.... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто из Питера!!!

Где можно сделать нормальное УЗИ, чтоб все посмотрели, рассказали, по правилам написали? А то мне в ЖК сосватали одно местечко, но там обычное узи стоит 3,5 т.р. :shock: :swoon: А наугад идти тоже не хочется. Вот сестра сходила, так ей половину параметров не написали :rant:

P.S. 3D я не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88,в общем как я поняла,если у малыша другая группа крови,не как у мамы,то появляются антитела....Должны делать анализ на выявление антител женщинам с 1+ аж с 5 недели! Про вред ребенку ниче я так и не нашла,только то, что может быть выкидыш(в общем почти как резус-конфликт,просто имунная система мамы начинает бороться с малышом)...Вычитала что у нас с вами у ребенка могут быть группы 50 на 50...или 1 или 2....Если выявляется повышенное кол-во антител,то прописывают капельницы вроде как...Подробно нигде не расписанно что это такое...Поняла одно точно,что наши с тобой Г просто на это забили! :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, да, сколько всяких заморочек :swoon2: насколько я знаю иммуноконфликт по группе крови встречается довольно редко :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка ,я поеду в Ломоносов через 2 недели...Моя сестра там была,ей понравилось :grin: А еще она ездила куда-то на Кировском заводе,там все померяли,рассказали,показали...но это 3D :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK ,ну это хорошо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, а ты в каком районе живешь? Пиши, когда съездишь

А если туда ехать (ну, в Ломоносов), сколько это стоит, как записаться, координаты (напиши в личку, если не сложно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка,ой,я еще не записывалась...Давай сестра когда даст координаты,я тебе в личку напишу :) Я в Петродворцовом районе живу,мне близко на маршрутке мнут 15...а с города в 150 руб дорога обойдется туда и обратно...(маршрутка+метро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, вот у сестры ещё спрошу по этому поводу! Когда она была Б, заставляли её мужа сдавать кровь - что-то с риском желтухи у малыша связано было! Может тоже из-за групп крови? :scratch: А от моего мужа одну флюру требуют (которую у него нет времени сделать :banghead: ). Сестра меня удивленно спрашивает, почему от него не требуют сдачу крови на риск желтухи; а я откуда знаю!!! Я даже врача не хочу по этому поводу спрашивать, знаю её ответ "Всё нормально!!!" Да я вообще-то сама не любитель заморачиваться и сдавать анализы (за всю Б ни на один гормон не сдала :wacko: ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88 ,и я на гормоны ни разу не сдавала...только кровь и мочу...ну и мазок....Я вот на днях схожу здесь к Г (я сейчас в Питере) и спрошу,потом тебе расскажу! :grin: А то что-то я сомневаюсь уже в своем враче в Белгороде который...У меня от мужа вообще ничего не требуют пока! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, спасибки, что откликнулась :Hello:

А ты чего так рано на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, Хвалят Прайм-Роуз. именно Баженову ;) вроде пишут 1500 стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка ,да я на внеплановое иду,я уже писала...Просто на первом мне ничего не показали и не рассказали...мы отставали на 1-2 недели...Вот хочу на платное сходить, чтобы посмотреть на малыша,фото на память сделать,может уже и пол увижу :) В общем чисто для себя :D Заодно посмотрю догнали мы себя в развитии или так и отстаем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, спасибочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...