Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Yoo, Валерьянку и пустырник положено пить беременным в неограниченых количествах, только без содержания спирта. Т. е. либо траву заваривать, либо в таблетках. Я плохо засыпаю в последнее время, начала пить на ночь по 2 таблетки валерьянки, так вот выяснилось, что я от нее хропеть наченаю как слесарь :)))) Муж в шоке :))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Little Johnny, ))))))))) ой не могу :rotfl: :rotfl:

Кстати, я тоже стала плохо засыпать, раньше только лягу и все, а сейчас ворошкаюсь(((( но по твоим ощущения пока валерьяночку не буду!)))))

Сейчас выпила, полегчало... Есть же мерзкие люди.... как нарошно выводит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки такой вопросик. Меня мучают в послед. время выделения прям как вода, довольно частые. Я уже переживаю, не могут ли это воды подтекать допустим. А то останется мой малыш там без воды. :scratch: Вообщем паникую.

У кого/нить такое имеется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки такой вопросик. Меня мучают в послед. время выделения прям как вода, довольно частые. Я уже переживаю, не могут ли это воды подтекать допустим. А то останется мой малыш там без воды. :scratch: Вообщем паникую.

У кого/нить такое имеется?

У меня такого нет, но вроде в начале Б мне Г говорила что выделения могут быть более обильные...

 

вот сейчас у подруги спросила, она недавно родила, она сказала что тело в три ручья...

но у меня пока такого нет :scratch:

 

рано наверно водам то подтекать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рано наверно водам то подтекать :grin:

 

Это у меня такие подозрения возникли. :pardon: Я даже не знаю бывает ли такое? Ты думаешь, на поздних сроках бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, читала где-то в отзывах, что могут подтекать... ну это совсем где-то рядом с родами вроде :scratch: , тогда кладут на ДО и ждут :grin: вроде в каких-то случаях даже зашивают и спокойно дохаживают... вообщем как-то так... не думаю что нас это касается :giverose:

 

чувствую сейчас в меня тапки полетят от рожавших :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, Я тоже от подруги слышала, что выделение очень обильные у нее во время Б были, но чтобы сосвем на воду похожу были... Не знаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, не боися)))))))) у меня тоже иногда льет... прям течет по ноге... жидко... Тоже думала (но не про воды) но т.к. я тут чаще всех на кресле бываю (у меня 2 Г и обе видать озаботы)))) постоянно меня туда сажают) в?@#$%& чистое, мазки хорошие! я и успокоилась))) только не очень прятно... конечно... но я читала, что у Б повышаются выделюшки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, Да ты что? Моя Г меня только один раз сажала на кресло, как узнала что я Б, с тех пор до сих пор не лазила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Johnny, а меня... так... 1 Г сажала 3 раза (1 раз до постановки на учет (я тонуса испугалась), 2-ой раз при постановки (мазки и всякие бак пасевы), 3 решала опять мазок взять, хотя оба хорошие...), а 2-я Г пока тока 1 раз она зверюга, тоже 1 раз при постановки на учет... надеюсь она хотя бы теперь не скоро!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно девульки))).

ЯЛюда меня уговорила))).

Высылайте мне все свои данные у кого когда шевелюшки начались))). Правда, я сама ещё скептически к этому отношусь. Всё хотела хотя бы 19-20 недели дождаться и тогда начинать записывать))). Ну да ладно)....

Собираю в личку данные по шевелюшкам))) в таком виде: Ник+ПДР+шевелюшки-ДАТА

Не надо мне "приветы"/"спасибо"/"пожалуйста" всякие писать))) :giverose: . Только дорогие сердцу данные))) :give_heart:

Собираю с этого момента и по следующую пятницу и выкладываю в статистику. Потом обновленные данные по тому же принципу))). Раз в неделю - обновления. И так на протяжении 4 недель. К тому времени у нас у всех уже должны быть не просто шевелюшки, а пинки :yahoo: А потом буду выложу когда уже все отпишутся))) и начнут мне пол по плановому УЗИ с 20 недели присылать... Но это всё пока в будущем))). ШЛЕМ-С данные про шевелюшки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!:))

 

Тока скажите про валерьянку, меня одна сволочь до слез довела не могу ничего поделать((((((((( успокоиться не могу(((((

Можно валерианку. Можно даже Персен. Лично мне его прописали в самом начале Б. Сначала я его пила регулярно, что бы не нервничать (ты, вот, простой бухгалтер, а я главный и у меня сейчас две выездные проверки, две камеральные, судилище.... и постоянный прессинг со стороны руководства, они еще не вкурсе что я Б), и что бы тонуса не было, а сейчас его пью только когда почувствую что все, силы на исходе, нервы на пределе, пора успокаиваться....

Я один раз так разнервничалась что у меня аж живот вспотел:((((((( Вот тут я уже испугалась за масика :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого отрицательный резус. Как часто вы сдаете на антитела? Везде написанно раз в месяц? Вы так и сдаете?

 

У меня отрицательный, но .... мне в ЖК сначала написали что у меня + (это было в 8 недель). И только когда я была на первом скрининге (в 13 недель), я увидела ЭТО в карте!!!! побежала в независимую лабораторию сдавать кровь, думала что я что-то путаю, получила результаты - кровь отрицательная. Принесла в ЖК, они меня отправили сдавать кровь повторно (у себя же, лаборатории они не верят) и только в эту пятницу я узнаю что же они все таки постановили, по моему резусу.... так что... вот так вот.....

А если бы я не увидела что в карте у меня + стоит????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Johnny, Yoo, девы вы меня успокоили. Седня с утра еще живот болел. Я там себе уже напридумывала, типо живот болит это шейка открылась и теперь воды вытекают. Мне только дай волю фантазии. :grin:

 

Вольха, блин, какое свинство. Сам о себе не позаботишься, пиши пропало. Ну как все выяснится, ты напиши, как часто они тебя кровь сдавать заставят.

Когда начальству хочешь сообщать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кого-нибудь Г отправляла на кольпоскопию (или как ее там правильно) в обязательном порядке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Девочки такой вопросик. Меня мучают в послед. время выделения прям как вода, довольно частые. Я уже переживаю, не могут ли это воды подтекать допустим. А то останется мой малыш там без воды. :scratch: Вообщем паникую.

У кого/нить такое имеется?

Лолита, у меня тоже самое. Читала где-то, что на таком сроке это нормально - грубо говоря, лишняя жидкость выходит. А я еще (извините за подробности) потеть начала, как мужик :swoon2: , ноги воняют, под мышкам никакие дезики не помогают :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила я к врачу сегодня, он сказал чтоб на узи не шла пока6 а плановое в 20 недель, померял меня сказал подросли :D по поводу шевелюшек сказал чтоб не торопила события :grin: так что я успокоилась.......

угараздило меня признаться что живот болит иногда по вечерам в последнее время, так он сказал в бассейн пока не ходить (но я все равно буду) и пропила магне Б6 по две таблетки три раза в день и персен 2 таблетки в день по одной утром и веч.

думаю это он погорячился конечно и обезопасил себя, но всё равно решила попить, так как кроме витамин за всю беременность пока ничего не пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки резус отрицательные,berlioz, marina0575, кому нибудь говорили про укол??????

Вольха, ау! ты куда пропала? была у врача она мне сказала, что если антител не будет на 28 неделе сделать укол "гипер роу сд" и тогда точно до конца беременности резус конфликта не будет.. тебе врач ничего не говорил?

Девочки, кто знает его в жк делают или только платно? Нигде не могу нарыть инфу. кто знает может знакомые делали, правда помогает?

что никто ничего не знает!? :this: :cray:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, рада бы помочь. Но у самой с этим резусом одни вопросы без ответов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, и у тебя отрицательный! :shock: хорошо, что хотя бы еще есть время до 28 нед. может еще что узнаю :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, а как часто ты сдаешь на антитела? А то везде в книжках пишут нужно проверять каждый месяц, а врач мой говорит, не надо так часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, прошло 3 недели, как я сдавала, мне 7-го к врачу, думаю она меня направит еще, как раз месяц получится.. но все может быть.. :hmm: может и не направить :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите на животик с 8 детьми, жесть!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, Я сегодня уже видела этот ужас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, фу! мне совсем не понравилось увиденное :bad: правда жесть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...