Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

berlioz, Я, худоба такая ,в ообшей сложности набрала уже 10 кг...

3-4 кг я набрала в процессе планирования, и примерно 6 кг за 4месяца беременности.... :blush:

Так что тот вес, в котором я сейчас....УУУУУУУУУУУУУУУУУ Чувствую себя КОЛОБКОМ! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Рысёна*, :) зато наверное округлилась, мужу должна нравиться :grin: . Мой только и делает, что хватает меня за выступающие места :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, :) зато наверное округлилась, мужу должна нравиться :grin: . Мой только и делает, что хватает меня за выступающие места :pardon:

Вот если б все эти кг пошли бы в титьки....Тогда ДААААА, а так........Колобок-колобком. А титик как небыло, так и нет.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, :grin: :grin: :grin: не могу ... насмешила, этот колобок наверное :grin: от силы 55 кг весит, бараний вес :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!))) Хорошо когда заходишь, а тут позитифчик)))))

Я перестала на весы вставать))))) чет они мне врут))))) в понедельник сразу к двум врачам своим! ни одной лекарственной штуки прописанной от уроплазмы Г из ЖК я не пила))) буду врать, что курс пройден)))) Но скоро придется все-таки антибиотики попить((((

Ох... скорее бы на узи и на скрининг....

 

Еще мужа моего сократили((((( Ищет работу и ни как пока(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, :grin: :grin: :grin: не могу ... насмешила, этот колобок наверное :grin: от силы 55 кг весит, бараний вес :grin:

30.03 на приеме у Г весила уже 56.150 О как. Для меня это ПИПЕЦЦЦЦ :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, Не переживай, найдет муж твой работу. У него просто другого выхода нет. ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, да ... слоненок ты)))))))) :lol: :lol:

я 3 недели назад у Г на весах 69,300))) была)))))))) березка)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, а он у тбя кто по профессии??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, по поводу работы совсем не переживаю))))))))) говорю посажу тебя до 1,5 лет)))) а сама на работу))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, а у меня тоже вроде как уреоплазма.Г сказала после 20 недели пить лекарство. Что тебе прописали? И почему не хочешь пить? Мне она прописала ВИПРОФЕН 500мг/2р. в день-пить 2 недели а через 3 недели сдать повторный анализ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, а он у тбя кто по профессии??

А ты сегодня всем работу предлагаешь? :grin:

Девочки а по поводу веса... У меня ооочень легкая кость, и поэтому на мне все дишние граммы, не то что киллограммы, сразу видны невооруженным взглядом. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, он у меня слесарь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, ну значит легко найдет работу. Это всяким там экономистам, банкирам сейчас туго. Ты, кстати, когда на УЗИ собиралась?

Рысёна*, да это я так... любопытная очень ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, мне врач из ЖК на 16-ой недели прописала ТРИХОПОЛ, ВОБЕНЗИМ, ДЖОЗАМИЦИН.... и бифидум... я не стала пить антибиотики. Моя Г сказала что после 20-ой недели начнем, я ее слушаюсь)))) и только хофитол прописала.. еще Е и магний, но я перестала их пить))))

berlioz, на узи 12 вроде апреля... и скининг повторный!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОВТОР СООБЩЕНИЯ!!!

 

Высылайте мне все свои данные у кого когда шевелюшки начались))). Правда, я сама ещё скептически к этому отношусь. Всё хотела хотя бы 19-20 недели дождаться и тогда начинать записывать))). Ну да ладно)....

Собираю в личку данные по шевелюшкам))) в таком виде: Ник+ПДР+шевелюшки-ДАТА

Не надо мне "приветы"/"спасибо"/"пожалуйста" всякие писать))) :giverose: . Только дорогие сердцу данные))) :give_heart:

Собираю с этого момента и по следующую пятницу и выкладываю в статистику. Потом обновленные данные по тому же принципу))). Раз в неделю - обновления. И так на протяжении 4 недель. К тому времени у нас у всех уже должны быть не просто шевелюшки, а пинки :yahoo: А потом буду выложу когда уже все отпишутся))) и начнут мне пол по плановому УЗИ с 20 недели присылать... Но это всё пока в будущем))). ШЛЕМ-С данные про шевелюшки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка)))

А мне и рассказывать нечего))) Всё, тьфу-тьфу, хорошо). Шевелюшки редкие, ну мож раз в день и то.. по обещанию))))))))))))) :pardon: . Но я не переживаю, мы ещё слишком маленькие. Может эти все его движения и правда рефлекторные))). Мужу рассказала, что сейчас малыш мышечную массу начинает набирать и чтобы ему в этом помочь, надо мне белки кушать))). Так он уже собрался меня рыбой закормить, мясом, яйцами, спаржей и соей))). Наказал мне на вечер салат сделать из морских гадов с яйцом тазик целый, и чтоб я 1/3 этого тазика сама съела)))))))). Смешной))).

Жду ваших сообщений про шевелюшки. Пишите. Чем быстрее всех собирем, тем быстрее начнем новую графу заполнять))) про пол))). И будет у нас мальчик/девочка, девочка/мальчик/сюрприз))))))))))). :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, везет :), я вот жду - недождусь УЗИ, ну уж оооочень итересно, кто там :grin: . А мне еще очень долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, приветики! хорошо, что шевелюшки)))))))) я пока не буду посылать))) т.к. мне ПДР не сказали((((((((( сказали, что после 2-ого узи скажут! Это же не критично)))) Добавите меня))))))))) опосля!

слушай, а с гадами то морскими это тема..... прям я тоже тазик хочу)))))))) няяммммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, а мне на УЗИ только теперь в 23 недели в мае, вот жду каждый день шевелений.

По поводу веса, я после постановки на учет уже на 2,5 кг похудела, Г вообще никак не реагирует, да и я не переживаю. Пузико растет, это я сама худею, тем более в больнице на нервах 10 дней пролежала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, а хофитол что делает, что то я не поняла, хоть и прочитала анотацию в инете?Мозг плохо работает... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marina0575, а вот на нервах лежать не надо)))) береги себя)))) а врачи на вес реагируют тока если избыток большой!))))) А мне 12 апреля... как эже я долго ждала, получится около 20 недель по узи!))))

kootj, ну моя Г сказала, что это для плаценты)))) а... я еще йодомарин пью (а ты чего принимаешь?), так вот, для плаценты. А Г из ЖК сказала что хафитол для поддержания плода во время инфекциии :pardon: :pardon: ну я его пью, т.к. трафка там сплошная... хуже не буит)))) а тока лучше))))

ох... не охота антибиотики, 6 апреля ко своей пойду, назначит, будем пить и никакого секаса(((( муж и так от моего пуза шарахается, боиться)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне подружка сейчас сказала что у меня нет никакого живота :bye: это ж разве живот?

говорит вообще не видно, ВООБЩЕ! :this:

обидна :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, а чаво обидно? мне млин с 3 месяцев говорят, что я специально его выпираю((( что не может такого живата быть(((( вот это обидна((((

а еще некоторые читают, что девушке неприятно говорить, что она с животом :pardon: мне мама так говорит, думает мне приятно)))), что типа не видно))) хотя мне уже и место уступают))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, мне не уступают, меня только локтями толкают... :Crazy:

у меня в одежде 100% не видно, а без... эххх..... пойду пробовать себя сфотать в зекало :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...