Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Yoo, а мама вчера по телефону спрашивает: У тебя срок-то сейчас какой?

я гордо: ровно 17 недель!

а она мне: ну это ж разве срок...

 

у меня аж муж офигел, зачем такое говорить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lacosta, давай выкладывай, посмотрим какой живот у тебя :). у меня с первым ближе к 4 месяцам живот появился, сейчас в 3. у всех индивидуально

Пришла я из ЖК, все у нас хорошо :grin: , матка 14 см, уже недалеко от пупка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, у меня-то уже вроде как пятый пошел :grin: живот и правда не большой, но он же есть... сейчас сфотаю, уменьшу-выложу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, у тебя после 10 апреля 5 месяц будет, ПДР-10 Сентября если

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все замечают живот... Только в верхней одежде его не видно.

А так... Сегодня вот парень один прям так и сказал: Ну а чего ты ходила?! То ты ходишь, у тебя живот чуть ли не к спине прилипает, а то ходишь как подушку под блузку засунула. То ходила только в обтягивающей одежде с сексуально открывающимся прессом, а то в расхлабайках-балдахонах... Вот и получи - все видят!

Но меня на работе все холят и лелеют))). Да, в транспорте конечно ужасно обидно, особенно когда душно становится и стоишь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, аааа... Я просто делила на 4 недели :grin:

ПДР по УЗИ 09.09.09 :Crazy: вряд ли попаду :Crazy:

 

вот фотки, на первой слегка выпятила, не встать было, на второй не выпячивала совсем

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, хороший, аккуратный живтик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, клевый нормальный живот, через 3 недели как на дрожах вырастит))) и подруга сразу все заметит! у меня тоже нет живота, хотя 4,5 мес уже... просто кожа не растягивается видимо))) отличные у тебя фото!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, т.е. не видно? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, нет почему, сама же видишь, что видно. Но в одежде, конечно не видно, но его сейчас мало у кого видно, срок маленький. Не замораччивайся, все хорошо у тебя :grin: А живот, насамом деле аккуратный, мальчик наверное :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, спасибо!

 

я чувствую уже кожа на животе сильно натянута, муж следит чтобы мазала как следует... и грудь опять болеть и рости начала :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, нет почему, сама же видишь, что видно. Но в одежде, конечно не видно, но его сейчас мало у кого видно, срок маленький. Не замораччивайся, все хорошо у тебя :grin: А живот, насамом деле аккуратный, мальчик наверное :grin:

 

все-таки пока я надеюсь на девочку :scratch: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Пришла от Г, за 2 недели +1 кг :swoon2: говорит нормально, а я то вижу, что жиром заплываю, и ж.. растет, и 2-ой подбородок :cray: при этом не понятно с чего, ем вроде тока полезности... в общем перспективки по набору веса еще те :(

Пуз торчит вперед, хотя я и пытаюсь скрывать, и мне даже кажется что получается. Свекровь сказала, что некрасиво про окружающих думать, что они слепые идиоты :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Ну ты стройняшка! Молодец! Животик конечно виден! Просто у таких как я, кто за собой не следит, такой животик по жизни есть, поэтому тебе и говорят что не видят живота. На такое надо отвечать "Завидуйте молча" :)))

Вот у меня уже и виден вроде живот, но т. к. до Б от был не плоский, так и сейчас поверх беременного пузика еще слой жира. Меня это пугает... Так хочу акуратненький упругий пуз! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Ну ты стройняшка! Молодец! Животик конечно виден! Просто у таких как я, кто за собой не следит, такой животик по жизни есть, поэтому тебе и говорят что не видят живота. На такое надо отвечать "Завидуйте молча" :)))

Вот у меня уже и виден вроде живот, но т. к. до Б от был не плоский, так и сейчас поверх беременного пузика еще слой жира. Меня это пугает... Так хочу акуратненький упругий пуз! :Crazy:

 

:giverose: спасиба! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Кстати, как у тебя с токсом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Johnny, меня мутит когда не ем долго... теперь часто ем, когда есть не хочу, а надо, то пью сладкий чай с печеньем :grin: муж завидует :grin: он сейчас худеть решил, в зал ходить почти начал ;) т.е. сегодня начнет, не ест по вечерам... А с работы приходит и я ему говорю: что-то есть хочу... и иду есть, потом чеез два часа еще... а потом на ночь еще... :D:D:D он мне вчера в 9 вечера сказал: может не надо на ночь есть?

А я ему: какое на ночь? ты же не хочень чтобы я 12 часов не ела.... мне плохо будет...

я кстати в 5-6 утра уже просыпаюсь и меня слегка мутит, а в 7 мы вместе встаем и я ем бутер с чаем :good: все проходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в профиль свои сегодняшние фотки выложила))).

Lacosta, Хороший у тебя живот, нормальный.

Вот... пока вам тут писала, мы решили полазить в маме... Кушать наверно хочет, как и мама))). Щас пойду разогрею обед и снямкою))).

А я всю эту неделю слушаю инструментальную музыку))) и всякую спокойную, красивую))). Поначалу засыпала, а сейчас особо сонные удалила из плейлиста и нормалек))). Бывает наушники включу, один себе в ухо, другой ниже пупка :D . И оба слушаем вот так))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Круто тебе! Я тоже постоянно ем, прям гиппер голод. Но все есть пока не могу. Но мне на много легче конечно, но от езды (на любом транспорте) всеравно укачивает, и утром всеравно на тощак посещаю белого приятеля так сказать :), но это уже как рефлекс собаки Павлова! Вообще если высыпаюсь и ем во время то, что принимает организм, а еще если ехать никуда не надо - чувствую себя очень хорошо. Но не всегда эти обстаятельства складываются удачно.

Раз мы так долго мучаемся, говорят, должны быть девочки. Но я пока об этом шепотом - чтобы не спугнуть :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули всем привет!

 

Lacosta, ну есть у тебя пузик, акуратненький, но он есть.

Видишь, у нас сейчас такие животы, как будто мы хорошо поели. :D Я тут одной коллеги расскзала про свою Б, я думала, они уже замечать скоро начнут. А она говорит, так не видно ничего у тебя. Но я то знаю, что видно. У меня раньше живот к спине прилипал, а сейчас хороший живот такой. Просто если люди не знают, какая я худая на самом деле была, думают, что я просто полненькая с животиком.

 

А он у тебя по вечерам такой же? У меня по вечерам тааакой пуз вырастает, аж кожа болеть начинает от напряжения, а по утрам чуть больше твоего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, хороший такой пуз!! Выглядишь классно! Ты мне скажи, тебе джинсы неужели не давят? У меня тоже все джинсы очень низкие, но когда сижу все равно прям впиваются. Я если одеваю их, то теперь без ремня, чтоб пуговицу сидя растегивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, Я эти именно джинсы обожаю. Я ждала теплой погоды на улице, чтобы их одеть. Они не просто тянуться... Они как бы вообще резиновые. Я их всегда одевала, и они были в сильную обтяжку, но чтобы что-то сдавливать и я вообще их чувствовала на себе - никогда. Вот такой материал интересный. Бывало такое, что я вообще думала, что я как в колготках и всё. Талия в них низкая, я пояс в них деваю, только для красоты, и чтобы они не спустились ещё ниже... туда где уже волоски))). Если я в попе ну ещё на размер разойдусь, то смогу их носить до конца Б, такие они удобные. А если стану толще, то конечно уже не одену... Т.к. боюсь будут сдавливать в поясе мне. Ходить мне удобно в любых джинсах с низкой талией. А вот только в этих и специальных беременных просто замечательно. В этих джинсах широкий пояс... может поэтому в них так удобно даже сейчас... Но мой муж, когда увидел что я их нацепила... Целый день хмурый ходил))))))))) А вечером признался, что я всегда в них секси выглядела, а сейчас так вообще)))... Сказал, что испугался :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой давненько я к вам не заходила, все такие больФие стали :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, а анализ крови для скрининга пороков развития плода сдается на тощак или можно есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, а чего хмурится то? Наоборот гордится надо: что такая красивая и моя!! ;)

 

А мы вчера были на инфо/вечере в одном роддоме. Мне там так понравилось, что я бы прям завтра родила. Так хочется и так интересно это пережить. Я вот почему-то абсолютно не боюсь родов, может потому что еще далеко до них или потому что я не знаю, что это такое.

Роддом очень современный. Родильные все так по домашнему сделанны. Стены красивые, шторы красивые, свечи повсюду стоят и аромалампы, музыку можно приносить свою. У меня муж так офигел, говорит, я думал, сейча увижу страшное кресло и кучу ламп.

Акушерки все очень милые, отвечали на все вопросы. Но им конечно нужно заманить в свою больницу. Я надеюсь, они такими милыми и на родах будут.

Единственное они помешанны на естественных родах. Эпидуралку делают только в крайних случаях.

Там все уже с такими пузяками были!!! Я тоже свой во всю выпячивала, чтоб не отличаться. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kleo, на тощак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...