Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Little Johnny, блин, а мне наша акушерка сказала, что можно поесть, но не наедаться, Вот и как быть...пойду в лабораторию узнаю у них...эх блин зла не хватает :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kleo, мне сказали что это обычный анализ крови - есть можно, я в первый скрининг ела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, показания расходятся :wacko: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kleo, ага :grin: но мне сказали что можно, я и позавтракала... и вообще сказали кровь на скрининг сдать с 8 до 18... как уж тут натощак-то сдашь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kleo, ага :grin: но мне сказали что можно, я и позавтракала... и вообще сказали кровь на скрининг сдать с 8 до 18... как уж тут натощак-то сдашь :grin:

А я кровь из вены сдаю у хорошей знакомой, которая в ЖК берет кровь уже лет 15, так вот она сказала на тощак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Johnny, да я и не утверждаю, что я прям 100% права, просто в моей клинике сказали так... главное что риск низкий :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, пузяка ЕСТЬ! Очень стройная вы мадам! :giverose: Завидую белой завистью, больше чем уверена, что тебе точно не узнать что такое растяжки, ну и хорошо! Пузеник будет очень аккуратный и красивый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Я думаю, что врятли конечно еда может повлиять на результат анализа, ведь не кол-во глюкозы ищут в крови. Просто видимо такой порядок. Не знаю с чем связанно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, пузяка ЕСТЬ! Очень стройная вы мадам! :giverose: Завидую белой завистью, больше чем уверена, что тебе точно не узнать что такое растяжки, ну и хорошо! Пузеник будет очень аккуратный и красивый!

спасибо-спасибо :giverose: очень приятно :blush:

сегодня у мамы спросила, она сказала что у нее не было растяжек... но я все равно мажусь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, а чего хмурится то? Наоборот гордится надо: что такая красивая и моя!! ;)

 

А мы вчера были на инфо/вечере в одном роддоме. Мне там так понравилось, что я бы прям завтра родила. Так хочется и так интересно это пережить. Я вот почему-то абсолютно не боюсь родов, может потому что еще далеко до них или потому что я не знаю, что это такое.

Роддом очень современный. Родильные все так по домашнему сделанны. Стены красивые, шторы красивые, свечи повсюду стоят и аромалампы, музыку можно приносить свою. У меня муж так офигел, говорит, я думал, сейча увижу страшное кресло и кучу ламп.

Акушерки все очень милые, отвечали на все вопросы. Но им конечно нужно заманить в свою больницу. Я надеюсь, они такими милыми и на родах будут.

Единственное они помешанны на естественных родах. Эпидуралку делают только в крайних случаях.

Там все уже с такими пузяками были!!! Я тоже свой во всю выпячивала, чтоб не отличаться. :grin:

he-he :taunt: y menja tak ge bilo, ja edinstvennaja na vseh info vecherah bez pyza stoju, a vse tam yge po-moemy na poslednih srokah...tak neydobno sebja chyvstvovala, da esche i samaja molodaja povsjudy...vsem za 30, i odna v poslednej klinike bila let 17-18...s mamoj, takaja maloletka zaltevshaja, ne znajushaja ot kogo...v obschem tipichnij slychaj y assozialjnih nemzev...mamasha ee voprosov nazadavala...typie kommentarii govorila, i shytila, i bila edinstvennoj, kto smejlsja...mnda...

mi yge vibrali kliniky.kstati, ja tog dymala, kreslo, lampi...a takaja domashnjaja, yjutnaja obstanovka menja ydivila, no ochen prijatno.

eshe odin mygchina bil s genoj, i yvidev nootebooki v kagdoj palate, sprosil, mol vihod v internet v kagdoj palate...

mnda, noyti ne dlja etogo tam.

mi bili na yzi, opjat vrach skazala, chto skoree devochka y nas :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, с девочкой Вас))) тихонечко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, у нас было очень много молодых. Я даже удивилась. Были молодые немки, очень хорошо одеты и накрашенны, не смотря на свои пузы.

А ты чего на узи опять ходила? Ты ж не так давно была? Поздравляю с девочкой. Классно!! Насколько она уже выросла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, у нас было очень много молодых. Я даже удивилась. Были молодые немки, очень хорошо одеты и накрашенны, не смотря на свои пузы.

А ты чего на узи опять ходила? Ты ж не так давно была? Поздравляю с девочкой. Классно!! Насколько она уже выросла?

124gramma, a rost ne pomnju, myg znaet.

mi g v Piter edem, na mashine 2,5 dnja, s nochevkoj reshili. vot hotela ybeditsja, mogno i t.d.

serdzebienie i zameri kak vsegda, krov, yrin. vot ot moih davjashih bolej magneziym skazala popit po 1 tabl. v den.kypila yge v apteke magnesium verla, esche maslize kypila sebe esche odno dlja massaga.

ja bila 3 nedeli nazad, teper 2 trimestroj skrinning v 22 pojdy, kak vernemsja.prosto normalnij termin dolgen bil v seredine aprelja bit, no ja g yedy...tak i polychilos...

a y nas kak-to molodih nikogo, prjam obidno, mi v 3 klinikah bili, i vezde odno i toge 30+ vsem, i pyzeni ogromnie.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, kstati, bila segodnja v esprite v dortmunde, kypila sebe letnie brjuchki...pravda 36 razmer, on mne esche ogromen, no na leto, mog dorasty, ili otdam portnihe yshit.

a dginsi vse ogromnie bili, dag, gde 34 stooit,gde 36 i podavno, a 32 y nih ne bilo.

vot teper dymaju, chto s esprit.de to, chto zakazala, bolshim bydet... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

мне подружка сейчас сказала что у меня нет никакого живота :bye: это ж разве живот?

говорит вообще не видно, ВООБЩЕ! :this:

обидна :(

А фотки не выложишь? Интересно... А подруга просто ничего не понимает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, я выложила ;) дальше читай :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, увидела фотки))) Ты такая стройненькая. А пуз виден, вот! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, увидела фотки))) Ты такая стройненькая. А пуз виден, вот! :)

 

спасибо :) :giverose:

а подруженция свой пуз вытащила из юбки и говорит: вот это пузо, а у тебя не видно ничего... а кто виноват что она с Нового года ест и остановиться не может? :grin: у нее +15 с НГ :grin: конечно с моими +2 никак сравниться не может :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, так когда вы точно уежаете? Надо на выходных тебе обязательно ссылки скинуть.

Ну видишь, раз я 38 ношу, а 34 есприт мне нормально. То тебе конечно меньше надо размер.

А мне вчера еще одни джинсики пришли. Такие классные, легкие, для лета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kleo, мне тоже говорили натощак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, поздравляю с девчушкой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки! :Hello:

у меня тут случилась беда. сегодня утром не удачно почистила зубы и меня тошнило, потом вроде прошло, а на работе после обеда начался кашель(сухой). сейчас дома сижу и думаю то ли заболеваю, то ли посто горло на дрола :good: :banghead: горло вроде не болит, насморка нет, в общем чувствую себя нормально. вот заварила себе ромашку с липой буду пить, муж купит сироп подорожника.

может у кого так было подскажите :cray: так не хочется болеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj ,Вильпрофен они называются :) Я пила их от уреоплазмы,вылечилась :)

Людмилка К ,и мне ПДР еще не сказали,поэтому тоже пока не пришлю...меня вместе с Yoo потом запишешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я САМА СЕБЕ ОТМЕНИЛА ДЮФАСТОН.

 

только что из ЖК, моя Г сказала пить дальше его... а у меня закончился.

+ у меня низко плацента и Г. запретила СЕКС!(( и что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, а она тебе не сказала, почему дюф. не отменяет?

А нам секс запретили сразу... :scratch: и так до сих пор... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...