Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Libri, привет, ну что там насчет размера плодного яйца, не посмотрела? очень интересно сроки у нас одинаковые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки, а я мальчика хочу...ну или девочку... любого ребенка любить будем.

 

Девочки, у меня вылезло 3 малюсеньких прыщичка на пузике (над пупком). Что бы это могло быть? Я их смазала йодом, но все равно страшно теперь за любую болячку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, ты знаешь у меня в этом листике ничего про плодное яйцо не написано. Там всякие разные диаметры стоят, но совсем не плодного яйца. А кстати написано, почему то, подвижность плода, хотя вот этого как раз и не должно быть наверное на 5 то неделях. Короче, пойду на контрольное узи в 7 недель и скажу ей все что я о ней думаю :grin: ну и задам вопросы, ответы на которые должны уже быть у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, вот теперь тоже думаю нормально ли там размер был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, куда же я их изолирую? На улицу, что ли?)) Да и уже все-равно поздно изолировать. Как у тебя дела-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, не загоняйся, все нормально. Я почему то всегда думала, что диаметр плодного яйца это как раз главный показатель, три раза УЗИ делала на этих сроках и во всех протоколах указывают размер. Ты спроси у нее в следующий раз интереса ради про этот показатель. Объясни ей, что нас мамок больше размер плода интересует, чем размер матки и труб. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Я сегодня последний тестик сделала, первая полоска такая же как и контрольная и подташнивать начало....начинаются прелести :blink: иду сегодня вечером к врачу. Девчёнки, ещё раз скажу, не идите до 7 недель на узи, зачем вам эти расстройства, я в прошлом году по наставлению врача ходила....одни сплошные нервы, то плодное яйцо не такое, то эмбриончика не видит, то сердцебиения нет, а после 7 недель всё увидели, а нам сейчас надо только положительные эмоции.

У нас с мужем тоже разные резусы, у меня -, у него +, в ту беременность часто брали кровь на антитела, ничего не находили, малый родился с моей группой крови 1- :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, правильно))) Я вот ходила, получаеться на 5 неделе, хотела только витаминеы чтобы прописала, так она меня на кресло посадила... но не было ни больно ни дискомфортно... а я спросила про маточная ли Б, она мне узи сделала, вроде все хорошо, никакие диагнозы не ставила, скала иди и через пару недель приходи))) ТОлько девочки, кто свечи с папаверином вставляет??? Я не поняла зачем она мне их прописала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня дозвонилась своему доктору, мне на прием 12 января и будут делать очередную процедуру лимфоцитотерапии. :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, я вставляю папаверин сама он снижает напряжение. я его начала ставить так как у меня по начам живот ноет, наверное из-за накопленной усталости днем. а вчера поставила, так так хорошо спала и выспалась :good:

 

блин а я так переживаю, ну куда мне со своими 4мя недельками на какое УЗИ и к какому Г :think: меня ж засмеют! да и мало что увидят, тем более УЗИ аппарат допотопный :cry: как бы прожить эти 3 недельки и с ума не сойти, что все ок. как начитаешься страхов остальных девочек, так чуть со стула не сползаешь и мнительность появляется :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, я вставляю свечки иногда, хорошо снимают тонус матки и пропадают тянущие боли.

Девочки, озноб кого-нибудь кроме меня беспокоит? Температура до 37 поднимается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, вот поменьше всего читай!!!!!!!! знаешь, я успокоилась когда увидела что моя полоска ярче чем контрольная! НЕ переживай, если нигде не стреляет, кровка не тячет и не мажет, значит все хорошо!)))

Паприка, а если нет болей? зачем тогда вставлять, ? А она мне их прописала 10 дней вставлять?

Знаешь, меня такое не беспокоит... но у меня такая усталость... я утром встать долго с постели не могу хотя засыпаю в 9-10, и днем еще сейчас сплю... а встаю в 11!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, ну это вам повезло что доча отрицательная, другое же дело, если малыш положительный оказывается! :eek:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, а если немного потягивает то живот то поясницу, но не постоянно, а ближе к вечеру да ночью. это не страшно??? :confused: а еще соски не такие чувствительные как пару дней назад стали :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, это нормально, это может быть довольно долго, это гормоны и если температура к вечеру поднимается не высокая, то значит беременность держится. У меня тоже до 37-37.1 поднимается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, у меня все детки с отрицательной группой крови...у меня второй брак и у первого мужа была отрицательная группа крови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, на счет того что много спишь это нормально. Я всю первую беременность проспала - можно так сказать. Только под конец бессоница начала мучать. Спать было не удобно и сын танцы устраивал ближе к 12 ночи. В роддом легла заранее, так и там бессоница мучала, ходила всю ночь по этажам. Так врач мне димедрола уколы прописала, чтобы я спала. А сейчас может и поспала бы уже, но сын не даст. Встает в 7.30 и ложится в 22.00 и днем не спит. Вообще пипец. Так что про это мне можно забыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, это нормально, это может быть довольно долго, это гормоны и если температура к вечеру поднимается не высокая, то значит беременность держится. У меня тоже до 37-37.1 поднимается

Просто в первую беременность у меня такого не было. И вообще, если сравнивать начала первой беременности и этой все по-разному протекает. Не знаю как дальше пойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, а если немного потягивает то живот то поясницу, но не постоянно, а ближе к вечеру да ночью. это не страшно??? :confused: а еще соски не такие чувствительные как пару дней назад стали :scratch:

У меня вообще никаких изменений с грудью, ничего не чувствую. Я еще до кучи месяц назад грудью закончила кормить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не знаю какой у меня резус-фактор, вот так вот :unsure: , зато знаю что у мужа отрицат. У мамы и папы +, а у брата -, так что у меня 50 на 50 :) . Мне говорили, главное какой у мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, я думаю, что не страшно... потягивает, это нормально! я вот т сейчас сижу, и ваще седня весь день с тянушей болью в пояснице... А животик тянет когда пипи сделаю, потому что я не всегда сразу понимаю, что в туалет хочу, а думаю, что просто животик тянет!

А соски... еще наболяться))) не переживай.. это самое главное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно спала, а теперь состояние как-будто мешком по голове стукнули :dizzy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, правильно, ведь говорят, что каждую Б по разному ощущаешь.... у меня все ок, кроме мамы... я ей рассказала и теперь минуты не проходит, как да что, и сама не понимает, что меня очень заводит.. она у меня еще препод, голос будь здоров, так я себе беруши из ваты сделала))) Сейчас мама сказала, что она со мнной летала, что никаких книжек не читала и никаких форумов не было, поэтому все супер, а я как квашня, начиталась и выдумываю все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, немножко не верно тебе говорили, главное ведь какой у тебя и у малышика окажется :D если у тебя + то переживать поводов вообще нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, какая у тебя мама боевая! :lol: наверное тож своей расскажу сегодня, а то поделится с кем то охота :blush: а читать жутики всякие и правда по себе знаю каково это. начитаешься, а потом рой дурных мыслей в голове

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...