Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

спасибо :) :giverose:

а подруженция свой пуз вытащила из юбки и говорит: вот это пузо, а у тебя не видно ничего... а кто виноват что она с Нового года ест и остановиться не может? :grin: у нее +15 с НГ :grin: конечно с моими +2 никак сравниться не может :D

Хи... ну мы же понимаем, что есть разница между беременным пузиком и объевшимся пузякой ;)

А ты оч-чень красивенькая стройненькая будущая мамочка с симпатичным аккуратненьким животиком :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Bruletty, а она тебе не сказала, почему дюф. не отменяет?

А нам секс запретили сразу... :scratch: и так до сих пор... :banghead:

нам тоже запретили после больницы я лежала в 6-7 нед и сказали до 5-6 месяцев ни ни :spiteful: но мы по тихоньку занимаемся :give_heart: мужа жалко, да и сама не железная :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы разочек попробовали, так потом живот сразу как каменный стал :shock: Я так испугалась, и теперь ни-ни. А когда совсем уж невмоготу, муж ругается и не соглашается на секс, говорит, что сейчас масик важнеее наших удовольствий :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, ты береги себя ;) У меня когда горло начинало першить-болеть (я тоже не поняла, то ли заболевать начала, то ли на работе сорвала),меня заставляли пить очень теплый чай с покрошенными в него кусочками зеленого яблока (это мои тетьки на работе, они врачи), а еще я всегда в таких случаях полощу горло эвкалиптом (1 ч.л. настойки на стакан теплой воды)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, а ты про мой кашель читала? что думаешь? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот про кашель не знаю... Сама мучилась, не знала, чем лечить. Как-то сам прошел дня за 3-4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, спасибо буду беречься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вот растяпа, все неправильно прочитала, сорри . Чего-то я такая рассеянная стала... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА-АААААААААААА!!!!! Я почувствовала шевеления моего малышика:)))!!!!! Девочки а кто-нибудь сдавал анализ на АФП?как результаты?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, так когда вы точно уежаете? Надо на выходных тебе обязательно ссылки скинуть.

Ну видишь, раз я 38 ношу, а 34 есприт мне нормально. То тебе конечно меньше надо размер.

А мне вчера еще одни джинсики пришли. Такие классные, легкие, для лета.

blin, da y nih tam na sajte v 32 razmere voobsche net nichego...ladno, dogdys, posmotrim, ja tam i iz sale i iz normalnih zakazala,moget chto prigljanetsja. tebe bistro dostavili?

kstati, ti sprashivala,govorit li mne G, po kakoj stenke i t.p.

da, mne govorit, chto po zadnej plazenta, i naschet vod i plazenti v kagdij vizit govorit.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NASTENA21, поздравляю!!!

я пока не сдавала, 6-го в Г, посмотрим когда скажет сдавать...

 

а ты сдала??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NASTENA21, поздравляю с шевелюшками :yahoo: :dance:

мне после 4 апр. сдавать наверно 6-7 го буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NASTENA21, с шевелюшками :yahoo:

Я сдавала в середине марта (в 16 нед.), результаты точно не знаю (в смысле, цифры), но все ОК (Г. сказала, что в случае чего плохого сказали бы сразу)

А ты сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NASTENA21,я тоже еще не сдавала...В Белгороде Г сказала после 15 апреля пойти сдавать,но так как я сейчас в Питере,7 апреля пойду здесь к Г,посмотрим когда она мне назначит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я 6 буду сдавать! просто в интернете читала, что достоверность этого анализа 60%....ну и какой смысл сдавать... :scratch:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :wave:

NASTENA21, Поздравляю с шевелюшками!!! :giverose:

А у меня горлышко заболело... Сижу дома, дышу над парами чайного дерева и ем мед... :bad:

А так погулять хоЦЦа... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, привет! я тоже по моему заболеваю.

вчера был кашель(на прошлой странице я писала) а сейчас не много горло першит, незнаю идти на работу или отпраситься. пытаюсь горло полоскать, но меня почти сразу БЕЕЕЕ че делать, может леденцы какие можно от горла с травками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, Ты с работой не спеши. Отлежись дома.

Я сегодня с утра фурацилином горло полоскала, а теперь дышу над парами чайного дерева.

Как то совсем не хочется болеть... Кстати кашель тоже у меня прорезается... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, а ты нормально полоскаешь тебя не БЕЕЕЕ. я вот тут по пробовала ромашкой вроде ничего, буду ей. а фурацилин это убойная вещь поможет быстро, но я ей наверно не смогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин у меня тем. 37.1 :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, Ты там давай лечись!!! :this:

Я просто не знаю, можно ли фурацилином полоскать или нет. Вот разок с утра попробовала...

А ща сгоняла, купила себе траву и настойку Эвкалипта. Тоже полощу горло и над паром подышу.

Только бы побыстрее выздороветь. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, а я сейчас оцилукакцинум приняла, полощу календулой и ромашкой. блин так болеть не хоца :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем Добрый День!!!

Я только что из ЖК, докладываюсь по резусу! Он у меня все таки отрицательный (сюрприз!!!:)) Г сказала что на 28 недели выпишет мне рецепт на супер-пупер дорогое (что-то под 10 000 рублей за упаковку) лекарство, но что бы получить его бесплатно, нужно что бы муж, пришел к ним и у них же сдал кровь на свой резус-фактор (а он у него положительный):)О как!:)

А пока дали направление на второй скрининг, сказали делать все на тощак (видела выше вы обсуждали этот момент) и кровь и УЗИ, соотвтететсвенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, Рысёна*, я то же расклеилась, второй день дома сижу, горло болит и темп 37 ровно:((( Полощу горло ромашишкой, пью шиповник, чай с лимоном, ем мед... Кашля, слава Богу нет, по крайне мере грудного, так, кашляю от того что першит в горле :cry:

И ведь, блин, что обидно, ведь оксолином нос мазала, в повязке ходила и не фига не сработала эта моя защита :banghead: А все из-за пластиковых окон. Окно закроешь - жарко, дышать нечем, прям до обморока, а откроешь -... здрасти, Тетушка Простуда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольха, ну у нас тут прям лазарет :lol:

ВХОД ТОЛЬКО В ПОВЯЗКАХ :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...