Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Вольха, ну у нас тут прям лазарет :lol:

ВХОД ТОЛЬКО В ПОВЯЗКАХ :club:

Это точно, про лазарет:( А вот повязка мне не помогла:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у меня последние 2 дня прошли как в аду :wacko:

моя тетя заболела ветрянкой...а я до того как у неё появилась сыпь была у нее в гостях. вообщем, моя мама не помнила болела ли я ветрянкой так чтр пришлось нам с мужем ехать в больницу проверяться.

девочки я в жизни ещё так сильно ничего не боялась!!! если бы я заразилась это бы плачевно закончилось для моей крошки!!

к счастью у меня нашли антигены в крови- тоесть я всё таки в детстве болела!

теперь вот даже страшно из дома выходить! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ришк@, обошлось Слава Богу! :blink: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, выздоравливай! я тоже болела на прошлой недели, температура была 38.0!!! помог только парацетамол, а полоскала я МАЛАВИТОМ! + МУКСИЛ - отхаркивающее средство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У меня сегодня 16+1 - срок! А я я еще ничего не чувствую, никаких шевелений! К врачу только в среду, я так переживаю, у кого-нибудь тоже так есть? Напишите плиз!

И я вообще стала себя хорошо чувствовать, и уже нет никаких ощущений беременности, ну иногда покалывает, совсем немного и на спине не удобно спать, что-то даваит что ли, а так, как и не беременная вовсе, живтик небольшой совсем, если немного надавить, чувствется плонтное что-то, матка, наверное!

Девочки, я так беспокоюсь, подскажите, кто так же нчего не чувствует? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже шевелюшек пока нет (но я жду!!), и чувствую я себя прекрасно,я так думаю, потому что первый семестр закончился. Так что не заморачивайся и радуйся жизни! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, спасибо, МУКСИЛ возьму на заметку. я пока сироп подорожника пью.

Мини, не заморачивайся ;) я в первую Б. шевелушки или что-то похожее почувствовала на 21 нед. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девчонки выздоравливайте по-быстрее, кто захворал. Берегите себя!

А я сегодня была на Узи) мучилась неделю, идти- не идти) не чувствовала шевелюшек, а тут еще живот слева стал покалывать- решилась)) И не пожалела, записали на диск малыша) Он там ого-го как шевелится) ручками, ножками машет вовсю, одной ручкой за попу держался, зачесалось наверно)) Сказали, у нас мальчик) Мне вроде бы и все равно было, первый ребенок, но больше хотелось девочку. Ну мальчик, значит мальчик) Муж рад, хотя у него от первого брака сын.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! девченки выздоравивайте и не раскисайте.

у меня первое шевеление было в 13 недель, потом был перерыв и уже с 15ой недели мы топаем вовсю. ввиду своей худобы чувствую очень отчетливо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кому прописали Витрум пренатал форте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ,буду ждать теперь среды, скорей бы к врачууууу :Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, У меня на твоем сроке, тоже самое было. Так что не переживай, все хорошо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ramulik, я вроде читала, что у некоторых девчонок аллергия на него появилась. я пью элевит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выздоравливайте. Берегите себя!!

 

Juliy, а что сказали по поводу того, что живот колит?? А то у меня тоже последенее время левый бок очень часто и противно так колит. Переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ramulik, это не ты двойню подозревала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, мне тут в аптеке посоветали ЛИЗОБАКТ антисептическое средство, табл. рассасывать. в инст. на присанно можно во время Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, я тоже ничего не чувствую ;) вообще некоторые начинают чувствовать в 20 недель и это нормально :pardon:

 

Девочки, у кого кашель: мне очень помог на 3нед беременности, когда я заболела ультразвуковой ингалятор, вообще только им спасаюсь (мне хронический бронхит раньше ставили). В аптеках он дороговато стоит, а я покупала в товарах 21 века( СПб) там подешевле...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ещё у меня такой вопрос, у кого-нибудь идёт кровь из носа? :this: замучилась уже, бывают дни , когда только кровью и сморкаюсь...Была у ЛОРа, она сказала, что сосуды расширены, как и у большинства беременных, что это в порядке вещей и надо капать аквамарис....только вот он не особо помогает... :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! мы только что с сохранения выписались, делали там узи у нас девочка, весит уже 200г и во всю пинает мамку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasenka, ничего себе, 200 гр :good: ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС ;):):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, по поводу, что колит слева- ничего сказали, все нормально, может ребенок, может что съела... У меня тоже так противно покалывало 2 дня, щас нормально. Не переживай, пройдет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasenka, поздравляю с девочкой))) Кого хотели?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, тут уже многие писали что кровенные прожилки в носу у беременных - это естественно.

Я думаю тебе особо переживать не стоит, у меня даже в календаре для Б написанно что уже к 16 неделям появляется кровь в носу из-за повенного кровенного обмена или что-то в этом духе. Вобщем это нормально, я тоже сморкаюсь кровью. Сначала испугалась, а потом дошло. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasenka, Супер!! Поздравляю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, спасибо, просто не думала, что это настолько активный процесс :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...