Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

elina1, да, я сама всему удивляюсь. То прожилки в носу, то грудь, то одышка появилась, трудно по ступенькам бегать на 5 этаж. Сумку даже лень носить обычную на работу, кажется все тяжелым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А мое сообщение про мальчика никто и не заметил(( :glare:

Ладно, всем пока, рабочий день уже закончился :grin: Домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки, мне было все равно, а муж хотел девочку, рад был до безумия, ткперь у нас будет маленькая машенька. ну я побежала суп варить папику нашему скоро приедет с работы голодный....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliy, ну я все внимание видимо на коликах сконцентрировала. У кого что боли... :grin:

Поздравляю с наследником!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, да уж, та физ.нагрузка, которая вообще не считалась раньше тяжёлой, сейчас ужасно утомляет...... :hmm: а ещё, я стала такаааааааааая ленивая :blush:

Juliy, заметили, заметили :) просто ответить не успели :) поздравляем :good: Мы нашего тоже на диск записали: в начале УЗИ вообще еле шевелился-спал,наверное, а в конце как юла- и руками толкался и ногами, летал из стороны в сторону, честно говоря, не думала, что там такая активность происходит :shock: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девчонки выздоравливайте по-быстрее, кто захворал. Берегите себя!

А я сегодня была на Узи) мучилась неделю, идти- не идти) не чувствовала шевелюшек, а тут еще живот слева стал покалывать- решилась)) И не пожалела, записали на диск малыша) Он там ого-го как шевелится) ручками, ножками машет вовсю, одной ручкой за попу держался, зачесалось наверно)) Сказали, у нас мальчик) Мне вроде бы и все равно было, первый ребенок, но больше хотелось девочку. Ну мальчик, значит мальчик) Муж рад, хотя у него от первого брака сын.

 

А мы еще не знаем кто у нас))) я бы хотела бы мальчика!!! мечта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliy, поздравляю тебя с наследником и продолжителем рода!!!!!!!! фамилии!!!!!!!!!!!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ramulik, я пью Витрум, мне нравится:)

 

Lollita, я в одной очень умной книжке, для Б, прочла что крактровременные боли по бокам (в районе матки) - это нормально. Это матка растягивается. А вот если боль постоянная, то нужно к дохтуру, так как может быть, уже, что угодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, проблем на работе до фига, вот как тут нервы себе не трепать? бедный ребенок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольха, интерсно, а если не постоянная, но очень частая, тогда что? :scratch: И доктор как назло полторы недели в отпуске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик :wave:

Девчонки, выздоравливайте!

Яна, пей больше (клюкву, мин. воду и т.д.), не давай температурке подниматься.

Берегите себя, девочки ;)

 

Мини, я шевелюшки первый раз почувствовала на 13 неделе,после этого иногда чувствовала, но редко. Вот уже неделю нет их. Зато пуз растет не по дням, а по часам :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasenka, поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, да уж, та физ.нагрузка, которая вообще не считалась раньше тяжёлой, сейчас ужасно утомляет...... :hmm: а ещё, я стала такаааааааааая ленивая :blush:

Ой, я тож... :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasenka, Поздравляю с девчушечкой!!! :giverose:

Juliy, Поздравляю с сынулькой!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выздоравливайте. Берегите себя!!

 

Juliy, а что сказали по поводу того, что живот колит?? А то у меня тоже последенее время левый бок очень часто и противно так колит. Переживаю.

oj, y menja toge vot so vchershnego dnja olit pravij bok, senja pary raz i sleva kololo.

snachla dymala appendiks, no otrizatelno, teper ne znaju chto i dymat...otchego kolit, prichem ne postojanno, a kagdie minyti 3...v odnom i tom ge meste.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не просто ленивая, а еще и спать всё время хочу! силой себя на улицу выталкиваю и на аквааеробику вобще заставляяю себя!! а если не дай бог, что по работе надо сделать или кто то с какими то просьбами-заданиями обращается, то вобще истерика! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мое сообщение про мальчика никто и не заметил(( :glare:

Ладно, всем пока, рабочий день уже закончился :grin: Домой!

Заметили мы ;) Поздравляю :giverose:

Млин, проблем на работе до фига, вот как тут нервы себе не трепать? бедный ребенок

И у меня... :swoon: Все-таки женский коллектив - это ужас что такое :spiteful: Достали! И понимаешь, что нельзя нервничать, но тааааааааак достали истеричные взбалмошные тетки :banghead: :banghead: :banghead:

 

У меня, кстати, тоже бока покалывает (внизу, примерно над тазовыми косточками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ramulik, я пью Витрум, мне нравится:)

 

Lollita, я в одной очень умной книжке, для Б, прочла что крактровременные боли по бокам (в районе матки) - это нормально. Это матка растягивается. А вот если боль постоянная, то нужно к дохтуру, так как может быть, уже, что угодно.

hm...y menja kolit tam, gde jaichniki i apendiks...javno ne matka...ne projdet do zavtra poedy v kliniky

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, у меня более глобальные проблемы, клиенты не платят, а поставщики за горло схватили. Вот и сижу и думаю, что я буду в понедельник делать, реально мороз по коже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот собаки :spiteful: А у тебя свое дело, что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, ну да, кризис именно сейчас, в марте сильно сказался, 50% клиентов резко плохо стали платить. А поставщики чуть ли не на предоплату перевели. Период поганый, еще погода такая мерзкая :( . я извиняюсь, что я тут с негативом, больше не буду :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Да зая, пипец у тебя.... Много надо заплатить? :scratch:

Мож расплатятся твои клиенты до понедельника, и все обойдется... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка,поставщики за горло схватили. Вот и сижу и думаю, что я буду в понедельник делать, реально мороз по коже

Ну не убьют же они тебя. Отсрочат... А как по другому? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, не мало... да ладно протянем как нибудь. Просто очень выматывает нервы, звонить клиентам, требовать от них оплат и унижаться перед поставщиками, просить еще подождать.

Как малыышок, пинаеется ? :grin: Ты когдда на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Да пинаемся. Вчера тааакова пенделя словила, аж Ойкнула в голос. :D А на УЗИ мы в конце апреля. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...