Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Рысёна*, это у тебя уже недели 22-23 будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне кажется,я не выдржу в 20 побегу делать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже держусь из последних сил. Сама жду, скорей бы уж... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем!!! :yahoo: Давно меня здесь не было... :blush: Посмотрела пару страниц, вижу что шевелюшки уже практически у всех. :good: ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ЭТИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ СОБЫТИЕМ!!! У меня тоже шевеления уже давно с 16 недель. Восхитительное чувство!!! По началу дух перехватывало и аретмия сердечная начиналась, сейчас только улыбка на лице появляется. Уже всю семью запинали :) и папу и бабулю и братишку. УЗИ у нас замечательное, палец сосем как положено. Животик такой величины, что даже куртка еле застегивается :P . Анализы немного не в порядке, ну это в процессе вылечим. :rotfl: Вот такие новости и дела мои. :taunt: Что у Вас???? Как здоровье и настроение? Может кто то еще замуж вышел? ;) Как ваши пузеныши и малыши? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольха, интерсно, а если не постоянная, но очень частая, тогда что? :scratch: И доктор как назло полторы недели в отпуске.
Она у тебя острая или больше тупая? Если больше тупая, то это мышцы. У меня были тупые боли, частые, на прошлой недели, дня через 3 прошли.

Я конечно не врач, но я считаю что если все болит по бокам, то это не страшно, везде в научных книжках написано что опасны постоянные боли разного вида внизу живота, а все остальное это ростущая матка и маточные мышцы. Но, если сильно болит, или если уж очень волнуешься, то лучше съездить к врачу. Если он в отпуске, то тебя должен принять другой врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, Привет, а кого разглядели-девочку? (а то у тебя все подписи под девочку прям) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, не смогли разглядеть пол :no: . И как то видно было больше голову и тело и ноги немного, а попку я даже не увидела ни разу. Г говорит, что пока ни как ни посмотреть. Сказала в 20-21 неделю возможно будет ясно. Так что пока я в неведении :confused: . Да мне уже как то и не важно какого пола, главное шивелится регулярно, даже ночью спать не дает :grin: , я чувствую себя отлично вот и все счастье на данном этапе :yahoo: А тебе пол говорили? Или ты тоже пока не в курсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я как была последний раз на УЗИ в 12 недель, и все. Вроде как мальчика увидели. А там видно будет. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ramulik, я пью Витрум, мне нравится:)

 

Lollita, я в одной очень умной книжке, для Б, прочла что крактровременные боли по бокам (в районе матки) - это нормально. Это матка растягивается. А вот если боль постоянная, то нужно к дохтуру, так как может быть, уже, что угодно.

hm...y menja kolit tam, gde jaichniki i apendiks...javno ne matka...ne projdet do zavtra poedy v kliniky

Писала, писала тебе ответ из книжки, но выпал провод и... ничего не сохранилось:(

Короче, в двух словах, тогда второй раз я не осилю все то написать:((

Если боли не постоянные, а возникают время от времени, если они не сопровождаются головокружением, температурой, усилиынными вагинальными выделениями, или еще чем-нибудь необычным, то это нормальное явление, это растет матка. Воть, но если волнуешься, можешь сходить к вчу, думаю, что он заверит тебя в том, что все у тебя нормалек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, ну отлично!!! Ты не находишь?! Девочка-старшенькая-помощница-будущая нянька :grin: у тебя уже есть. Значит мальчика самое время.В жизни не соскучишься с такими разними детьми :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки SOS ! ПОДНИМАЕТСЯ ТЕМ. УЖЕ 37.5.

что делать, читать нет сил, вроде помню парацетомол можно (голова раскалывается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, у тебя есть телефон твоего Г лучше ей позвонить, но до 37,8 t сбивать не обязательно. Может пока не стоит лекарства пить?

Парацетомол, вроде, можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольха, нет телефона нет, лежу пью морс :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ramulik,я пью Витрум Пренатал=) Но не Форте,а просто=)

 

Dasenka,поздравляю с девочкой!!! :grin: Juliy ,а тебя с мальчуганом!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, парацетомол точно можно! ! ! И пей очень много тёплой жидкости, любой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольха, elina1, спасибо всем за поддержуку. пойду спать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай, поправляйся, чтоб завтра как огурец!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77 ,давай выздоравливай скорее!!!

 

А я купила сегодня билеты в ЦИРК! :good: :grin: Пойду в воскресенье себя и малышика веселить!!! Очень хочу на воздушных акрабатов посмотреть! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, Это на братьев Запашных? У меня знакомые с детьми ходили, остались в неописуемом восторге!!!! :good: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ramulik, я пью Витрум, мне нравится:)

 

Lollita, я в одной очень умной книжке, для Б, прочла что крактровременные боли по бокам (в районе матки) - это нормально. Это матка растягивается. А вот если боль постоянная, то нужно к дохтуру, так как может быть, уже, что угодно.

hm...y menja kolit tam, gde jaichniki i apendiks...javno ne matka...ne projdet do zavtra poedy v kliniky

Писала, писала тебе ответ из книжки, но выпал провод и... ничего не сохранилось:(

Короче, в двух словах, тогда второй раз я не осилю все то написать:((

Если боли не постоянные, а возникают время от времени, если они не сопровождаются головокружением, температурой, усилиынными вагинальными выделениями, или еще чем-нибудь необычным, то это нормальное явление, это растет матка. Воть, но если волнуешься, можешь сходить к вчу, думаю, что он заверит тебя в том, что все у тебя нормалек!!!

spasib, ja bila tok vchera y vracha, a kolot kak raz posle vizita stalo, po osmotry i analizam, i yzi vse rorjdke, neschet moih tjanyschih bolej vnizy givota, vrach skazala, chto svjazki tjanytsja, nichego strashnogo. a vot kolit sprava...moget kolit nerv kakoj-nibyd...ladno, podogdy, moget projdet.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1,не,это в цирк на Фонтанке " Экзотические животные в гостях у клоуна" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки SOS ! ПОДНИМАЕТСЯ ТЕМ. УЖЕ 37.5.

что делать, читать нет сил, вроде помню парацетомол можно (голова раскалывается)

Сегодня как раз была у врача на приеме - терапевта, спрашивала, что можно употреблять во время простуды. Оцилококцинум, вообщем лекарства, которые на травах сделаны, но не забывать посоветоваться с Г. А про температуру она сказала, что до 35 недели у беременных бывает свыше 37

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, ЛЕЧИСЬ! Я то же пошла кашель свой лечить:( Все таки усиливается:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, пройдет! У меня тоже 3 дня тупо болел левый бок, сейчас прошло:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, тоже в цирк что ли билетик купить... :Crazy: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...