Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

elina1 ,я так давно не была,вот решила давно сходить,а муж не хотел...Вот сестра собралась с сыночком сходить и я с ними :grin: Будем с ней наши пузяки радовать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем привет! мы только что с сохранения выписались, делали там узи у нас девочка, весит уже 200г и во всю пинает мамку :D

 

С возвращением. Поздравляю с девчушкой!

Я тоже пока после сохранения дома сижу, жду какого-нибудь движения в животике, но пока ничего... Наверно не выдержу на УЗИ схожу, еще недельку подожду. Правда я и так внеплановое перед тем как лечь на сохранение делала, так что не знаю что делать, еще подумаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marina0575, а мне на сохранении и делали узи, у нас всем делают при поступлении и при выписке, смотрят какого рода там угроза. еще и узист считается одним из лучших в городе, вот такой вот патриот в роддоме работает, пошляк жуткий, но пол смотреть только к нему ходят никому еще не соврал. захожу к нему - спрашивает - я тебе письку не говорил (дословно повторяю)? отвечаю - при поступлении сказали девочка, он мне - ну пока она :grin: Вечно пошлит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasenka ,прикольный доктор :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

У меня вопрос, до какого срока вставлять утрожестан. Неделю назад сократила дозу с 200 мл на 100. врач сказал что через 10 дней (в 17 нед.) вообще прекратить. А мне страшно... Кто до какого срока пил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shustraya, я пью дюф до 16 недель и ещё 8 дней и всё :D Там плацента уже сформируется и свой прогестерон будет производить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Shustraya, не бойся, в 17 нед. уже вполне нормально ;)

 

Мне кажется,я не выдержу в 20 побегу делать :D

Я точно побегу :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shustraya, я пью дюф до 16 недель и ещё 8 дней и всё :D Там плацента уже сформируется и свой прогестерон будет производить:)

А как узнать, что плацента сформировалаь, вдруг она производит мало прогестерона... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shustraya, а мне врач в больнице говорил, что плацента у всех по-разному формируется, поэтому пьют до 18 недель, а если до 20, вообще шикарно. У меня получится, в 18 нед. и 4 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии,не люблю рисковать (особенно в этом деле) - буду пить, то бишь вставлять, до 19 недели .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shustraya, и правильно, хуже от этого не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shustraya, Я буду пить прогик до 20 недель. Но с 18 недели дозу сократила с 200, до 100.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Г сначала сказала в 18 закончить утрик, а когда я к ней на днях ходила и пожаловалась что иногда потягивает живот, велела продолжить до 20, дабы перестраховаться.

а еще мы сегодня были на УЗИ :blush: : мы растем в точности со сроком, тока пуз у нас большой, на неделю больше :D а еще у нас будет девушка :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

123zebra123, Как здорово! Поздравляю с дочуркой!!!! :wave: Просто сууупер!!

Я , наверное тоже продлю курс прийма утрика до 20-й...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

123zebra123, с доченькой :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у кого-нибудь появились растяжки на груди?! Я недавно заметила у себя небольшие растяжки, особенно на 1 груди, было очень удивлена. Грудь небольшая всегда была, размер 75Б, но сегодня купила спец. бюстик 80Б и крем от растяжек Матерн (не дешевая штука оказалась.) Кто-нибудь слышал о такой фирме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

123zebra123 ,поздравляю с дочуркой!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! врт так всегда, как только дочитаю последние новости - все уже разбегаются!

вы тут все бурно отмену прогестерона обсуждаете, так вот мне моя врач начиная недель с 14, наверна, целую схему по отмене написала, с уменьшением дозы сначала на пол таблетки, а потом даже на четвертинки. В итоге с 2 таблеток Дюф в день (утром и вечером)я сначала пила 1,5 таблетки в день несколько дней, потом по пол таблетки 2 раза и так дней 10, потом по четвертинке 3 раза в день, а теперь вот по четвертинке 2 раза в день, так потихоньку и слезу с него к 18-19 неделям.

 

Девочки, а гинипрал никому не прописывали??? я в четверг АФП сдавала в ЖК и была у врача, пожаловалась, что ночью болел живот, она спросила: Дюф отменила? я сказала, что "в процессе", она: ну вот добавь еще гинипрал, который будешь пить до родов... :(

Кто нить сталкивался с этим лекарством? для ченго оно? я такая была радостная в предверии "отказа от дюфа",ато надоело уже "бояться забыть выпить таблетки" и везде их с собой таскать, а тут новый "геморрой" :sorry: :bye: вот и думаю, можетт, и не пить его пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня еще вопрос!

вот по этой теме:

Lacosta, у подруги ровно на пять недель больше моего

katishen,

Ссылки скрыты.

Вот на основании этого документа через ЖК предоставляется курортно-санаторное лечение беременным работающим женщинам.

 

открыла ссылку, почитала, там черным по белому написано: направляет в санаторий врач, который ведет Б, поэтому я с уверенностью обратилась с этим вопросом к своей Г в ЖК, а она мне, знаете что сказала? Нет, говорит, это не ко мне! это направляет либо стационар, либо род дом!я даже офигела (в общем то, это при том, что у меня с ней в общем то хорошие отношения :blush: )только поэтому я не стала ей "тыкать" палльцем в написанное! ну, вобще то странно все это...это же понятно, что даже в стационар именно она и должна направлять, не говоря уже о санатории...а я, кстати, по этому приказу Минздрава - 100%ный клиент санатория :Crazy:

никто из вас со своим врачом больше вопрос о санатории не обсуждал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

123zebra123, с дочуркой!!!! :giverose: Так классно, братик будет защитником сестренки младшей, я тож хочу двоих разнополых детишек)))))

vesnushka34, вообще гинепрал не самая хорошая вещь, я его пила в первую Б из-за 1-го пальца раскрытия шейки, он очень на сердце влияет,тахикардия жуткая, так что с ним еще что-то пить нужно. его при явной угрозе назначают, подумай, так ли уж он тебе нужен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе уторо всем кто проснулся. Рысёна, а почему тебя в списке ПДР нет, ты че, скрываешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко всем! :wave:

123zebra123 Поздравляю с девочкой! :giverose:

vesnushka34, Я пью Гинипрал. Его назначают для лучшей эластичности матки, но на сердце он и правда влияет, но только если есть склонность к сердечным болячкам. Мне прописали Гинипрал по 1/4 *4раза в день, и выписали препарат (с трудом разбираю название, кажется написано Верапамил, или что то в этом роде). Он как раз на случай, если сердечко начнет шалить. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, Сначала не хотела торопить события, а сейчас даже и незнаю куда записываться. И ПДР у нас 30 Августа... :)

Да нам и так нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девчонок с дочками!!!Поздравляю! :giverose:

Я опять с желудком несколько дней мучалась. Сейчас лучше.

А еще у нас сегодня 19 неделек. Еще неделю и экватор! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, я оливковым маслом пользуюсь. Не знаю, помогает оно или у меня просто растяжки и не собирались появляться, но т-т-т, их нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...