Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Лолитка, ты у нас покупала? Я тоже 42 р-р ношу, но очень долго искала (правда, нашла уже, причем не в специализ. магазинах, которые все оббегала, а на рынке). Правда, может, я просто привереда :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ксюшечка, это очень хорошо, что тонус пропал :) значит, врач действительно все правильно насоветовала :) но ты же и сама чувствовала,есть тонус или нет? поэтому я думаю,если я себя чувствую нормально, ттт, то и не буду пока пить его :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда,

ну ты только отпшись, как поговоришь со своим врачом,ок? я буду ждать твоего рассказа ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, да, чувствовала, вот и Г. мне сказала: принимай по ощущениям, т.е постепенно отменять, но вернуть, если почувствую, что тонус есть. Скорее всего, если бы у меня не болел живот на отмене прогика, я бы и не начала гинипрал принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta,я живу не в центре,а в Петродворце (точнее уже гостю у родителей :) ),поэтому посоветовать особо ничего не могу...Детский мир - но там дорого...У нас здесь Здоровый малыш...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta,я живу не в центре,а в Петродворце (точнее уже гостю у родителей :) ),поэтому посоветовать особо ничего не могу...Детский мир - но там дорого...У нас здесь Здоровый малыш...

da zdorovij malish on povsjudy, ego ja itak znaju, ja imeju vvidy po Pitery moget gde novie magazini detskie otkrilis, moget ne seti, a otdelno magazinchiki, ja b sejchas s ydovolstviem v usa sletala bi...oh, kak vspomnju plemjannize tam napokypala stolko vsego...ny ja znaju toljko vzroslie magazini, mygskie, da genskie, gde marki prodajutsja, ny i prosto magazini, vot prosto y GUESS baby odegda prosto klass...dymala najti v Pitere moget pojavilas gde-nit...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка ,да в Питере :) в Автово магазинчик "Супер мама" :)

 

sweesweta ,ни чем не могу помочь :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем приветы!

 

У вас как с кожей на лице? У меня прыщи мелкие везде повылазили и чешутся. Лоб прям шершавый от них, щеки тоже. Я никакой косметикой не пользовалась 2 недели - болела. Да и косметику не меняла - крем для лица, тональный крем все тоже самое. Лицо мою каждый вечер тем же средством. Аллергии нет, хотя сейчас все что угодно может быть. У вас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1 03 апр 2009, 10:27

Bruletty, да уж, та физ.нагрузка, которая вообще не считалась раньше тяжёлой, сейчас ужасно утомляет...... а ещё, я стала такаааааааааая ленивая

Juliy, заметили, заметили просто ответить не успели поздравляем Мы нашего тоже на диск записали: в начале УЗИ вообще еле шевелился-спал,наверное, а в конце как юла- и руками толкался и ногами, летал из стороны в сторону, честно говоря, не думала, что там такая активность происходит

Lollita, elina1, Bruletty, Рысёна*, девчонки всем огоромное спасибо :grin: напросилась :grin:

Доброе утро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

123zebra123, поздравляю с девчушкой :) Здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна* Вчера, 14:17

А я не удержалась и накупила шмоточек для маськи. Ползуночки, распашонки, рубашечки, штанишечки, кофточки,костюмчики-комбенизончики!!! Тааакиииее миленькие!!! Попозже скину фотки.

Ой как здорово, Рысёна*))) Голубенькие берешь или пока нейтральные?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня вот тоже живот все выходные ныл, не знаю связки или отмена Дюфа сказывается. Бывает потрогаешь его твердый такой...И еще, что то мне кажется не растет он ни фига больше. Короче, вот и я заморачиваться начала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, мне вот тоже кажется живот почти не растет..Были у родителей на выход- "И это беремен женщина на 5-м месяце? Ты что ничего не ешь?")) Да ем я, еще как! Ну вот, видимо у всех по-разному растет. Директор тоже сегодня "Почему не растешь? Ешь больше!" Атаковали блин :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliy, да вот он как то в 13-14 недель вырос, так и остался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утречко! :wave:

Лолитка, Джинсики отличные.

У меня штаники тож 42 размера, на Беременных-это самый маленький... А я бы с удовольствием себе 40ой бы прикупила. Они с моей попы слетают.... :grin: Хожу, постоянно подтягиваю.

Ксюшечка, Я Пол шкафа разгребла приблизительно на такомже сроке как у тебя. Но сил не хватило смотреть на пустые полки. Вот начала потихоньку их заполнять... :D :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна* Вчера, 14:17

А я не удержалась и накупила шмоточек для маськи. Ползуночки, распашонки, рубашечки, штанишечки, кофточки,костюмчики-комбенизончики!!! Тааакиииее миленькие!!! Попозже скину фотки.

Ой как здорово, Рысёна*))) Голубенькие берешь или пока нейтральные?))

Пока беру все подряд... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен совет :Hello: Вчера сильно болел левый бок, сегодня пошла сдавать кровь и заодно зашла к своей врачихе, та сказала, что в следующий раз надо вызывать скорую и отправляться в стационар

Как вы думаете с чем может быть связана боль? :this: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может на УЗИ сходить посмотреть что там и как? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kleo, Это еще смотря какая боль...Если сильная, и продолжительная, тогда наверноелучше действительно на сохранение. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kleo, Это еще смотря какая боль...Если сильная, и продолжительная, тогда наверноелучше действительно на сохранение. :this:

Даже не знаю как её описать...наверно скорее режущая :cry: У меня до Б было небольшое васполение слева, может это оно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kleo, Я уже писала раньше. У меня тоже были режущие боли. И справа, и слева.... Оказалось связки тянуться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, уже спокойней стало :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! А я к ЛОРу собралась, не понимаю что с моей "простудой" сил больше нету. Кашель такой, что муж сегодня со мной полночи не спал. И странный кашель какой-то, как будто глотка сухая сухая, и как только воздух в нее попадает, начинается кашель. Воть... Приеду, расскажу что мне скажет врач.

 

Девчонки, всем приветы!

 

У вас как с кожей на лице? У меня прыщи мелкие везде повылазили и чешутся. Лоб прям шершавый от них, щеки тоже. Я никакой косметикой не пользовалась 2 недели - болела. Да и косметику не меняла - крем для лица, тональный крем все тоже самое. Лицо мою каждый вечер тем же средством. Аллергии нет, хотя сейчас все что угодно может быть. У вас как?

 

Это у тебя, скорее всего, просто личико читки требует. Может от того что организм теперь работает активно, произошла закупорка пор? Попробуй в домашних условиях сделать чистку лица, скраб, щетка, маска, вяжущий тоник и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! :wave: вот и я вернулась после недельки у мамы :good: не осилила 30 страниц и просто надеюсь, что у всех все хорошо. всех у кого шевелюшки с шевелюшками, а у кого УЗИ хорошее - то с УЗИ :drinks:

 

как и обещала - вернулась с шевелюшками :yahoo: :yahoo: :yahoo: у меня это было так в 15 и 6 недель по М, когда ехали в поезде и смотрели кино, я лежала на спине и по привычке рука на животе. так меня кто то из нутри 2-3 раза толкнул так робко, с газами не перепутать, совсем не то. и потом вот уже неделю каждый день меня все больше и чаше толкает малыш то слева, то справа, а то и одновременно. муж уже почувствовал в 16 и 3 :give_heart: :give_heart: :give_heart: так здорово! по началу чувствовала только через приложенную ладонь, но сейчас чувствую иногда и без нее, в основном когда лежу на спине :good:

 

мама сказала, что я толкаться сразу начала, а брат младший плавал как рыбка :pardon: вот и родились я -телец, а он - рыба ;)

 

думала меня мама закормит, а в результате -100 гр за неделю :shock:

 

уже утром сходила и сдала кровь и мочу, после обеда к Г. боюсь будут ругать за вес :cry: я до сих пор не набрала, что было до Б :doh: аппетита особо нет, ем столько, сколько хочу.

 

завтра уезжаю в Оренбург: записалась к стоматологу (правда меня предупредили, что лечат только с 22 недель :scratch: ), надо обновить гардероб (я же до сих пор ничего себе не купила, остались 1 штаны и 1 юбка в которые влезаю), сдам на мужские гормоны, и еще мне советуют идти и знакомиться с акушером-Г, но что-то мне кажется рано в 17 недель то :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kleo, у меня бывают и слева и справа и по центру прострелы бывают, когда много хожу и в туалет хочу по маленькому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...