Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Hobya6ka, С шевелюшками тебя!!! :good: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

sweesweta, у меня вообще нет желания ехать уже отдыхать, темболее в арабскую страну. Блин, даже настроение нет, тяжело это все - авиаперелеты, смена климата, устаешь так... как так ТВОИ знакомые родили на 25-27 недели - это же вообще масики!!! блин!

Я знаю что лучше не рисковать девушкам которые с угрозой выкидыша и долго не могли забеременеть, но я вроде бы здоровая, и просто хочу на море пока еще не жарко, а так страшно... и что делать не знаю.

Моя подруга только что вернулась с Мальдив, у нее 5-6 месяцев Б. На ранних сроках зимой она отдыхала в Египте. У нее перелеты прошли тихо и спокойно. А я теперь боюсь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот выкладываю фотки покупочек.

Ссылки скрыты.

Это не все, Радикал тупит. Как заработает, скину остальное. И естессно все шмоточки сфотканы в одном экземпляре, сама закупка-масштабнее. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: !

Смотрю у всех вроде всё Ок))). Радует))).

А у меня счастье))). Я в субботу утром явно почувствовала и увидела собственными глазами пинки))). Теперь я их не только чувствую, но и вижу))). Так весело было)). Он мне в левый бок сначала одной ножкой, потом другой, а потом ножкой и ручкой))). А вчера вечером сново газики мои гонял))). Пыталась вчера утром папиной рукой поймать пиночки... ну куда там). Папа ещё спал в такую рань))).

А ещё мы вчера поехали на природу))), у нас уже теплынь))). Так я даже покаталась на велике немного)) и аккуратно, на прыгалке попрыгала))) даже). ВотЬ)))! Принимала солнечные ванны))). Закатала джинсы до колен, рукава и лицо солнцу подставила))). Так хорошо было))). Так тепло))) и спокойно))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Девочки кому октавигин прописывали? пить его или не пить, меня его цена смушает 1000 руб за 50 штучек, гипоксии у нас нету, зачем прописали не пойму.

у меня тож хорошо пинается только редко пару раз за день, вчера руку ложила на живот чувствовала как под рукой пинает.

у меня еще беда я не поправляюсь, вес стоит на месте 49,7 и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение пока не получается... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, у меня тоже бывают прострелы когда встаю с дивана, от чего это? вредно? как думаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shustraya, Котии, Ксюшечка, вы еще пьете Дюф?

у вас тянет внизу живота? я сразу после отмены Дюфа почувствовала что-то внизу живота. Это нормально? как вам врач сказал отменять препарат?

Всем привет!!! Мне врач сказала отменять дюфастон после 12 недели, я так и сделала - каждые 5 дней сокращала по пол таблетки (до этого пила по 1 таб. 2 раза в день). В итоге бросила его полностью принимать где-то на 15-16 недели. Но она предупредила, если появятся боли в животе (т.е. его будет тянуть) - сразу возвращаться к первоначальной дозе!!!

Но если нет проблем - пить его после формирования плаценты нежелательно - гормон получает ребенок через кровь, а это не есть хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, у меня только при длительной ходьбе и если в туалет терплю, а в остальном все ок ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение.

Ссылки скрыты.

А это уже от дочи осталось

А такой еще феолетовый есть

И осенний комбезик на синтепоне.

:man_in_love:

Тока такие фотки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, молодец!!! Столько вещичек!!! Всё-таки можно подобрать нейтральные вещи на первое время!!! Думаю ты здесь всех раздразнила покупками!!! Я прям сейчас готова побежать по магазинам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, Я просто уже не первую неделю себя сдежать пытаюсь. Похоже все, держалка закончилась...

Вот шапчонка у нас еще есть. Она масюска. на новорожденного.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, у меня вообще нет желания ехать уже отдыхать, темболее в арабскую страну. Блин, даже настроение нет, тяжело это все - авиаперелеты, смена климата, устаешь так... как так ТВОИ знакомые родили на 25-27 недели - это же вообще масики!!! блин!

Я знаю что лучше не рисковать девушкам которые с угрозой выкидыша и долго не могли забеременеть, но я вроде бы здоровая, и просто хочу на море пока еще не жарко, а так страшно... и что делать не знаю.

Моя подруга только что вернулась с Мальдив, у нее 5-6 месяцев Б. На ранних сроках зимой она отдыхала в Египте. У нее перелеты прошли тихо и спокойно. А я теперь боюсь(((

ny poka oni v klinike bili, ne nedelju g, da potom iz doma ne vihodili pary mesjazev...

hm..ny mi toge s pervogo raza zaberemeneli, ny i ygroz ne bilo...no ja vrode bi takaja volnitelnaja, mnitelnaja...v obschem, ka nadejus horosho poezdky v Piter na mashine peregit...a tam posmotrim, ny, blago ot nas do italii i do franzii rykoj podat, i perelet bistrij...t.4. rasskagesh, kak y tebja proshlo.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, Ну ты прям молодечик))) Кучу всего прикупила). А у меня меньше). Все такие хорошие ползуночки, а я у нас таких ещё не находила. Вот хочу на этой/следующей неделе по магазинам прошвырнуться, ещё кое-что прикупить, посмотреть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я ща сижу дома, и понимаю, кааак мне скучно. Думаю, мож еще в магазинчик смотаться??? :scratch: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, Ну ты прям молодечик))) Кучу всего прикупила). А у меня меньше). Все такие хорошие ползуночки, а я у нас таких ещё не находила. Вот хочу на этой/следующей неделе по магазинам прошвырнуться, ещё кое-что прикупить, посмотреть...

vot vi odegkoj soblaznjaete...zagljanyla ja na internetshop ljubimenjkogo detskogo...sljunjami obteklas, no ygovarivaju sebja, chto esche rano.

Ссылки скрыты.

vot ot etogo s yma shogy, zakazala ego,ne ydergalas, bojalas, chto s prodagi vinyt....

eh...devchonki, dymaju, tyt ves forum iz fotok v june sostojat bydet :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, ой ну зарядила положительными эмоциями :grin: такое все хорошенькое)) Да у тебя теперь почти все есть) Хочется сорваться с работы и бежать за покупками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я ща сижу дома, и понимаю, кааак мне скучно. Думаю, мож еще в магазинчик смотаться??? :scratch: :give_heart:

:grin: :grin: kak ja tebja ponimaju...a mne voobsche ploho spitsja, rano prosipajus, i ne znaju, chem sebja zanjat s ytrjaka...

ydachnih pokypok, esli nadymaesh!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, т.е. по отмене Дюфа всегда будут боли? или они возникают если еще рано Дюф отменять, т.е. плацента не сформировалась... как мне быть? я 2-3 дня не пила Дюф, и начались не приятные ощущения. Купила новую пачку, продолжаю пить - все прошло. Уже 17 недель. Что дальше делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, офигенно красивая одежда!!! :grin: стильная и наверно дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, проконсультируйся с Г. просто прогестерон банально расслабляет матку, я вот думаю мож у тебя просто тонус? у меня такие ощущения и боли были на фоне отмены магния В6 :scratch: я утрик уже полностью отменила, а магний пью (его и всю Б некоторые пьют) и пока ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, ну ты даешь!!!!!!!!!!!! целое приданное накупила))) ОБАЛДЕТЬ! такие трогательные маленькие вещи))) супер!

а я вот себя сдерживаю до сих пор! у меня только свекровь купила пару вещичек, но спрятала сразу у себя, я даже не успела понаслаждаться мягкостью ткани... ОТЛИЧНЫЕ покупки))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! А я к ЛОРу собралась, не понимаю что с моей "простудой" сил больше нету. Кашель такой, что муж сегодня со мной полночи не спал. И странный кашель какой-то, как будто глотка сухая сухая, и как только воздух в нее попадает, начинается кашель. Воть... Приеду, расскажу что мне скажет врач.

 

Девчонки, всем приветы!

 

У вас как с кожей на лице? У меня прыщи мелкие везде повылазили и чешутся. Лоб прям шершавый от них, щеки тоже. Я никакой косметикой не пользовалась 2 недели - болела. Да и косметику не меняла - крем для лица, тональный крем все тоже самое. Лицо мою каждый вечер тем же средством. Аллергии нет, хотя сейчас все что угодно может быть. У вас как?

 

Это у тебя, скорее всего, просто личико читки требует. Может от того что организм теперь работает активно, произошла закупорка пор? Попробуй в домашних условиях сделать чистку лица, скраб, щетка, маска, вяжущий тоник и т.д.

 

Ох, спасибо, а то я думала, сейчас опять придется к так называемым здесь "врачам" идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, если бы я знала что такое тонус матки... и как он чувчтвуется?

короче я запуталась. ВПРАВЬТЕ МНЕ МОЗГИ?! кто-нибудь... что с Дюфом делать, а то мой Г. очень плохой врач, со мной не разговаривает.

а я не пила Магне В6, для чего он нужен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Bruletty, про Дюф. ничем не могу подсказать, я его не пила.. а вот про магне его от тонуса принимают, у меня в самом начале г ставила тонус, но его не прописывала, еще слышала, что вроде как его в последние недели рекомендуют :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...