Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Девчонки, а ни кто не думал о том, чтобы заказать все вещи для ребенка в инете, сразу скопом все (одежду, бутылки присыпки, коляски, кроватки и т.д).Я просто к тому, что в инете бывает, что дешевле и удобнее, сел со списком и все заказал и тебе привезли. Просто может кто-нибудь знает такие сайты?

я именно так и собираюсь сделать, практически все буду покупать через и-нет, только с наших городских сайтов, еще буду заказывать из Англии Некст, Джордж, но тоже через украинских поставщиков.

У вас должна быть вообще куча сайтов таких, в городе, как по мне, это очень удобно и всегда хоть чуток, но дешевле, чем в магазине. Я сначала в магазине выберу, а потом закажу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

sweesweta,,мы родителям рассказали через месяц как сами узнали и его и моим :) А остальные потихоньку узнают,мы скажем или уже от кого-то из родственников...Так что поти все уже знают,и слава Богу вопросами не достают :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena ,о,у меня тоже ощущение,будто масик меня за пуповину тянет!!! :wave: (еще иногда она колит немного)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena ,о,у меня тоже ощущение,будто масик меня за пуповину тянет!!! :wave: (еще иногда она колит немного)

у меня муж смеется, говорит что это он так кушать просит, дергает, чтоб я не расслаблялась :grin: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadenkad, Lollita, Девочки с шевелюшками вас!!! :giverose:

Никого не забыла? :scratch: Вообщем всех у кого шевелюшки ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose:

Девчонки, что бы вы думали. Я пошла гулять.... И конечно же еще прикупила чуток шмоточек. :blush:

Вот смотрите

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, идея конечно хорошая! только я хочу все пощупать, потрогать, походить.. :Crazy: я думала через нет коляску и автокресло заказать..

Насчет пощупать, там же при доставке можно вещи, которые не понравились, не брать. Это очень удобно для тех, у кого со временем не очень. Я, наверное, скоро прозондирую этот вопрос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, надо еще потеплее носочков прикупить :grin: , так что придется еще раз идти :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Я ковырялась на сайтах. Ничего пока толком не нашла, а если и приглядела что то, то это далеко.... Но мысли такие были,но

Мне тоже самое главное пощупать, потрогать.... :pardon:

berlioz, Я ща как раз ухожу гулять....

Не, надо тормозить, а то завтракать носочками будем. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, потом еще мало окажется :) Дорого сейчас детские вещи стоят? И где ты покупаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветики! Всех с шевелюшкими!!!! Это чудесно))) мы все тихонечко, неуверенно шевелемся и почему то на работе за компом))))

Поздравляю с обновками, я пока пас!!!! не люблю ТАК УЖ заранее))) Рысёна*, Тебя дорогая отдельно с обновками поздравляю, у меня стока шмоточек нет, скока ты ужо напокупала))))!

Я подожду свою подругу,у нее шмотки возьму сначала, а потом новые докупать, она у меня СЕЙЧАС рожает, ну может не сейчас, в 6 утра отвезли ее и абанент больше не отвечает(((((( будет мальчик или уже есть!

 

Была седня у 2-х своих Г, тока взвесил обе и мазок сказали ХОРОШИЙ!)))) хоть что-то))) поправилась на 700 грамм за 3 недели, моя Г сказала, что можно и меньше(((( но мне кажется нормально!!! может она срок напутала. Так что я сейчас 70,0 кг))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что меня смутило, аж до куликов... я насчитала за свою Б 8 УЗИ!!!!!!!!!!!!!! 3 внеплановых на ранних сроках, 2 скрининга, 1 в 24 недели для выявления пороков, 1 в 30 недель непомню что там, и в 36 для просмотра что головкой вниз. Мне как моя Г сказала у еня чуть волосы не зашивилились(((((((((((((((((((( Это тока у меня так????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, в продолжение о санаториях, я имела ввиду своего Г у которого я на учете стою в ЖК, а в простую поликлинику я не хожу, там беременным нечего делать (только заразу собирать) У меня получается пункты 6.1 и 6.6, тогда точно буду просится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!! У меня вопрос....Успокойте меня дурочку!!! У меня 19-ая неделя, но шевелений нет((((((((( что то похожее было на 16 неделях и все((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_Sun, не переживай сильно. Скоро узи и всё тебе покажут здорового малыша))). Вообще везде пишут, что пинки начинаются после 20 недели. Так что не расстраивайся. Мне бабушка тоже говорит, что это всё мои выдумки эти пиночки. Вообще я читала, что мы до 19 недели можем возможно почувствовать изредка какие-то шевеления в животе, малыш может конечно ножками дергать, и даже пнуть. Но это у него выходит рефлекторно. Т.к. мышцы начинают нарастать только с 18-19 недели... Это период когда надо увеличить поглощаемое количество белковой пищи и продуктов способствующих наросту мышечной массы и надо исключить из рациона "пустые" углеводы (пирожные, сладости). Так что не переживай))). Всё Ок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К ,ой,как же без пирожных и сладостей? :(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, Не знаю))). :pardon: Я их всё равно ем)))). И мясо ем, и яйца ем в разном виде))), и рыбу ем, и спаржу :grin: , и фасоль))), и всё-всё-всё))) ем))). Всё хоце, сил нет))). Как кушать хочется))) всё время))) вкусного и много).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shustraya, LizOK, Libri, я купила Магне В6, спасибо буду принимать!

 

Только, что записалась на платное НОРМАЛЬНОЕ узи, чтобы наконец-таки МУЖУ показать его лялю. А то в прошлый раз даже мне манитор не повернули(((

Через 1,5 недели идем, как раз начнет светиться малыш после Магне В6)))) + кальций поем... sweesweta, Я тоже очень люблю творог и молоко, каждый день ем.

 

У меня кста, шевелюшки уже неделю. Я только вчера доперла что это ОНИ САМЫЕ!!! ОФИГЕТЬ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я записалась на УЗИ,поеду в субботу утром!!!Нам как раз будет роно 17 неделек! :grin:

 

Ксюшечка,тебе все еще нужны координаты или тебе в субботу отписаться как все прошло?Я еду в Ломоносов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,кто уже коляски присматривал?

ne mogy s online klaviatyroj spravitsja...

v obschem koljaski kto-to yge smotrit...

mi pary raz smotreli...poka videlili dlja sebja neskolko marok i v nekotorih modeljah...po testam oni vse otlichni...a vot dalshe vibrat trydnee...

itak...vot nashi favoriti:

HARTAN vip, HARTAN topline S i xl;

Ссылки скрыты.

TEUTONIA;

MUTSY,

MAXI COSI MURA3,4;

vot teper sokratit nikak...poschypali, pokatali v magazinah...a dalshe sokratit spisok nikak...

mi planiryem posle maja pokypat.

kak y vas s viboro, pogljadivaete na krypnie pokypki koljaski, avtosidenja, detskie komnati(krovatka+ komodik+ shkafchik)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К ,и я тож,что хочу то и ем :D Хочется всякой вкусноты :D

 

Bruletty ,вот и я записалай на нормальное платное УЗИ из-за того же,что и ты.чтобы малыша увидет наконец-то! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shustraya, LizOK, Libri, я купила Магне В6, спасибо буду принимать!

 

Только, что записалась на платное НОРМАЛЬНОЕ узи, чтобы наконец-таки МУЖУ показать его лялю. А то в прошлый раз даже мне манитор не повернули(((

Через 1,5 недели идем, как раз начнет светиться малыш после Магне В6)))) + кальций поем... sweesweta, Я тоже очень люблю творог и молоко, каждый день ем.

 

У меня кста, шевелюшки уже неделю. Я только вчера доперла что это ОНИ САМЫЕ!!! ОФИГЕТЬ!!!

ja tvorog imenno est voobsche ne mogy, tolko zernistij,

cottage cheese

Ссылки скрыты.

y menja svetitsja ne znaju pochemy...sobstvenno v moem komplekse stoit"vitamin B6".

ydachnogo otdiha, podrobnij otchet potom s tebja, chto na zametky vzjat.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К ,и я тож,что хочу то и ем :D Хочется всякой вкусноты :D

 

Bruletty ,вот и я записалай на нормальное платное УЗИ из-за того же,что и ты.чтобы малыша увидет наконец-то! :grin:

a mne na proshlom yzi solnze svetilo v lizo, chto ja ele videla skvoz slezi, zato mygy vo vsej krase pokazali...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, а какие именно модели вам нравится? Слышала очень много восторженных отзывов о трёхколесках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утречко! :wave:

Ксюшечка, Я Пол шкафа разгребла приблизительно на такомже сроке как у тебя. Но сил не хватило смотреть на пустые полки. Вот начала потихоньку их заполнять... :D :give_heart:

У меня к комоду, который освободила, придвинут диван (как раз чтобы избежать искушения захламить его :Crazy: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, я в последние дни тоже думаю о MAXI COSI MURA3, т.к. к ней автокресло самое лучшее по краштестам АДАС идет!

А кроме нее вариантов море, у меня уже голова пухнет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...