Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

NASTENA21, у меня такого не было. Но в книжке у меня написанно, что может выделятся прозрачная жидкость из груди. Что это все из-за гормонов. У тебя как она выглядит? Для молозива еще рановато.

 

У меня не прозрачная, а желтоватая!на вкус сладкая

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

NASTENA21 ,ну вобще на молозиво очень похоже....Я читала что оно может выделяться с 3 месяцев :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пропала я всерьез и надолго по очень неприятной и непонятной мне причине: теперь я мать-одиночка... Ужас! Сердце разрывается на части. Дай Бог все это выдержать. :cray:

А со сроками я теперь разобралась. Овуляция поздней была, а моя врачиха меня напугала отставанием в развитии. :fright: Фух! Ну хоть этот страх от меня ушел!

NASTENA21, то что ты считаешь непонятной жидкостью-молозиво. У меня с 3-х нед. такое (поэтому и сообразила сразу, что беременна). Не пугайся, все в норме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalochka1982, не расстраивайся :friends: , всё еще может наладится! мужчины, они странные иногда..... главное чтобы малыш был в порядке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan , спасибо, солнышко. Пока не расстраиваться не очень получается. :bye: Все-таки 9 лет из жизни просто так не вычеркнешь, но буду стараться ради малыша. Спасибо большое за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalochka1982, вот как это так, слов нет!!! :rant: Ты не расстраивайся, всё наладится!!! 9 лет -это не шутки! думаю, одумается...у мужчин тоже закидоны бывают на фоне беременности :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta ,поздравляю с мальчишкой!!! :grin: Ха,он там себя уже изучает,за писюн держится :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalochka1982 ,все будет хорошо,не расстраивайся!Может и вправду образумится и вернется! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalochka1982, дааа... а вы малыша вместе планировали? Может просто поругались? В любой семье такое бывает, у нас постоянно страсти кипят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, поздравляю с мальчиком)))))))) Я тоже уже над именем голову ломаю..Купила книгу с именами, но мне мало что нравится) Мне кажется, для девочки проще выбрать))

Всем привет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро! :wave:

NASTENA21, У тебя выделяется молозово. :)

natalochka1982, Ты не расстраивайся сильно, я думаю все еще наладиться. Мож он ща перебесится, и вернется. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем СПАСИБО и доброе утро :grin:

 

А мы вчера вечером толкались, да так что было видно, папа наш сначала смотрел во все глаза, а потом решил руку приложить, а его там как пнули :Crazy:

Так что я буду считать что начало шевелюшек у меня 17+5... потому что раньше я видимо не определяла. А вчера ошибиться было невозможно - животик ходуном ходил вечером :thumbsup:

Папа наш пришел с работы и я ему сразу сказала что там Костик :grin: имя ему понравилось, удивился что раньше мы его не рассматривали...

А меня устраивает со всех сторон тем, и тем более что не было родни с таким именем :friends: УРА!

 

Сказали мне на УЗИ записываться на конец апреля... теперь мне ждать легко ;) ведь я его целую минуту видела :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пропала я всерьез и надолго по очень неприятной и непонятной мне причине: теперь я мать-одиночка... Ужас! Сердце разрывается на части. Дай Бог все это выдержать. :cray:

 

УЖАСТИ какие!!! :shock: не могу такого понять!!!

 

Держись! постарайся отвлечся... у меня у подруги была схожая ситуация, и ничего кроме потрепаных нервов они не приобрели, когда она родила, он вернулся.... зачем-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Поздравляю с мальчуганом!:) А я в четверг на УЗИ иду. Может быть и мне скажут пол:) Я в этот раз записалась в комнату УЗИ с монитором для мамочек:) Надеюсь все увидеть сама!:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольха, спасибо! я думаю тебе конечно уже скажут пол, если ребеночек не застесняется :Crazy: мой вчера видимо неожидал, и во всей красе ноги расставил :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :drinks:

А я вчера услышала шевелюшки :aikido: . Это очень приятно и трогательно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet Mama, ПОздравляю!!! Это так здорово!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, по правде говоря мне пол уже сказали, еще на первом скрининге:) Но я пока об этом никому не сказала, вдруг ошиблись :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Усем привет).

Девочки, пишите мне в личку свои шевелюшки пожалуйста. В таком формате: Ник+ПДР+шевелюшки-Х недель.

Например: Людмилка К+8 сентября+18 недель.

И всё. Больше ничего. Никаких там "спасибо"/"пожалуйста" и прочего-прочего-прочего усю-сю и воды в тексте. Сухой текст милых сердцу данных. Всё!

Жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки, вот нашла оптовую фирму, у них в Выхино вроде магазин есть. Пишут, что недорого. Вот сижу, ковыряюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Интересный сайт... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, только цен нет, но я в инете отзывы искала, вроде в целом там не дорого и все есть, надо ехать смотреть. Я ищу магазины, где можно купить сразу все одним махом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала щас на форуме про определение пола по Узи..в растерянности..Так часто Узи ошибается..кому то в 20 нед 100% мальчик, в 32 уже- девочка)) или наоборот. Или вообще, по всем Узи девочка, а рождается мальчик! О как!

Короче поняла, что настраиваться на конкретный пол не надо) И одежку лучше нейтральную брать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliy, у меня подруга, родила 1 марта мальчика, а всю беременность ей по УЗИ говорили или "девочка "или "не видно", мальчика не один УЗИст не увидел:) Но тем не менее:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки :cray:

только начала приходить в себя от болезни. все выходные тем. 38-38,5. горло, кашель. звонила своей Г. в субботу, она сказала если до вечера субботы тем не снизится начинать антибиотики. она не нижается ни чем, вот в воскресенья пью их. сегодня хотя от кашлеваться начала, вчера был уч. терапевт, так ни рыба не мясо. вообщем настрой у меня хреновый :cray: в четверг меня ждет Г. посмотрим на масика на УЗИ. я так боюсь вы не представляете :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...