Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Мне дочу с первого раза разглядели. В 16 недель. Все точно. Это наверное зависит от специалиста, и аппаратуры. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

yana77, Не кисни раньше времени! Самое главное верить в то, что все хорошо.

Не ты первая, не ты последняя болеешь при Беременности. И ничего, все живы, все здоровы!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, А ты когда хочешь туда поехать? Мож вместе мотанем? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольха, да..интересно..Я много таких историй прочла)) Хотя кажется, такое оборудование сейчас новейшее..ошибки быть не должно..а есть и часто..конечно от врача зависит, от того, как лежит малыш..да и врач не должен утверждать, а просто предполагать..

Самое главное, чтоб здоровенькие были :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz Ой ржу -не могу!

Только что звонила в фирму , по твоему сайту.... В районе выхино у них магазин "Дочки-сыночки", как раз тот, в котором я была в прошлую субботу... :rotfl:

Ну не плохо там, не плохо. ;) :grin:

(я то просто уже хотела у них взять сейчас прогулку Капеллу на пару тыщ дешевле... :D , а они тока с организациями работают. Облом... :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про цены в Дочки-сыночки.

Если товар действительно хороший, то и накрутка у них там тож хорошая (можно дешевле найти), а если качество так себе, то у них этот товар очень даже не дорого может стоить...

Вообщем есть над чем подумать. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, спаибо тебе за поддержку. ты как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, Мы нормально, а вот ты давай приходи в себя ,и быстрее поправляйся. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, привет! я тоже на днях стала чувствовать толчки))) ура! ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ!

 

 

Куда ты хочешь ехать отдыхать? и на каком сроке? пиши! УДАЧИ!

 

Мы с мужем тоже в Египет хотим поехать. Но я прочитала, что во 2 триместре опасные недели это 18,19,20,21,22...У меня сейчас 17-я во всю...Вот думаем в мае числа 8-го улететь.

Спасибо тебе за столь подробный ответ. Прям стока подробностей не ожидала :giverose:

Отдохнуть очень хочется, но все прям противники этого. Говорят, типа потом отдохнете. НО когда потом то?? с малышом уже точно не отдохнуть будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, стараюсь :pardon: у меня тумбочка у кровати филиал

фито-аптеки :grin: вот блин нос не дышит пипец, пинасол и аквамарис не помогают. не знаешь что еще можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliy,

мне узистла сказала что раньше чем 17 недель пол невозможно на 100% определить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушечки, всем приветики :grin:

Не заходила на форум уже целую неделю, прочла лишь несколько последних страничек, на больше нет времени. У меня сейчас сессия, так что времени вообще нет. Сегодня вот вышла на один день на работу, поэтому могу зайти к вам.

А тут уже почти все шевелятся, пинаются... :grin: просто супер :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliy,

мне узистла сказала что раньше чем 17 недель пол невозможно на 100% определить!

Но мне то определили!

Причем я даже просила пересмотреть... А врач тверда подтвердила Девочу! И родила я ДОЧКУ! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, Можно промывать нос раствором БЕТАДИНА (1мл Бетадина на 20 мл воды), или также 1 табл ФУРАЦИЛИНА на 20 мл воды.

Только вот Беременным йод кажись недьзя, на счет Фурацилина не знаю, нужно уточнить у Г... :scratch:

Но эта ядерная смесь лечит 100 пудово.

Я так доче лечила гайморит. Неделя, и никаких следов. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про цены в Дочки-сыночки.

Если товар действительно хороший, то и накрутка у них там тож хорошая (можно дешевле найти), а если качество так себе, то у них этот товар очень даже не дорого может стоить...

Вообщем есть над чем подумать. :scratch:

мне посоветовали магазин Хэппич

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Забыла совсем рассказать)))

У меня с начала Б ещё начал болеть зуб, между зубом всё время застревала еда и естественно там постоянное восполение и я туда лазила каждую секунду :grin: .

Вчера после работы пошла в аптеку, хотела купить гольфы антиварикозные, их не оказалось. Вышла и увидела стомоталогию... Дай думаю зайду спрошу, как и чем с этим зубом бороться и вообще что там. Ну замучил меня. Я всё время на него накусываю... А тут же жую ещё постоянно.

Короче зашла называется я спросить... А у меня там как оказалось одна пломба выпала, а во втором зубе дырку я наковыряла аж до корня. Ну и врач мне сказала, что надо делать, иначе может быть даже нагноение, вреда больше может быть, чем от укола. Тем более во втором триместре уже можно зубы лечить и обезболивающее разрешено в этот период, которое они всегда используют. В общем, сделали мне два зуба. Ничего так всё, кушать теперь можно). Только врач мне и дырку между зубами замазала, чтобы я туда не лезла своими ковырялками :pardon: :lol: . Вот. Позже вроде всё нормально было, плавали мы в животе у мамы хорошо. Газы погоняли))), но не пинали). И сегодня всё хорошо вроде как. А на следующей неделе уже на узи. Так что думаю (и всё таки надеюсь), что моё лечение зуба ничем не навредило малышу. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне уже два раза мои роды снились. Один раз это было в роддоме, мне ребеночка даже принесли, только он уже такой большой был. А второй сон... это вообще... у меня роды принимала моя мама :pardon: и я все переживала, а знает ли она как это все делается. Она у меня вообще фельдшер, но роды никогда не принимала... Только во втором сне роды не закончились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, Отличные цены на коляски! Спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasy, а мне сегодня снилось, что я сплю одна на кровати уже с огромным пузом, проснулась от стука во входную дверь ночью... смотрю а муж в спальне спит на кровати дочери его (мы ей собираемся детскую комнату покупать и всё никак, а тут такое снится что уже стоит). Я подорвалась и в туалет... испугалась ужасно во сне....

И вот проснулась наяву, по настоящему. Смотрю, муж рядом спит,всё тихо, вроде никто не стучит. А в туалет-та хочется вправду ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, Отличные цены на коляски! Спасибо! :friends:

Да не за что :)

а ты какую коляску хочешь купить?

а то я даже не знаю какие лучше и что б в маленький лифт заезжала без проблем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, это для гайморита, а у меня соплей нет просто видимо отек, нос не дышит. поможет думаешь я ведь аквамарисом промываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave: Мне неделю назад на узи тоже пол сказали, неожидала такой пол. После этого решила, что это не 100 % и на последующих узи не буду спрашивать, пускай останется сюрпризом, тем более муж до рождения не хочет знать. А на счет шевелюшек, я их еще лучше чувствую, а когда муж кладет ладошку, говорит что ничего не чувствует, может попозже. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave: Мне неделю назад на узи тоже пол сказали, неожидала такой пол. После этого решила, что это не 100 % и на последующих узи не буду спрашивать, пускай останется сюрпризом, тем более муж до рождения не хочет знать. А на счет шевелюшек, я их еще лучше чувствую, а когда муж кладет ладошку, говорит что ничего не чувствует, может попозже. :scratch:

:wave: :rotfl: Рассмешила - "не ожидала такой пол" :rotfl: Я думала варианта два - Мальчик или Девочка :D

На следующем узи (если будешь в 22-24 недельки делать) почти 100% сказать могут. Но, ты права, совсем точно - только когда родится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veryu, приветик! вы такие большие! :hug: :give_heart: . Какие у вас новости? Ну я не так выразилась :pardon: , думала мальчик, а мне сказали девочка и то как-то он мне сомнительно сказал (узист). И если честно немного расстроилась (первые минуты), а потом всё ок! Я рада. Вообщем больше не буду узнавать пол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, Я прогулку хочу либо Капеллу 901, либо Jane

А вот с люлькой путаюсь. То хотела роан Марита, то Инглезина (София, Виктория).... А может еще что выберу... Вообщем не знаю пока... :wacko: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...