Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Людмилка К, молодец какая, а я вот никак не решусь.. у меня за время Б две пломбы вылетело и один зуб болеть стал после еды :sorry: меня пока за руку туда не отведут, боюсь сама не решусь.. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котии, Ну ты правда рассмешила... :D

Ладно, пусть сюрприз рождается. Самое главное, чтоб все у всех хорошо было! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, тоже не хотим пол определять! Рассказывают, что в хороших клиниках нашего города пол определяют только за деньги - там думаю не проболтаются! :lol: Но вдруг я буду делать следующее узи в обычной ЖК (не хотелось бы конечно), а врач на радостях возьмет и ляпнет - кто у нас!!! У моего брата 2 сына (разница в 2 года), так они ни разу пол не определяли - узнали только при рождении (но они так поступали из медицинских соображений -жена у него медик). А нам просто хочется сюрприз!!! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, А что это за такие медицинские соображения??? :scratch: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вы к каким коляскам больше склоняетесь: 2 в 1 или люлька + прогулка отдельно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, да, главное чтобы у всех всё было хорошо.

Ann88, в моей ЖК точно не то что пол не скажут, вообще ничего не говорят мамочке (это по рассказам моей знакомой, поэтому я узи делала в другом месте).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вы к каким коляскам больше склоняетесь: 2 в 1 или люлька + прогулка отдельно?

2в1 говорят крайне не удобная.

Лучше по отдельности...а прогулку не особо навороченную, что б складывалась...Трость как вриант, удобно складывать и в машину помещается без проблем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2в 1 не так уж и плоха. У нее Зимняя проходимость (при условии что шасси изначально хорошее) отличная, ни с одной прогулкой не сравниться, но она безусловно тяжелее.

Не исключено, что я буду брать и 2 в 1, и прогулку.

А вообще лучше все брать по отдельности, но... Берите коляски с ХОРОШИМИ колесами. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала щас на форуме про определение пола по Узи..в растерянности..Так часто Узи ошибается..кому то в 20 нед 100% мальчик, в 32 уже- девочка)) или наоборот. Или вообще, по всем Узи девочка, а рождается мальчик! О как!

Короче поняла, что настраиваться на конкретный пол не надо) И одежку лучше нейтральную брать)

 

Мне врач УЗИстка в 14 с половиной недель пол сказала, посмотрим подтвердится ли в 23 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, по отдельности конечно хорошо, но выходит дороже, при условии что всё новое. Я уже год хочу роан мариту, но как дошло до дела, начала сомневаться. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, Я ооочень хотела Роан Мариту, но... Именно в той расцветке которая мне понравилась, ее нет и не будет.... :this:

Так что теперь я совсем не уверена что хочу именно ее, Роан Мариту. Да и вообще в Роан уже не уверена... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, расцветка, та что в твоем профиле?! А почему ее не будет, может в каком магазине она есть?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки :cray:

только начала приходить в себя от болезни. все выходные тем. 38-38,5. горло, кашель. звонила своей Г. в субботу, она сказала если до вечера субботы тем не снизится начинать антибиотики. она не нижается ни чем, вот в воскресенья пью их. сегодня хотя от кашлеваться начала, вчера был уч. терапевт, так ни рыба не мясо. вообщем настрой у меня хреновый :cray: в четверг меня ждет Г. посмотрим на масика на УЗИ. я так боюсь вы не представляете :cry:

 

Не раскисай! А то я сейчас с тобой то же раскисну:(( У меня фарингит (вчера ЛОР диагноз поставила), сижу на больничном, прыстаюсь БИОПАРОКСом, полощу горло и молюсь, что бы не начался бронхит:(

Мне на УЗИ в четверг (2 скрининг) , то же немного волнуюсь что и как, все-таки Биопарокс антибиотик, хоть и местный, хоть и написано в инструкции что разрешен к применению.... но я уверена что у нас все хорошо! И у тебя будет все хорошо!!!

 

А ты не пробовала попить куриный бульончик, я тут его 4 день пью, я тебе скажу - вещь!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, я в этой коляске сомневаюсь в плане прогулки (где-то 11-13 кг весит и нужна ли она будет такая здоровая), но моя мама сказала, что я буду до 1,5 лет пользоваться. Вообщем сама в раздумьях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, расцветка, та что в твоем профиле?! А почему ее не будет, может в каком магазине она есть?!

Да, она. А не будет ее , потому что этого материала нет в Польше... И сказали "Не предвидется". Одну партию сделали, и все, кранты...

Наверное из-за кризиса... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще в колясках не разбираюсь... Пока только о них думаю... Мне всё как-то про ребенка читать интересно, что да как... Страдаю, что надо купить, чтобы всего хватило и было удобно... Денег не очень много, мужу тут закрытием фирмы угрожает дирекция... Короче ваще полный провал по деньгам может быть. Так что даже не знаю что с коляской делать... Хотела я 3 в 1. Чтоб и как люлька, и как автокресло, и чтоб сажать потом можно было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, До 1,5 как минимум, а то и до 2,5... Все детки разные.

У моей дочи была и 2в 1, и прогулка. Так 2 в 1 я пользовалась с большим удовольствием, чем прогулкой. Колеса на прогулке были не очень, а сам корпус отменный. Но в итоге я ее продала, так как зимой на ней ваще невозможно было ездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, У моделей 3в 1 очень маленькие люльки...

А нам девочки предстоит ЗИМА, а детки еще маленькие будут... Так что корыто должно быть вместительное.

Трансформеров даже не рассматриваю, т.к. зимой в комбезе, да еще в одеяле ребетенок туда не влезет, а если вы его туда и запихнете (бедненького), то я ему не позавидую.. . Будет как "Килька в банке"... Вы уж простите за сравнение. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, да я ж говорю, что пока в них вообще не разбираюсь. И на них даже внимательно не смотрела. Просто я такой человек, что если начну разбираться в самом магазе, то в душу заподет какая-нидь фигня-модель и всё... Куплю не сразу, но через неделю точно. Поэтому мне надо сначала в инете почитать, книжки и прочее. А потом уже идти визуально выбирать и говорить четко консультанту что нужно вот такое и такое и цена до вот такой. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, вот у меня тоже знакомая пользовалась ей и говорит, что видела как зимой на простых прогулках девчонки мучались. Может другой цвет подберешь, не факт что у вас точно мальчик будет, поэтому пока не расстраивайся ;)

Людмилка К, да я тоже в них не разбираюсь, просто давно уже понравилась одна модель я её и хотела, а теперь вот думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, а я решила, что после родов куплю коляску.

Рысёна*, ой, меня трансформеры вообще "убивают", мало того что они много весят, так и места в них мало, да и внешне не нравятся. А еще не нравятся 3-х колёсные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А мы будем гонять на трансформере ТАКО, еще от старшего осталась. Вариант хоть и дешевый но меня полностьи во всем устраивает. Живем мы в частном доме, коляска живет на веранде, таскать ни куда не надо. Ездит по любой грязи, через любой бардюр, просто внедорожник, в зиму самое то. А месяцев 9 будет на велик все равно пересядем. Вот такая у нас модель

Ссылки скрыты.

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож ты и права... на зиму можно купить только люльку... А там уже на весну и лето можно и трость сразу))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик.

А трансформеры это которые и с автокреслом и сидячие и лежачие? Я тож отношусь к тем, кто еще не разбирался с колясками.

 

Зато вчера брат мужа звонил, спросил хотим ли мы их автокресло забрать. У них дочка выросла из него. 7 месяцев откаталась. Мы наверное возьмем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати в профиле выложила сегодняшние пузатые фотки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...