Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Вольха, сегодня принимала бульон КЛАССС :good:

у меня скрининг наверно в пролете . был на 6 апр я спросила у врача она сказала наверно не будем делать в таком состоянии нет смысла, но точнее мы с ней в четверг решим.

Биопороксом я тоже 3 дня брызгала, то моему толку никого, а Б. его точно можно так что не волнуйся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ого, девушки! Ну вы и " накатали" за утро! Молодцы. :Hello: Спасибо всем огромное за поддержку. Самое обидное, девченки, что мы к этому шли 8 лет... Ну и Господь сним! У меня теперь есть то, чего нет у него. И я СЧАСТЛИВА!!!

ВСЕХ НАШИХ ДЕВОЧЕК С ПРАЗДНИКОМ, С БЛАГОЙ ВЕСТЬЮ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, ну если вы живете в частном доме, то вам всё равно что покупать ;)

Людмилка К, я так тоже хочу, но не все дети даже в год начинают сами ходить, а осенью-зимой в трости ребенку будет холодно сидеть.

Lollita, 2 в 1 - у коляски меняется только верх, т.е. люлька на прогулку (основание колес тоже самое), 3 в 1 , как и 2в1 + автокресло. А у трансформеров основание коляски одно и тоже,т.е. там люлька-переноска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, Ну тебе то сам Бог велел НЕ покупать коляску, зачем, если есть.

Но вот то что тяжелые они, это дааа.

У меня подружка сейчас в РИКО катает сынулю, так вот, без таскания, просто катаемся по дорогам 1-1,5 часа, у меня руки отваливаются... :this:

Но проходимость у них и правда хорошая. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, это хорошо, когда есть у кого забрать))) просто так))).

У меня подружке тоже по наследству коляска досталась. Тяжелая, огромная, спинка единственное в 4 положения становилась. А так... Ну мрак... В нашу тайоту эта коляска даже в сложенном варианте еле влазила, а в 10-ку так вообще никаким боком... Зато она она трех детей откатала по частному сектору и в дождь и холод, и снег и жару. А к нам она не перепадет, т.к. под дочей подружки она почти умерла))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalochka1982, Точно! Вот я склеротик! С ПРАЗНИКОМ ВСЕХ!!! Сегодня БЛАГОВЕЩЕНЬЕ!!! :)

Сама с утра хотела в церковь съездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, Ой какие вы большие уже выросли! :good:

Мы поменьше. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы пузики фоткаете с утра или в течение дня?! А то вот у нас есть разница с утра и ближе к вечеру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я девушка не слабая в комплекции, так что этого веса не чувствую. У хлипких тростей на наших дорогах колеса ментом отлетают. Так что этот вариант для меня. А вот для квартиры конечно не подойдет. А про вес еще могу сказать, что с маленьким грудным ребенком не ощущается, а в 9-10 месяцев в коляске все равно его не удержишь, все больше ногами или на велике. Лично мне коляскауже в этом возрасте нужна была только в магазин сгонять. Но тут от ребенка зависит. У нас соседке 8 месяцев она до сих пор на улице спит в коляске в люльке. Так что тут не угадаешь. Брат у меня вообще в коляске не сидел и не лежал, так и отдали ее в 6 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы пузики фоткаете с утра или в течение дня?! А то вот у нас есть разница с утра и ближе к вечеру.

У меня к вечеру живот вообще огромный, как будто на 6-7 месяце... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про трости...

Сразу скажу, это ИМХО... Она конечно легкая и маленькая, но колеса редкостное Г...О, сама маленькая (ребенку тесно), да и вообще трости эти какие то -никакие...

Но это лично для меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, Спасибо за разъяснения. И поздравляю с дочкой. Это же так здорово!! Вот почему кто хочет мальчика получает часто девочек и наоборот. :pardon:

 

Паприка, ничего себе пузик!! Большой. Он по утрам тоже такой?

 

У меня тоже по вечерам пуз ого/го какой вырастает. с утра скромнее.

 

Я все не могу понять шевелюшки у меня или нет. Ощущения абсолютно новые, точно не кишечник. Раньше щекотно было, теперь как ёрзает там кто. Но что/то высоко они у меня. Прям совсем под пупком. ведь матка еще не там, или?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я встала на весы -1,200г. :banghead: пуз вроде на месте :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, во-во, мы тоже за целый день на лопаемся и к вечеру в 1,5 раза больше, чем с утра :lol:

 

А на счет веса: у меня всегда было 58-60 кг, а на той недели в ЖК взвесилась на тощах для скрининга, так 63,8 было. 10 апреля пойду к Г, взвешусь там и посмотрим сколько наела :lol: . Хотя внешне ни где не отложилось, кроме пузии, а жаль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоткала где около 11. Утром и вечером разница конечно есть, но не большая. С утра пуз выдается остро впред, а вечером расплывается в бока. Так что меняется скорее форма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, спасибо :giverose: , мне то всё равно кого любить мальчика или девочку, просто муж больше склонялся к мальчику, да и я всегда первого мальчика хотела. А вообще это не 100% (в 17 недель).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, про колеса у трости согласна на всю 10000000......!!!! У соседки трость, муж колеса через день чинит. Один раз ушли с ней далеко от дома и колесо у ее коляски отвалилось в очередной раз. Перли ее на себе, а дети ехали вдвоем в нашем трансформере. Потом они ее закинули так и не доездив до года. Причем не дешевая, год назад около 6 тыс. была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня уже тоже есть шевелюшки. Вы можете мне не верить, но первые очень слабенькие постукивания я почувствовала ровно в 14 неделек. Я понимаю, что это рано, но я так где-то и ждала первых шевелюшек. Конечно же это не пиночки, но я точно знаю, что это именно мася. Я в первую беременность услышала первые шевелюшки в 16 недель. Так что в эту ждала уже к 15. Так и получилось. Вот и сегодня перед обедом мася стукалась. Пока еще рукой сложно определить эти шевелюшки, но внутри уже чувствуются. ТАк приятно общаться с масей, чувствовать ее. Просто супер. Я до сих пор не могу нарадоваться. При каждом пиночке чуть слезы на глаза не наворачиваются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, Даааа, вот что хорошо в трансформерах, у них хорошие прогулки остаются . А вот если бы пришлось сажать 2х детей в "Трость..." Это было бы что то из области фантастики. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasy, Поздравляю с шевелюшками!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот пока вы тут две страницы накатали, на УЗИ+доплер записалась и на бесплатные курсы для беременных))). ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, молодец! Когда УЗИ? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УЗИ+доплер мне сказали будет стоить 900 р. Если будем делать снимки ребенка, то 70 р за 1 снимок. А видео-ролик всего узи 700 р будет стоить. Во как. Как я люблю платные центры... И всё у них есть, и специалисты из мед-института))), все милые, добрые за ваши деньги))))))))))))))).

А про курсы случайно узнала на форуме мамском))), только говорят надо записываться пораньше на них, т.к. желающих (на бесплатные та) куча))). Мне сказали что с моим сроком 18 недель, мне через две недели перезвонят и скажут когда приходить. Так приятно))). Правда я понятия не имею, о чём там будут рассказывать и что это такое))) и нужно ли мне. Единственное неудобство в этих курсах это то, что идут они в рабочее время с 12 до 13 или с 13 до 14 дня... А мне ещё до них и от них 1,5 часа как минимум на дорогу понадобится с нашими та пробками в центре...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои дорогие беременюшечки! Ну наконец -то я с Вами. :friends: Была в отпуске, отсыпалась, отдыхала... Целый рабочий день потратила на то что бы Вас перечитать, ну вы и строчите :dance: Всех кто у же знает пол, у кого шевелюшки- ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :good:

Может вы мне тоже не поверите, но я почуствовала первое шевеление 9 марта, в кинотеатре, а второй раз (с этого дня официально считаю) 26 марта, т.е в 16 недель и снова при просмотре ДВД.Так что малыш у нас киноман :grin:

Ну прям жду не дождусь УЗИ. Как же хочется уже узнать и увидеть кто у нас там в животике..

Как думаете стоит ли на таком сроке делать 3 д узи или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, Записалась на 17 апреля. Было время на вторник и четверг, но я так подумала, что 17 самое то будет. Уж точно скажут Хто там у меня весь день сегодня изнутри стенку живота мацает)))))))))))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...