Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Людмилка К, У моделей 3в 1 очень маленькие люльки...

А нам девочки предстоит ЗИМА, а детки еще маленькие будут... Так что корыто должно быть вместительное.

Трансформеров даже не рассматриваю, т.к. зимой в комбезе, да еще в одеяле ребетенок туда не влезет, а если вы его туда и запихнете (бедненького), то я ему не позавидую.. . Будет как "Килька в банке"... Вы уж простите за сравнение. :this:

ja pisala yge naschet koljasok...ny pro moi varianti, kakyju pokypat, pochemy 4-kolesnyju, a ne 3-h...gde-to 10-20straniz nazad pisala marki i saiti s kartinkami, no ne znaju, prodajutsja v rossii ili et, y nas oni schitajutsja lychshimi HARTAN; TEUTONIA; MAXI COSI MURA; MUTSY

v rysskih terminah ne razbirajus...trosti, transformeri, y nas inache. no ja dymaju, schachalka odny vzjat, a pozge buggy kypit, progylochnaja dlja podrosshih...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки всем приветик.

А трансформеры это которые и с автокреслом и сидячие и лежачие? Я тож отношусь к тем, кто еще не разбирался с колясками.

 

Зато вчера брат мужа звонил, спросил хотим ли мы их автокресло забрать. У них дочка выросла из него. 7 месяцев откаталась. Мы наверное возьмем.

poischi v moih soobschenijah, naschet vibora koljaski...js pidlss,chto dlja menja vagnim schitaetsja...

dymaju, osnovnoe, manevrennost, vannochka, rychka perekidnaja, chtob maxi cosi mogno bilo postavit ili adapter kypit, stabilnost i nadegnost... v obschem poischi...

http://www.babyplan.ru/forums/search.php?author_id=26626&sr=posts

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, спасибо :giverose: , мне то всё равно кого любить мальчика или девочку, просто муж больше склонялся к мальчику, да и я всегда первого мальчика хотела. А вообще это не 100% (в 17 недель).

nam devochky v 18 nedel skazali, no ne 100%, myg na malchika rasschitival, da ja pervogo bolshe malchika dmala, chto bi potom devochky, i y dochki starshij bratik-zashitnik bil=))

no teper inache...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, я начала три раза в неделю делать гимнастику, которая разрешена даже при угрозе... Там всего 12 упражнений. Всё мне легко делать, кроме двух))). На сгибание вперед))) сидя с разогнутыми ногами по сторонам до носков ладошкой доставать и на разгибание)))) сидя на коленках попой на пятках и руками опираться за пятками сзади и таз с животом вперед выгибать))). Таааааааак всё тянет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня на работу не поехала, дома сижу.. целый день на кухню бегаю, кусочничаю. Завтра к Г. она меня ругать будет, я за две недели если верить весам +3кг наела :cray:

 

Нуууууу что то ты совсем распустилась... :nea: 3 кило за 2 недели это очень много... Мне Г вообще сказала (не знаю на сколько это верно и тем более возможно) что в неделю нужно набирать 300-350 грамм, следовательно у тебя перевес приблизительно 2 кило... Я не говорю, что я идеальна, у меня тоже был перебор. И когда я возмутилась: "Так что же это совсем ничего не есть???" она ответла что есть нужно гречку, рис, горох отворные, вообщем не съедобная пища. Теперь стараюсь ограничивать себя, мне скоро на прием, не хочу опять краснеть за свой вес :blush:

 

я тут вчера панику устроила.. :blush: :blush:

сегодня у Г взвесилась (утром хорошо покушала) 61.00 в прошлый раз было 59.70 (натощак), вроде не так страшно, тч я расслабилась пошла себе пиццу заказала.. съем потом опять тут плакать буду :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, поздравляю с пиночками!! Я кстати тоже в трамвае по дороге домой упражнения Кегеля стала делать. :D

На аквафитнес хочу с середины апреля начать ходить.

 

sweesweta, да я помню твоё сообщение. Но все равно нужно самой еще все прочитать и для себя вариант выбрать. Я вот считаю ненужным автокресло к коляске все таки. Это так ужасно выглядит. Можно же достать коляску из багажника и вперед. А в супермаркетах вообще автокресло в тележку и тоже вперед.

Ты мне чего так и не ответила ничего на счет бандажей? Некогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, А что это за такие медицинские соображения??? :scratch: :)

Ой, не обращай внимания! Это лет 5-6 назад было. Они в институте исследовали случаи, когда на узи говорили пол ребенка, а ребёнок рождался с противоположным полом. Вот представь если в подсознание мальчика вбили что он девочка, докажи ему потом что он оказывается мальчик :lol: Бедным мамашам приходилась по психологам бегать и стараться на ранних сроках привить ребенку правильную ориентацию. Но раньше и узи делали 1-2 раза за всю Б, а сейчас если вам в 15 недель сказали одно, а в 20 это повторится - тут и сомнений быть не должно! Да сейчас и оборудование новое, и врачи более квалифицированные. (хотя у нас у знакомых на 2-х подряд узи ошиблись - при родах только выяснилось, этой зимой рожали -я уже писала об этом).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, молодчина. Это ты после работы еще успеваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Девочки примите в свои ряды? У меня тоже сентябренок.ПДР по УЗИ 9 сентября.Давно хотела к вам , но все как то не получалось. Всех с праздником!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ходила сегодня в ЖК! Прибавка в весе за 2 недели +500гр. Они потеряли мой мазок, который брали у меня при постановке на учет (то есть до сих пор неизвестно, всё ли в норме :banghead: ). Сегодня брали повторный, я пожаловалась на обильные выделения. Они меня напугали молочницей :( У меня её ни разу не было. Скажите, она может протекать без симптомов? (выделения усилились, но смотрю я сейчас не одна такая).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, а мне все пророчат мальчика без УЗИ, я сама тоже так чувствую, а УЗИ только в 22 недельки плановое. Так что бум ждать :pardon: но я рада буду как мальчику, так и девочке, вообще этот вопрос для меня не принципиальный, хотя сейчас уже привыкла и называю малыша в шутку "футболист", когда сильно пинается))))

A mne vse devochky govorjat, da ja i chyvstvyju, chto vrode devochka...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, поздравляю с пиночками!! Я кстати тоже в трамвае по дороге домой упражнения Кегеля стала делать. :D

На аквафитнес хочу с середины апреля начать ходить.

 

sweesweta, да я помню твоё сообщение. Но все равно нужно самой еще все прочитать и для себя вариант выбрать. Я вот считаю ненужным автокресло к коляске все таки. Это так ужасно выглядит. Можно же достать коляску из багажника и вперед. А в супермаркетах вообще автокресло в тележку и тоже вперед.

Ты мне чего так и не ответила ничего на счет бандажей? Некогда?

ny, avtokreslo-eto zaodno...ne javljaetsja osobim pynktom brat ili ne brat. prosto ja ljublju po magazinam pohodit, a ne vsjudy vlezesh s koljaskoj, i telegek v takie magazini ne bivaet.no eto ne prinzipialno.

otvechy, pogodi, che-t zamotalas, i zabila.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, вот эти всё хочу начать делать...

Ссылки скрыты.

Но что-то никак меня не хватает...

Lollita, Я вот на выходных делала первый раз собственно :grin: . Заняло у меня всё это 30 минут. Самое сложное было держать дыхание и сердцебиение в норме. Приходилось отдыхать. Я к этому как к забаве просто отношусь, такое развлечение меня после работы))). Сегодня вот буду второй раз делать))). Я себе пока поставила задачу делать зарядку вт-чт-сб самое легкое. Начну по чуть-чуть, а там глядишь и на большее стнау способна. Я ж не сижу на одном месте всё время. Мне бабушка вообще говорит, что только приседания и ноги по утрам поднимать и этого достаточно будет. Ведь за день находишься караул как, и руки работают пока посуду всб вымоешь и покушать приготовишь после работы, по сгибаешься/разгибаешься пока в стиралку вещи забросишь и вытащишь потом, а ещё и развесить надо))), за мужем всё по дому по собирать с низов))) так сказать). Так что, упражнения все условны))). Там повторов та всего по 4-6 раз максимум с одним подходом. Я вот полуприседания решила как раньше делала 15 раз в два подхода, иначе дыхание вообще сбивается. Хоть и пытаюсь правильно дышать. Махи ногой назад делаю пока посуду мою. Иногда правда))), когда совсем уже сил нет стоять и мыть). Как-то стояла потом ржала сама над собой в пустом доме))). Стояла мыла и плие из балета делала))). Вообще.. ржачно наверно со стороны было)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali74, Привети!!! Ну наконец ты к нам присоединилась! Как дела твои? Угрозу уже сняли у тебя? Всё наладилось? Токс прошел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, у меня одобрямс врача вообще нет))). Она у меня пока ещё даже не знает, что я такое захотела делать))). Вот в четверг пойду))), скажет она мне... что-нидь). Но думаю запрета не будет. Угрозы вроде у меня нет. Единственное по узи чуть плацента верхний зев задевала, но думаю что это на то не влияет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, я где-то читала, что всё можно,только осторожно. Мы секис практикуем))) всё равно. Узистка тогда сказала, что можно, т.к. на таком сроке это нормально. Плацента сама по себе ещё плохо сформировалась, поэтому можно осторожно. Так что, мы потихонечку чик-чик делаем)))))))))))))). :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с Благовещеньем!!! Я тоже упражнения для Б делаю-правда дико лениво! Но заставляю себя, ведь до Б скакала по 2 часа почти каждый день в фитнес клубе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, Повторяюсь ПОЧТИ каждый день-ну где то 4-5 раз в неделю! Просто мне это очень надо было-это помогало отключить мозг от жизненного негатива, который был в тот период.А при занятиях спортом выделяется гармон радости! Поэтому я это очень хорошо чувствую по своему организму и если у меня тяжелый период в жизни я всегда начинаю усиленно заниматься!!!! Это просто лекарство для меня!!!! Да и всем рекомендую такое лекарство!!! :friends: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К спасибо, у меня все хорошо.Растем по тихоньку, токс прошол практически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali74, да мне все наши из ожидающих аиста в личку обписались уже как у тебя дела))). Все переживают))). Ну тьфу-тьфу на вас))) Растите))).

У нас тут коллектив веселый подобрался))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, а у меня с грудь такое ощущение, что она периодами растет. Одну неделю чуть ли на стенку не лезу так болит и ноет и соски чувствительные. А другую неделю всё нормально, только соски при дотрагивании колом становятся и больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пропала я всерьез и надолго по очень неприятной и непонятной мне причине: теперь я мать-одиночка... Ужас! Сердце разрывается на части. Дай Бог все это выдержать. :cray:

А со сроками я теперь разобралась. Овуляция поздней была, а моя врачиха меня напугала отставанием в развитии. :fright: Фух! Ну хоть этот страх от меня ушел!

NASTENA21, то что ты считаешь непонятной жидкостью-молозиво. У меня с 3-х нед. такое (поэтому и сообразила сразу, что беременна). Не пугайся, все в норме!

 

 

Держись! Мы с тобой! не переживай, а то малышь будет не спокойным и родится нервным. Мужики все козлы. Все образуется. Нода жить и двигаться вперед! ДЕРЖИСЬ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама записалась на УЗИ+доплер, без показаний на то врача, а теперь сижу и думаю... Зачем мне этот доплер?.. Без особых показаний его можно сделать на срок 30 недель. Может на всякий случай))). Дабы исключить всякие ненужные переживания)))))))). Представляю... :spiteful:

Прихожу я к своей Г в ЖК после её больничного (я у неё получается целый месяц не была) и говорю: Я тут биохимию без вас сдала, мужа на резус-фактор сдавать отправила, УЗИ на 15 неделе сделала (вместо на 12 нед.), а ещё записалась на УЗИ+Доплер на 19-20 неделю, и уже три раза сдала мочу раз в неделю. И два зуба запломбировала))).

Она офигеет бедная... :Crazy:

Мне её уже жаль)))))))))))))))))))).

Так это у меня первая беременность. А представьте, что будет во время второй)))...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно... буду собираться домой)))). Всем пока!!!

И не забываем писать мне про шевелюшки в личку! Если конечно уверены в них 100%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, А ты когда хочешь туда поехать? Мож вместе мотанем? :friends:

 

Я с удовольствием, только я в начале с полом хочу определиться :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...