Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

berlioz Ой ржу -не могу!

Только что звонила в фирму , по твоему сайту.... В районе выхино у них магазин "Дочки-сыночки", как раз тот, в котором я была в прошлую субботу... :rotfl:

Ну не плохо там, не плохо. ;) :grin:

(я то просто уже хотела у них взять сейчас прогулку Капеллу на пару тыщ дешевле... :D , а они тока с организациями работают. Облом... :grin: )

 

А как же магазин Малышок на Самаркандском бульваре? Его нет что ли уже? Может через мою фирму купим? Это без проблем можно провернуть будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

berlioz, А это мысль!

Только вот вопрос, а продадут ли они нам 1-2 каляски, и малек тряпочек??? :scratch: :grin:

Кстати, в Дочки-Сыночки едем с субботу. Хочешь поехали с нами. Едем на Самаркандский 26 к.2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, да мне неудобно на выходных, я на буднях с работы там рядом еду, я же из области. Да и хочу пол узнать. А насчет через фирму... какая им разница, оплатить по предоплате и забрать самовывозом, фигня в том, это дешевле будет, чем в других магазинах или нет? Если дешевле, есть смысл заморачивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Я у них спросила про диллеров, они мне сказали "На самаркандском Дочки-сыночки".

Ни про какого Малышка не знаю.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, привет! я тоже на днях стала чувствовать толчки))) ура! ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ!

 

 

Куда ты хочешь ехать отдыхать? и на каком сроке? пиши! УДАЧИ!

 

Мы с мужем тоже в Египет хотим поехать. Но я прочитала, что во 2 триместре опасные недели это 18,19,20,21,22...У меня сейчас 17-я во всю...Вот думаем в мае числа 8-го улететь.

Спасибо тебе за столь подробный ответ. Прям стока подробностей не ожидала :giverose:

Отдохнуть очень хочется, но все прям противники этого. Говорят, типа потом отдохнете. НО когда потом то?? с малышом уже точно не отдохнуть будет.

 

А где ты читала, что с 18 по 22 опасный срок? у меня тоже во всю 17 неделя, хотели вылететь 19 апреля. - Значит у меня начилась бы 19-20 неделя. Что нужно ждать до 23 недели чтобы идти в отпуск...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Если говорить именно про каляску Капелла 901, то да, дешевле. Она сейчас в самом дешевом варианте 7600, в Дочки-сыночки 8400, а у них-6050. Есть смысл...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, подсказываю... у нас на бебиплане есть своё СП - совместные покупки. Загляните туда, может там уже закупка идет у вас по Москве колясок и там где вам надо. Или киньте клич по форуму, что хотите купить коляски по оптовой цене...

У нас в ростове есть такое, только заморочно и не все идут на это... Поэтому у нас только б/у купить можно))). Или магазин))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, А с др. стороны, таааак рано еще для прогулки, но опять же....

Можно в прок. :grin: Уж больно мне калеса у нее нравятся. (из не самых дорогих моделей, это отличный вариант...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34 как и обещала, отчитываюсь, путевки выделяет фонд социального страхования, в этом году еще не выделяли, как только будут, так всех желающих будут отправлять (конечно же по показаниям), а так как я стою на учете на спец участке (там только те у кого риски разные), то с нашего участка поедут все кто пожелал. Я сказала что хочу в санаторий, мне сказалаи ХОЧЕШЬ - ОТПРАВИМ.

Так что щас только ждать когда будут путевки.

 

 

А еще, я попросила послушать шевеления малыша (врач такой трубочкой слушает), нажимает на живот где-то в районе между пупком и лобком и слушает, сказала что там очень активный молодой человек, а я ей говорю, да нет, там барышня должна быть, а она мне "А шеколадка где за барышню, у нас в больнице их только после шеколадки выдают" Вобще доктор с юмором, такой позитивный человек, нравится мне мой Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, не, в СП коляски пока не закупают. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Давно не писала. Мы уже несколько дней активно пинаемся, точнее сб, вск вообще активно, даже папа чувствовал, а сейчас, правда, немного попритих малый. Но все равно чувствую.

В четверг прием у моего Г, хочу таки выбить себе разрешение на бассейн, начала заниматься гимнастикой, упражнение Кегеля делаю и дыхательную гимнастику. Ну и гуляю, конечно. А кто из вас как себя в форме держит? Чем занимаетесь? Что делаете? Куда ходите?

 

Я сегодня была на двух тренировках для Б. Сначало ПЕНИЕ ДЛЯ МАЛЫША В ЖИВОТИКЕ в клубе дородовой подготовке у нас в ЖК, потом ДЫХАТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА, а потом ФИТНЕС с гантельками... и раслабление. У нас в группе беременняшки ходят на 30-40 неделях! такие пузаны!!! многим скоро рожать, а они все танцуют!

Короче мы активно занимаемся спортом и дыханием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, Здорово! Молодец что пошла на занятия. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, я смотрю, ты разбираешься в колясках,а ты мне можешь подсказать коляску, хорошую, не тяжелую, лежачую и сидячую ( 2 в 1 наверное:)) и с хорошими колесами. А я уже в инете поищу места где их дешевле продают, если в этой фирме, то мы с тобой попробуем заказать там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Я тебе в личку написала. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А где ты читала, что с 18 по 22 опасный срок? у меня тоже во всю 17 неделя, хотели вылететь 19 апреля. - Значит у меня начилась бы 19-20 неделя. Что нужно ждать до 23 недели чтобы идти в отпуск...?

то ли в инете, то ли в журнале...Щас и не вспомню...Писали, что типа в каждом триместре есть опасные недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, katishen, да я стала заниматься уже давно, хожу с девочками, слушаю лекции, занятия по ДЫХАНИЮ и ПЕНИЮ платные, 8 занятий - 1000 рублей, + Фитнес по 70 рублей 2 раза в неделю. У нас еще есть танец ЖИВОТА и лекции для Б по питанию и образу жизни. Но я больше слушаю сейчас как общаться и обучать малыша пока он в животике, мы ему описываем животных, учимся разговаривать и много много говорим про роды, как правильно нужно расслабляться и дышать.

 

@ll@, значит с 23 недельки можно лететь? если вы планируете в мае лететь, то в Египте уже начнется жара((( уже рисковано, но зато море, солнце, песочек и пальмы))) :thumbsup: я если буду ждать до 23 недель - буду уже копить на Испанию, там не так жарко будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Но в этой фирме, на октябрьском, на Капеллу акция только до 20 апреля..... Вот я тоже в замешательстве.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, ну да... а на все остальное там цен нет, посмотрим. У меня времени утром много будет завтра, я пороюсь в инете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем-всем :wave:

Лолитка, записалась на 23 апреля (21-я неделя у нас будет) к Баженовой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, приветик)) С шевелюшками тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet Mama, с шевелюшками тебя тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, приветик)) С шевелюшками тебя :giverose:

Спасибо :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, привет, солнце :wave: Ты держись, не унывай давай :wave:

Рысёна*, М@ришк@, по поводу пола: уже говорила, повторюсь. Обычно, конечно, если ребенок не прячется, пол определяют правильно. НО! У меня сестра, например, на 21 (22) неделе делала узи - 100% девочка, на 32 - 100% мальчик. Вот теперь ждем мая, чтоб узнть, когда правду сказали :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, а мне кажется в моем случае 100%, я своими глазами видела писюн :grin: он за него держался, а потом отпустил и со стороны попы были видны причиндалы :Crazy:

не рассосутся же они...

 

а вообще у меня УЗИ скоро (в конце апреля сделаю) вот там видно и будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, как вы выросли :good: А мне только неделька, как в метро место уступать начали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...