Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Паприка, как вы выросли :good: А мне только неделька, как в метро место уступать начали :D

 

а у меня живот маленький, в куртке и в плаще, да и вообще в одежде не видно :( никто не уступает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Людмилка К, молодец ;) Какое у вас узи дешевое :) Я вот записалась вчера, так у нас 2000, и то одно из дешевых (в роддом звонила, там вообще 3450 обычное, двухмерное с видео)

lyusia, мы тоже думали о 3Д, но решили, что оставим его на последнее УЗИ, там масик уже большой совсем будет, интереснее, а пока так посмотрим, на обычном (да и с деньгами сейчас не очень)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, с шевелюшками-пиночками :giverose:

Natali74, привет :wave: И тебя с Благовещением и всех-всех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, Повторяюсь ПОЧТИ каждый день-ну где то 4-5 раз в неделю! Просто мне это очень надо было-это помогало отключить мозг от жизненного негатива, который был в тот период.А при занятиях спортом выделяется гармон радости! Поэтому я это очень хорошо чувствую по своему организму и если у меня тяжелый период в жизни я всегда начинаю усиленно заниматься!!!! Это просто лекарство для меня!!!! Да и всем рекомендую такое лекарство!!! :friends: ;)

kootj, согласна :wave: У меня сейчас самая натуральная ломка из-за того, что фитнес по запретом :Crazy: Хожу мимо фитнес-клуба своего и вздыхаю тяжело-тяжело... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я сегодня была на двух тренировках для Б. Сначало ПЕНИЕ ДЛЯ МАЛЫША В ЖИВОТИКЕ в клубе дородовой подготовке у нас в ЖК, потом ДЫХАТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА, а потом ФИТНЕС с гантельками... и раслабление. Короче мы активно занимаемся спортом и дыханием.

Ну ты молодчина! :good: Как у вас в ЖК интересно :grin: А у нас только какая-то странная тетенька по 100 раз одну и ту же фигню рассказывает: кремом с отдушками не пользоваться, что кушать-не кушать, руки не поднимать высоко и т.п. дребедень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, возьмите нас с собой, нам тоже надо и по пути ;)

И я хочу, напиши мне , Рысёнка, :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, а мне кажется в моем случае 100%, я своими глазами видела писюн :grin: он за него держался, а потом отпустил и со стороны попы были видны причиндалы :Crazy:

не рассосутся же они...

 

а вообще у меня УЗИ скоро (в конце апреля сделаю) вот там видно и будет...

Насмешила... :rotfl:

Да я вообще не спорю, что пол можно определить, я просто хочу сказать, что всякое бывает :pardon: могут и ошибаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, как вы выросли :good: А мне только неделька, как в метро место уступать начали :D

 

а у меня живот маленький, в куртке и в плаще, да и вообще в одежде не видно :( никто не уступает :Crazy:

Ну в пальто-то у меня тоже не видно... Но я расстегиваю его и - пузом вперед :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, Ксюш, ну ты махни в Москву в ночь с пт. на сб. и с утра все идем в магазин... :friends:

Мыж в Москве, а ты Зайка в Питере.... :pardon:

А вообще я только ЗА!

Ксюшечка, Или тебе что то другое написать??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Девочки кому октавигин прописывали? пить его или не пить, меня его цена смушает 1000 руб за 50 штучек, гипоксии у нас нету, зачем прописали не пойму.

у меня тож хорошо пинается только редко пару раз за день, вчера руку ложила на живот чувствовала как под рукой пинает.

у меня еще беда я не поправляюсь, вес стоит на месте 49,7 и все

Вообще мне актовегин выписывали на раннем сроке, пока анализы все не сдам. А так у меня по итогам цитохимии совсем другая терапия от гипоксии.

Врачи, я так поняла любят проводить профилактику :grin: Но можно сделать это сильно дешевле: лимонтар 1 табл в день и глицин 3 табл в день - в течении 10 дней - и стоит копейки.

А как ты определила. что у тебя нет гипоксии? Ты сдавала цитохимический анализ переферической крови?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, я имела ввиду, может ты как более опытная можешь модели колясочек посоветовать :rolleyes: Ну непоняла я вас просто... Ну тормоз я... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу для тех ,кому это важно и интересно. Но опять же это ИМХО.

Так как у нас детки будут к зиме еще маленькие, в прогулки мы их естесственно не посадим, а люлька у коляски должна быть : Теплая; Глубокая; по Длинне Приличная (так как к зиме мы уже все таки не новорожденные будем, а растут детки очень быстро)чтоб можно было спокойно малышка туда положить в комбезе, укутать в одеяло, да еще и подушечку можно маленькую положить(так как на подушечке все таки удобнее, чем просто приподнятый корпус), и если уж не широкая, то хотябы не узкая (все по тем же причинам, что и Длинна...)

Трансформеры на это не годятся- у них люльки игрушечные... :spiteful: ,

Коляски 3 в 1 до 30.000-35.000 как правило все с маленькими люльками (на картинках они все класные, а в действительности ребенку очень тесно в этих люльках... :glare:

Колеса должны быть большой проходимости (Россия, снег, грязь, сугробы, раздолбаные дороги....) Большие, и качественные!!! Это очень важно.

Можно взять каляску 2 в 1 или просто люльку -вот из этих моделей надо выбирать...

И еще, очень важная часть каляски. Верхний чехол (которым закрываем Маську. У него должна быть высокая вертикальная часть, защищающая от ветра, иначе зимой вы заколебетесь все проклинать...

Это ИМХО!

У кого др. мнение на счет колясок, ради Бога. Я никого не склоняю к своей точке зрения. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, а ты можешь посмотреть колясочку вот такую :Crazy: и мнение свое сказать?

Ссылки скрыты.

:blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... да еще и подушечку можно маленькую положить(так как на подушечке все таки удобнее, чем просто приподнятый корпус...

Рысена, прости за глупый вопрос, а зачем маленькому ребенку подушка? :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Литл Трек нормальная колясочка, и по цене очень даже приличная. Только у нее (так же как у большинства :glare: ) чехол от ветра почти не закрывает,но... Это на картинке. Все коляски надо смотреть в живую. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... да еще и подушечку можно маленькую положить(так как на подушечке все таки удобнее, чем просто приподнятый корпус...

Рысена, прости за глупый вопрос, а зачем маленькому ребенку подушка? :read:

Просто я думаю что и тебе самой не очень удобно лежать на одном уровне... Вот и маське тоже. Я не говорила о Подушке, я сказала Мааленькая подушечка. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, угу, спасибо.... :giverose: я учту!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... да еще и подушечку можно маленькую положить(так как на подушечке все таки удобнее, чем просто приподнятый корпус...

Рысена, прости за глупый вопрос, а зачем маленькому ребенку подушка? :read:

Просто я думаю что и тебе самой не очень удобно лежать на одном уровне... Вот и маське тоже. Я не говорила о Подушке, я сказала Мааленькая подушечка. :grin:

Маленькая это подушка или пеленка под головой это не важно, детям до года не рекомендуют ничего под голову подкладывать... у ребенка до года не сформированы физиологические изгибы позвоночника.

-------------

Мое мнение может не совпадать с мнением окружающих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу для тех ,кому это важно и интересно. Но опять же это ИМХО.

Так как у нас детки будут к зиме еще маленькие, в прогулки мы их естесственно не посадим, а люлька у коляски должна быть : Теплая; Глубокая; по Длинне Приличная (так как к зиме мы уже все таки не новорожденные будем, а растут детки очень быстро)чтоб можно было спокойно малышка туда положить в комбезе, укутать в одеяло, да еще и подушечку можно маленькую положить(так как на подушечке все таки удобнее, чем просто приподнятый корпус), и если уж не широкая, то хотябы не узкая (все по тем же причинам, что и Длинна...)

Трансформеры на это не годятся- у них люльки игрушечные... :spiteful: ,

Коляски 3 в 1 до 30.000-35.000 как правило все с маленькими люльками (на картинках они все класные, а в действительности ребенку очень тесно в этих люльках... :glare:

Колеса должны быть большой проходимости (Россия, снег, грязь, сугробы, раздолбаные дороги....) Большие, и качественные!!! Это очень важно.

Можно взять каляску 2 в 1 или просто люльку -вот из этих моделей надо выбирать...

И еще, очень важная часть каляски. Верхний чехол (которым закрываем Маську. У него должна быть высокая вертикальная часть, защищающая от ветра, иначе зимой вы заколебетесь все проклинать...

Это ИМХО!

У кого др. мнение на счет колясок, ради Бога. Я никого не склоняю к своей точке зрения. :pardon:

ja b dobavila...polnostju soglasna naschet razmerov, chtobi mesta bilo mnogo malishy, i vse vmestilos.

komy vagno, moi njuansi:

1) rychka perekidnaja, to bish ili k mame lizom ehat, libo lizom po napravleniju dvigenija.i v kafe, y nas k primery ne vezde stylchiki dlja malishej est, a s perekidnoj rychkoj ydobno, perekinyl, pododvinyl k stoly i syper=))

 

2)kolesa. vraschajuschiesja- dlja manevrennosti, no s perekidnoj rychkoj, takie kolesa bydyt napravljat koljasky ne tyda, kyda hochesh...

3- h kolesnyju b ne triskovala v rossii brat,t.k. esli chto-to s kolesom slychitsja, koljasky taschit na sebe pridetsja, s 4-h kolesnoj proshe,opori bolshe-vivod nadegnee.

 

3)vannochka, takge po-rysski? v obschem, kto ljubit zhestkyju vannochky v koljaske, kto ljubit ljul´ky, chtob za rychki vzjal i vitaschil, a koljasky vnizy ostavil...

 

4)kapjushon, chtob ot vetra, snega, dozhdja spasl, i zashity ot dogdja i snega kypit, prozrachnie takie, sverhy koljaski odevajutsja...ne znaju, kak po-rysski. i voobsche, kak opyskaetsja, polnostju, ne do konza i t.p.

 

5) BEC koljaski, ne malo vazhno pokatat koljasky, i kakovo ee podnimat, esli y vas dom bez lifta, i obschestvennij transport.

 

 

vot moi dopolnenija...vse imho...podelilas lish svoim mneniem...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... да еще и подушечку можно маленькую положить(так как на подушечке все таки удобнее, чем просто приподнятый корпус...

Рысена, прости за глупый вопрос, а зачем маленькому ребенку подушка? :read:

voobsche-to mladenzy neljzja podyshky, tolko podrastet, togda mozhno klast.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... да еще и подушечку можно маленькую положить(так как на подушечке все таки удобнее, чем просто приподнятый корпус...

Рысена, прости за глупый вопрос, а зачем маленькому ребенку подушка? :read:

Просто я думаю что и тебе самой не очень удобно лежать на одном уровне... Вот и маське тоже. Я не говорила о Подушке, я сказала Мааленькая подушечка. :grin:

ja chitala, da i s plemjannizami znaju, vozvishenie kladyt, kogda podraste, a ne s pervih mesjazev.

 

p.s. lichno ja splju na ooochen ploskoj ortopedicheskoj podyshke, t.k. na pishnih i bolshih ne mogy spat, a to i vovse bez podshki splju...

t.4. ot ydobstva vzroslomy cheloveky ottalkivatsja neljzja, mladenzam ne kladyt, chtob ne zadohnylsja, i chtob pozvonochnik pravilno, shej, vse ykrepljalos...nado v knigke pochitat. mne i akysherka skazala, chto neljzja podyshky malenjkomy malishy,t.k. ja ee sprashivala, chto hochy kypit v Pitere, znaju mesto klassnoe, podyshki tam syper...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... да еще и подушечку можно маленькую положить(так как на подушечке все таки удобнее, чем просто приподнятый корпус...

Рысена, прости за глупый вопрос, а зачем маленькому ребенку подушка? :read:

Просто я думаю что и тебе самой не очень удобно лежать на одном уровне... Вот и маське тоже. Я не говорила о Подушке, я сказала Мааленькая подушечка. :grin:

Маленькая это подушка или пеленка под головой это не важно, детям до года не рекомендуют ничего под голову подкладывать... у ребенка до года не сформированы физиологические изгибы позвоночника.

-------------

Мое мнение может не совпадать с мнением окружающих.

 

eto ja i imela vvidy=))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про то что подушку под голову не ложить до года согласна. во многой литературе советуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не важно, пусть не будет ни подушки , ни пеленки-ничего. От этого суть не меняется. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго утра всем :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...