Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Shеlly, ну это надо быть совсем сумасшедшей, чтобы рожать экстремально.. единственное, что я хочу - это чтобы ОТЕЦ ребенка был рядом во время родов.... вот пытаюсь информацию найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Shеlly, а ты откуда? из Измайлово? Я вот прописана на Сиреневом бульваре. Знаю, что на Верхней Первомайской роддом №20 очень круто отремонтировали. Надо туда сходить будет.....

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, ну в 5-м 31000 - это мне кажется не очень дорого, а в 11 - около 60000, это уже дороговато, но там есть реанимации и детская и взрослая, в общем не хочу я в 11, дороговато, надеюсь все будет хорошо у меня, даже несмотря на ветрянку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shеlly, а 31 000 - это ведение беременности или родов? не могу такого себе позволить... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, да это почти в каждом роддоме можно рожать с мужем. НО... только если ты рожаешь по контракту. У меня подруга в июне рожала в по-моему в 7-м роддоме где-то недалеко от м. Коломенском, если я ничего не путаю, очень довольна, как раз с мужем. Я не хочу с мужем - потому что этого должен в первую очередь хотеть муж - потому что зрелище не для слабонервных, мой боится, да я и не хочу.

А я по прописке из СВАО около Ботанического Сада, а живем в Мытищах, квартиру там купили по гос. программе Молодая семья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shеlly, а вот мой хочет рожать со мной, и я хочу.... ладно, раз обещал копыта стереть в порошок ради нас, пусть стирает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, 31000 - стоимость контракта на роды. Ведение беременности сильно дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, ну это хорошо, когда муж так относится, мой до сих пор отмороженный какой-то)) Ну я на него не давлю, он у меня долго соображает :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, а еще я хочу заплатить, потому что тогда разрешают посещение родственников сразу после родов, можно свою одежду, памперсы, ну и прочие прелести, соответственно отдельная комната. Ну вообще-то до этого еще очень далеко, правильно девчонки говорят :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shеlly, А что значит экстремальные роды?! :shock:

egyptpassion, у меня двоюродная сестра бесплатно с мужем рожала в роддоме №1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, экстремальные роды - в воде например.....

 

Про 1ый роддом знаю... надо будет поискать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shеlly, мой сразу сказал, что хочет со мной рожать!!!

 

да уж, ведение беременности нынче дорого!!! а к родам лучше заранее подготовиться, выбрать роддом, врача итд.... ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, он у меня прям через дорогу находится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, а ты где живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, В Северном Тушино, на самом деле, мне кажется надо лично посмотреть роддом, поговорить с врачом. Потому что для каждого всё по-своему и всех свои прихоти, кто-то в восторге, а кто-то в полном ужасе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, ты абсолютно права.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть у кого какие пристрастия в еде сейчас? я например, ем с удовольствием печеночный паштет и баклажановую икру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть у кого какие пристрастия в еде сейчас? я например, ем с удовольствием печеночный паштет и баклажановую икру

А я ем шоколад, маринованные ананасы. Пью кефир и огуречный рассол. Конечно это все вредности, но немножко не считается. Но пока еще нет такого чувства, что если я что-то сейчас же не сьем, то умру. У меня такие ощущения были в первую беременность, тогда я кидалась на маринованные помидоры и хурму. Меня воротило от курятины, а сейчас пока еще особого отвращения пока ни к чему нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, вкус особо не изменился, до этого любила соленое, а сейчас с удовольствием больше ем сладкое (шоколадки и шок. конфетки) :grin: Главное что-нибудь съесть, а то голод не могу переносить, хотя до Б могла спокойно полдня не есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olovo, при ВБ болит, так что "ничего не болит"-это хорошо! ;)

Странные мы, беременные, не болит - плохо, болит - тоже плохо :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, а меня воротит от пельменей, да так, что я сейчас о них думаю и уже тошнотики!!!! Котии, я тоже голод не могу переносить.. начинается ощущение, как будто кто то на горло и кадык ботинком надавил и тошнит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, а меня воротит от пельменей, да так, что я сейчас о них думаю и уже тошнотики!!!! Котии, я тоже голод не могу переносить.. начинается ощущение, как будто кто то на горло и кадык ботинком надавил и тошнит

Ехала пару дней назад в общественном транспорте, и тут, извините, тошнотворный запах потных носков, думала вывернет наизнанку, оказалось девушка на заднем сиденье лопает чипсы со вкусом сыра! :sick: :sick: :sick: При том, что при "прежней жизни" я их не прочь была полопать с пивком. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня тоже особенных пристраситй не появилось, сначала ела больше соленой рыбы, икры. А теперь вроде прошло почти, хочется грабочков собеных, ну это бывает и у не беременных. Единственное, я перестала себя особенно сдерживать в смысле диеты - хочется -ем по чуть-чуть, не хочется - не ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, вот у меня тоже от голода тошнота начинается

Veryu, :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас что, уже у всех тошнотики начались и чувствительность к запахам? А у меня нет такого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...