Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Всем привет!

yana77, как у тебя дела, выздоравливаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

berlioz, вроде да, но боюсь загадывать :pardon: кашель еще есть и нос закладывает, да и ребенок за кашлял :this:

а вы тут смотрю усиленно коляски обсуждаете. я че теперь и боюсь об ентом думать , пока :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, молодец ;) Какое у вас узи дешевое :) Я вот записалась вчера, так у нас 2000, и то одно из дешевых (в роддом звонила, там вообще 3450 обычное, двухмерное с видео)

Это средняя цена по городу, и для многих это дорого. У нас УЗИ в ЖК стоит 380 р. Но тут на какого врача наткнешься, мож всё покажет и даст послушать, но результаты узи пишут вообще облденно - "НОРМА" и всё! А если отклонения - "Норма, требуется до обследование." Последний раз я делала узи в платной клинике за 500 р. Но тоже - совдеп полный.

А сейчас я пойду в также в платную клинику, но она более известна и там на УЗИ надо записываться за неделю хотя бы. Тут уже УЗИ +доплер стоит 900 р., за 1 снимок 70 р., а видеоролик 700 р. Если посчитать, то на то и выходит. 900+фотки как минимум 3 штуки=210 р+700 р.=1810 р.

А есть заведение у нас НИИАП называется, там УЗИ беременной само стоит 1200 р, а если ещё плюсом считать, даже не хочу думать что выйдет и очереди там с 6.15 утра занимают только чтоб записаться. И все убеждены, что там только специалисты. А статистика говорит, что там многим патологии ставят или чего-то недоговаривают... А есть заведения где и 3500 стоит УЗИ))))))))))))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вчера с мужем лежали на живот смотрели... и думали - и где это там 18 сантиметров помещается? :scratch: И пока мы смотрели, пупок мой опять ходуном ходить стал))) :pardon:. То втянется в глубину повернет вправо-влево взад-вперед, то опять выпячится, чуть ли наружу не вылазит))) Погладила я его, легла на левый бок и успокоились))). А сегодня утром решили мамку попинать))), кушать просили))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вчера с мужем лежали на живот смотрели... и думали - и где это там 18 сантиметров помещается? :scratch: И пока мы смотрели, пупок мой опять ходуном ходить стал))) :pardon:. То втянется в глубину повернет вправо-влево взад-вперед, то опять выпячится, чуть ли наружу не вылазит))) Погладила я его, легла на левый бок и успокоились))). А сегодня утром решили мамку попинать))), кушать просили))).

мой тоже вчара после 4-х дневнего затишья ,из-за болезни, за ворочился, я прям вздохнула :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет от ноябрят!

в скором времени нам предстоит 1 скриниг узи,поэтому прошу совета!

посоветуйте где делают хорошо и сразу можно сдать анализ крови на риски.Москва.

заранее благодарна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, я из области, но слышала девочки сдавали в ИНВИТРО (вроде все ОК), а наши обласные знаю возят в ГЕМОТЕСТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :wave:

Рысёна*, спасибки за консультацию :giverose: :giverose: :giverose: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, привет! я тут одна скучаю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, получше тебе стало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, ну да, только кашель еще и сегодня первый день без антиб. помотрим к вечеру как темпа будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай выздравливай, тут за тебя переживают все :friends:

А я тоже тебя оставляю, пора бежать :pardon: Пока :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, многие делали скрининг в Центре иммунологии и репродукции (ЦИР) в Марьино, там всем очень понравилось, и многим даже пол сказали, но там не дешево.

А с другой стороны, многие девочки, в том числе и я, делали скрининг в обычной ЖК. Лично меня при этом расстроило только то, что мне не показали монитор с малышом, но это, я думаю, зависит от самого врача, а не от того где Вы делаете УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольха, yana77, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, Приффет! А что ты от кашля пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, "Та ради Бога, я не знаю, чуть шо, обращайтесь!" ( (с) "Покровские ворота") :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, К вопросу о поле, мне в ЖК на сроке 14 недель то же пол назвали, вопрос правильно ли ? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольха, пью сироп подорожника и солодку, но я думаю болею только четвертый день по-этому еще не проходит.

кстати я ребенку при фарингите делала инголяции с содой и давала пить теплую минералку , только обязательно хорошую нашу вонючую(предварительно вымешав газы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, А солодку разве можно???

Минерлку, говоришь?:) Сходить что ли в аптеку?:) У меня просто жидкось (которую я потребляю в сутки) у же через уши скоро полезет:))) Я шиповник пью, молоко пью, чай с лимоном и медом пью, просто горячую воду пью, бульон.... мама не горюй, называется:)))

Меня просто волнует такой момент, по утрам не могу откашлятся и не пойму почему то ли от того что из носа за ночь натекло, и в горле осело, то ли все таки бронхи лечить пора:(

Но с другой стороны Биопарокс он же и при бронхите то же показан... ой, надо было в свое время в медицинское поступать:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась :)

Вот решила обновками немножко похвастаться :blush: :blush: :blush: (пока только для себя, малышику начну летом покупать) (у меня в профиле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольха, Мне на 15 неделе тоже сказали, но сделали это неуверенно, поэтому ждем-с следующего узи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка, вообще-то Вольха права: солодка при беременности не рекомендуется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, Гля, у тебя прям такую приличный пуз на 18 неделе :good: ! Вещички хорошие))). Поздравляю :good: , мне особенно платье нравится))). Нигде не могу что-то симпотное присмотреть... Либо размера нет. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, и не только солодка... сироп подорожника тоже запрещен... Хотя мне он всегда помогал до Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veryu, приветик! вы такие большие! :hug: :give_heart: . Какие у вас новости? Ну я не так выразилась :pardon: , думала мальчик, а мне сказали девочка и то как-то он мне сомнительно сказал (узист). И если честно немного расстроилась (первые минуты), а потом всё ок! Я рада. Вообщем больше не буду узнавать пол.

Невесты нам нужны!!! :thumbsup: :give_heart: Правда у нас тоже не 100% пол, хоть нам и "достоинство" сфоткали, мне надо самой все увидеть :)

Вообще всем детишкам-сентябряткам - расти на радость родителям, не волновать мамочек по пустякам ;) Скоро у вас такое интересное УЗИ (22-24 недельки) - смотрят достаточно долго и все-все уже видно :yahoo: Здесь можно уже и 3D сделать, и видео поснимать. Папочки после увиденного в восторге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...