Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Людмилка К, спасибки :blush: :) А вещички, кстати, не беремчатые (кроме брюк и джинсиков), платье и тунику вообще на рынке покупала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девули всем привет!

 

Ксюшечка, обновки супер. Особенно платьишко понравилось. У нас таких и не найдёшь.

 

Девули, а где у вас детки шевелятся? Моя совсем близко к пупку. Вот я и думаю, неужели матка уже так высоко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольха, я читала, что можно и терапевт тоже сказала :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А пуз буквально за последнююнеделю вырос, как на дрожжах :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули всем привет!

 

Ксюшечка, обновки супер. Особенно платьишко понравилось. У нас таких и не найдёшь.

 

Девули, а где у вас детки шевелятся? Моя совсем близко к пупку. Вот я и думаю, неужели матка уже так высоко?

Спасиб))) У меня пинается (хотя пиночки слабенькие совсем и только 2 раза были) слева чуть ниже пупка, а как прыгать начнет, так по всему пузу :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, Людмилка К, пью сироп ГЕРБИОН, даже в инструкции написанно можно применять при Б. и лактации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, вещи СУПЕР :good: :good: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, теперь точно убегаю.

Только один вопросик: газики мучают, по вечерам аж живот распирает, что делать (помимо диет)???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, еще хотела поделиться: знакомая сынулю родила 5100, 57 см :shock: (конечно, КС)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, еще хотела поделиться: знакомая сынулю родила 5100, 57 см :shock: (конечно, КС)

охринеть :swoon: я 3900 дочу родила всю по резали :cray:

а у меня у сотрудницы на работе дочка сына 4600 родила сама :shock: есть женщины в руских селениях

на счет газов слышала пьют плантех (укропный настой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, еще хотела поделиться: знакомая сынулю родила 5100, 57 см :shock: (конечно, КС)

ОГО!!! БОГАТЫРЬ!!! Поздравлям!!! :yahoo:

Обновочки просто супер! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, Не, я не хотела тебя пугать:) раз врач сказала что можно, значит в небольших кол-вах действительно можно:) Мне вот в 10 недель Назонекс прописали от ренита, а там вообще написано что "влияние на плод не изучено"... но пришлось делать выбор между "не изучено" и "нам бы воздуха глоток"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольха, этот преппарат я хорошо знаю. есть вопросы отвечу, у меня его доча 3 года принимала от аллергии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, :) Спасибо!:) Я его месяц принимала, потом мне стало лучше и мне его отменили:) Сейчас если не усугубится все простудой, то больше не буду принимать:) Мне главное что бы на малышике это (прием Назонекса) ни коем образом отрицательно на скзался, а остальное я переживу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольха, не отразиться, мне это препрат назначал детский аллерголог-иммунолог, он сказал что есть их многолетние исследования маленьких детей котор. принимали его в теч. нескольких лет без перерыва и все ОК. у меня его и муж 1 месяц принимал, вылечил свои вечные сопли и уже 5 лет :good: так что тебе может он больше не понадобиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, Людмилка К, пью сироп ГЕРБИОН, даже в инструкции написанно можно применять при Б. и лактации

А мне даже ЛОР запретила его пить... Сказала не в коем случае. Ну у меня сильно дикого кашля не было, и не так долго. Так что, может вам по показаниям и можно. Возможно риск оправдывают другие показания... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, теперь точно убегаю.

Только один вопросик: газики мучают, по вечерам аж живот распирает, что делать (помимо диет)???

Смачно пукать! Мне так муж ответил))). :D:D:D:D

Я ничего не пила и не ела, сейчас само проходит. Единственное перестала вообще пить газировку любую, есть тортиков много, сгущенки и пирожков. По чуть-чуть, но не каждый день.У меня как-то даже живот весь разболелся от них, я выпила единоразово смекту... Нормально. Помогло. А ещё помогает как*ть каждый день. Каждый день конечно и я не готова на такой подвиг самостоятельно. Поэтому есть милые сердцу глицериновые свечи. Было даже такое, что после свечи вообще ничего не вышло, зато воздуха....повыходило много. И живот сразу спал, и легче стало. Почему свечи... У меня предрасположенность к геморрою именно после родов. У меня все по женской линии после первых же родов себе геморрой заработали. Почитала, и оказалось что на протяжении всей Б нельзя тужиться. Т.е. должно само выходить по первому зову. А само оно у меня не всегда хочет, поэтому - свечи и чуть теплая вода после туалета для попы))))))).

Ой, прошу прощения за такие подробности))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, а мне всегда помогает стакан сока или воды прям с утреца. тогда сразу в туалет. И так хожу каждый день, тьфу/тьфу.

Ты не пробовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, да пробовала... У меня от этого утренний аппетит проходит и живот как-будто пучит. А ничего не выходит. Я просто к вечернему мациону приучена))). Может поэтому))). А утром туалет муж занимает))))) :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу в туалет без свечек, каждый день, но я тужусь... :blush:

Знаю что первйы триместр нельзя тужиться, а потом вроде можно (в пределах разумного) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, я насколько помню ты болела в 1-ом триместре, может по-этому ЛОР запретил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, я как-то попробовала... и после "тужусь в пределах разумного" у меня живот колом стал на два дня... Поэтому больше экспериментировать не хочу. А то, наверно, правильно тужусь)))))))))))))))))))))), из нужного места выталкиваю. Хотя не смешно конечно сейчас правильно тужиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем))))всех с хорошими вестями...кого с выздоровлениями..кого с шевелюшками....кого с определением пола) :grin:

А у меня до сих пор вродь не шевелится.. :pardon: в субботу была на УЗИ--сказали всё хорошо)) сказали девочка :D ...дрыхла она.....и не чувствую я пиночки-шевеления......дрыхунья она что ли..начинаю по чуть-чуть волнваться...... :Crazy:

Я однаосталась на таком сроке без пинков что ли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вроде все с этим в порядке. ТТТ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, я болела на 13-14 неделе... Вроде уже не первый триместр... Но может конечно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...