Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Рысёна*, я тож на УЗИ ещё не была))) втором плановом))). Так что не все смотались))). :pardon: @ll@, я раньше хотела ЗД узи, а посмотрев фотки на этих сроках поняла... не хочу я малыша своего таким видеть - дистрофики выходят... кожа да кости. Да и 3Д у нас хрен найдешь где делают))). Не люблю заморачиваться сильно на этом. Меня и обычное устроит))).

полность в тобой согласна, я тоже видела фотки, страсти инопланетяни какие-то :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

yana77, был, но я его картошкой вылечила и мед в редьке настаивала... Остатки кашля теплым молоком с медом с маслом выгоняла.

блин мне мед не подходит, аллергия на него пошла, картошкой дышала 3 раза :man_in_love: , может больше надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, я ещё не выкладывала. Мне только человек 7 прислали за неделю... Я пока всех собираю в одну кучу))) :grin: . А есть ещё такие, которые мне дату написали шевелюшек, а не недели... Самой высчитывать придется в неделях... а есть такие, которые сами не уверены))) Пишут вроде были на 15, а вот всю 16 не было, пиши 18 :lol: . Смешно, честно слово...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пинаемся сейчас во всю :) в данный момент :)так прикольно. Кушать наверно просит, пойду поем (покормлю) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нить же делал уже 3D УЗИ!

Может кто знает, где в Москве его делают без видео? ну не нужно мне видео если, зачем его все клиники навязывают не понимаю...Фоток будет достаточно вполне.

Мне делали в ЦИРе. Видео делают по желанию. Надо-значит запишут, не надо, просто отказываешся и все. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нить же делал уже 3D УЗИ!

Может кто знает, где в Москве его делают без видео? ну не нужно мне видео если, зачем его все клиники навязывают не понимаю...Фоток будет достаточно вполне.

Мне делали в ЦИРе. Видео делают по желанию. Надо-значит запишут, не надо, просто отказываешся и все. :)

ну а деньги как берут?:)

тока за фото? если я откажусь от видео...

и как там тебе, понравилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте девчонки я тут в сводную таблицу ПДР залезла посмотрела как-то странно после нас сентябрят там больше никого :shock: а ведь есть уже декабрята

странно это все.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, да вообще.. Я к Октябрятам заходила, писала им, что могли бы себе завести табличку... Но никакой реакции не последовало вообще... Хотя, сейчас вот посмотрела, данные у них собирает Анюта_, но ссылку на статистику не выдает в подписи. Эта та Анюта, которая у нас тут шороху навела, гнев модераторов вызвала и нас всех в бешенство привела своими "нельзя" и "обязательно надо только так", а потом смайнала к Октябрятам....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, я че то ее не помню может меня тут не было еще :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, слушай зашла сейчас к октябрятам и прям на нее попала и как раз кого нраваучает , пипец просто :rules: по-моему по поводу совмесных родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, да тебя ещё наверно не было тогда, это самые первые 100 страниц)). Её sweetmama хорошо должна помнить и Рысена)))). Она тогда со свитмамой сцепилась, Рысена её защищала, и я туда же встряла, т.к. она навязывала мне вообще не делать узи и меньше есть))))))))))))))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, Людмилка К, сейчас со смеху упаду тут с вами.

Я её хорошо помню, ей всё не нравилось, что мы здесь на неправильные темы говорим. А теперь она пионервожатая. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, да тебя ещё наверно не было тогда, это самые первые 100 страниц)). Её sweetmama хорошо должна помнить и Рысена)))). Она тогда со свитмамой сцепилась, Рысена её защищала, и я туда же встряла, т.к. она навязывала мне вообще не делать узи и меньше есть))))))))))))))).

aaaa, pomnju ja teh ******=)))ti nik moj nepravilno napisala.sweesweta, a ne sweetmama=))ej ne ponravilos obsygdenie moej svekrovi i voobsche ona bila protiv tem ne po teme beremennost...mol soobschenija dolgno bili bit "menja toshnit"-"i menja toge"=)))

riseni vrode ne bilo...y nih tam svoi dnevnichok anjuta_tama, oni tam vseh obsygdajut.

da pyskaj,sebe pishyt, chto hotjat.

 

 

Людмилка К, dlja spravki, ona tyt postojanno sidit i chitaet, vnizy , Кто сейчас на конференции.

vse, ostavim ee, zachem temy nashy ljubimyju zasorjat hlamom

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Какое настроение хорошее у наших девочек, просто загляденье! :D

Девульки,ожидающие пиночков, вас не трое, а уже четверо. :drinks: Я вот тоже 2 раза только чувствовала непонятные вошканья в пузе. Ждем-с!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нить же делал уже 3D УЗИ!

Может кто знает, где в Москве его делают без видео? ну не нужно мне видео если, зачем его все клиники навязывают не понимаю...Фоток будет достаточно вполне.

Мне делали в ЦИРе. Видео делают по желанию. Надо-значит запишут, не надо, просто отказываешся и все. :)

ну а деньги как берут?:)

тока за фото? если я откажусь от видео...

и как там тебе, понравилось?

За фото там денег не берут. Мне 6 шт сделали. 4 обычное УЗИ, и 2шт. 3Д.

Стоимость зависит от триместра.

Мне там очень понравилось. Теперь туда езжу. :)

По деньгам не самое дешевое место, но и не самое дорогое. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тока что слетала к Г. Попросила отменить Гинипрал. УРА!!! ОТМЕНИЛИ!!! :yahoo: А то я от него какая то злая как собака была.... УЖОС-ВСех Порву!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нить же делал уже 3D УЗИ!

Может кто знает, где в Москве его делают без видео? ну не нужно мне видео если, зачем его все клиники навязывают не понимаю...Фоток будет достаточно вполне.

Мне делали в ЦИРе. Видео делают по желанию. Надо-значит запишут, не надо, просто отказываешся и все. :)

ну а деньги как берут?:)

тока за фото? если я откажусь от видео...

и как там тебе, понравилось?

За фото там денег не берут. Мне 6 шт сделали. 4 обычное УЗИ, и 2шт. 3Д.

Стоимость зависит от триместра.

Мне там очень понравилось. Теперь туда езжу. :)

По деньгам не самое дешевое место, но и не самое дорогое. :)

Расскажи, когда делала, на какой недели и скока денег! плиииз!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тока что слетала к Г. Попросила отменить Гинипрал. УРА!!! ОТМЕНИЛИ!!! :yahoo: А то я от него какая то злая как собака была.... УЖОС-ВСех Порву!!! :grin:

horoshaja vest!!

a ja vse chitaju pro koljaski, prishli senja mne prospekti koljasok pari firm, vot teper ih chitaju, i testi smotrju, otzivi v internete...okazalos, chto y teutonia koljasok, kolesa blige raspologeni i ne vezde v relsi vmeschajutsja, y nas relsi,esli bivajut dlja spyskov, to 60cm, a kolesa y teh koljasok yge.vot, minys nebolshoj.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, Вообщем я там делала Скрининг в 12 недель. УЗИ стоило 1400 (я делала у Те, у него чуть дороже. У др. спецов чуть дешевле)

Записалась на плановое УЗИ +Доплер (20-24 недели) сколько будет стоить я не помню точно, но помню что все вместе мне это удовольствие будет стоить около 3000. Но опять же, я иду к Тё....

Ты можешь им позвонить, и тебе все расскажут 514 00 11. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, да тебя ещё наверно не было тогда, это самые первые 100 страниц)). Её sweetmama хорошо должна помнить и Рысена)))). Она тогда со свитмамой сцепилась, Рысена её защищала, и я туда же встряла, т.к. она навязывала мне вообще не делать узи и меньше есть))))))))))))))).

ха, я тоже помню эту крингильду :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, А куда делась твоя русская клавиатура??? Ооочень неудобно читать. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, завязывайте. Мы здесь не для того чтоб ругаться ,и кости кому то мыть.... :club:

Всех нас здесь объединяет одна цель! :rules:

Так что будьте добрее друг к другу!!! :friends: :give_heart: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, Извини, что не правильно ник написала. На память писала просто))). ;)

Да. тему эту лучше больше не трогать))) Злая она, эта тема))))))))))))))))))))))

Правда нас сентябрят сейчас в октябрятах злапамятными назвали)))))))))))) :dance: :spiteful: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тока что слетала к Г. Попросила отменить Гинипрал. УРА!!! ОТМЕНИЛИ!!! :yahoo: А то я от него какая то злая как собака была.... УЖОС-ВСех Порву!!! :grin:

 

Это здорово!! Только отменять его нужно постепенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, Вообщем я там делала Скрининг в 12 недель. УЗИ стоило 1400 (я делала у Те, у него чуть дороже. У др. спецов чуть дешевле)

Записалась на плановое УЗИ +Доплер (20-24 недели) сколько будет стоить я не помню точно, но помню что все вместе мне это удовольствие будет стоить около 3000. Но опять же, я иду к Тё....

Ты можешь им позвонить, и тебе все расскажут 514 00 11. :)

Спасибо за инфу.

А Доплер обязательно вообще делать? Он там с сосудами связан вроде :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...