Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

@ll@, УЗИ (у Тё) на сроке 20-24 недели 1600, Доплер 800, если нужна запись на диск 400. Вот все удовольствие. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nadenkad, Я сегодня уже пол нормы только выпила. Мне врач сказала пару дней на ночь свечки повставлять с папаверином. :)

@ll@, Доплер да, смотрит сосуды. Просто мне он нужен, а ты смотри сама что тебе необходимо. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadenkad, Людмилка К, Не надо октябрят впоминать недобрым словом! :)))))))))

Здравствуйте, родные девочки! Как ВЫ?:))) :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот честно девочки, кладу руку на сердце. Всего один раз зашла к октябрятам давно ещё, чтобы предложить им самим себе сделать табличку ПДР и всё. По другим соседним месяцам не бегаю. Ну не надо оно мне как-то знать, как у кого-то было. Мне надо как у меня. Мне с вами тут хорошо, один срок, одни заботы, одни переживания. Чего лезть в другие темы... Я тут нашу не всегда успеваю прочитать, а ещё лазить по другим... И ещё и обси***рать потом в своей теме... Ваще беспредел.

Короче ладно. Ну всех в Ж. У нас тут своя тема))).

Девочки, у кого-нидь растяжки появились уже? У меня кажись намечаются по бокам на животе... кожа как полопалась верхняя... как будто шелушиться. Вроде мажу каждый день и кремами и маслами... а вот фигня какая вылезла... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вдруг пригодится, я тут сегодня разыскивала инфу, решила с Вами поделиться.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

Об обеспечении пособиями по временной нетрудоспособности, по беременности и родам граждан, подлежащих обязательному социальному страхованию

 

Статья 7. Размер пособия по временной нетрудоспособности

1. Пособие по временной нетрудоспособности при утрате трудоспособности вследствие заболевания или травмы, за исключением случаев, указанных в части 2 настоящей статьи, при карантине, протезировании по медицинским показаниям и долечивании в санаторно-курортных учреждениях непосредственно после стационарного лечения выплачивается в следующем размере:

 

1) застрахованному лицу, имеющему страховой стаж 8 и более лет, - 100 процентов среднего заработка;

2) застрахованному лицу, имеющему страховой стаж от 5 до 8 лет, - 80 процентов среднего заработка;

3) застрахованному лицу, имеющему страховой стаж до 5 лет, - 60 процентов среднего заработка.

 

5. Размер пособия по временной нетрудоспособности не может превышать максимальный размер пособия по временной нетрудоспособности, установленный федеральным законом о бюджете Фонда социального страхования Российской Федерации на очередной финансовый год. В случае, если застрахованное лицо работает у нескольких работодателей, размер пособия по временной нетрудоспособности не может превышать указанный максимальный размер указанного пособия по каждому месту работы.

 

Сумма больничных должна рассчитываться с учетом верхнего предела в 18 720 рублей (с 01.01.2009)

Необходимо помнить, что максимальный размер пособия по беременности и родам составляет 25390 (с 01.01.2009).взято с

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, да мы и не вспоминали их недобрым. Мы одну из наших как раз вспомнили, перебезщицу. А они сами нас там теперь обсуждают и гадости на нас говорят. Наверно на меня собственно. Я ж об своей любимице вспомнила, меня из-за неё даже модератор наказать грозилась. Да и сейчас наверно накажет уже...

Всё... Не хочу о ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, спасибо за совет)))

Рысёна*, спасибки)))

Людмилка К, мужа жалко :grin: Хотя он и так терпит :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Слава Богу никакими растяжками не пахнет. Надеюсь и не будет... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, О! Спасибо за инфу))). Нужная и вправду))). Но я уже с бухгалтером разговаривала, она мне всё это уже подтверждала. Так что, меня не надурят))))))))).

Ксюшечка, согласна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, поздравляю :giverose: Я вот тоже больше девочку хочу, но когда спрашивают, говорю, что мне все равно (ведь так оно, по большому счету, и есть) Нот, поздравляю с сыночком :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, :) Милая, ты меня удивляешь. Как же кто-то виртуальный может подпортить тебе минуты жизни. Не обращай внимания :) Тем более волноваться вредно.

Фотки :friends: :good: . пузик уже ТАааааакой хороший! :))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, да мне муж тоже говорит, что я придумываю, что их нет. А я же вижу, вот и мажу, массирую... Но так будет нехорошо, если появятся большие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, мы тоже еще не были на УЗИ (23-го пойдем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, Я просто надеюсь что меня Бог милует. У меня после дочи нет ни одной растяжки. Надеюсь и в этот раз проскочим... :beg: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, Как долго ты принамала гинипрал? и что у тебя за показания были для его приема? У меня просто тонус то есть то пропалает, вот в пятницу появился сильный, в понедельник сходила к врачу предложиди попить гинипрал. Но я как услышала какие побочные эфекты, да еще у меня и так давление падат само по себе , так я вообще стану "трупом " с этим препаратам. Так я от него пока что отказалась. Ну вот сегодня уже почти хорошо себя чувствую, так вот думаю, стоит его попринимать или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OLISC, Я его пила 10 дней.Впринципе все нормально, простоо временами меня потряхивало, и я стала ужасно раздражительная. Чуть что-сразу слезы, и ЖУТКАЯ АГРЕССИЯ... Ужос.

А применяют его для улучшения эластичности матки... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, мы тоже еще не были на УЗИ (23-го пойдем)

Ксюшечка, Это у тебя примерно 20 неделек будет? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясняю, раз читаете.

Мы будем только рады количеству, и мы рады за всех октябрят! Мы Вас любим и не обсуждаем))).

Просто мы задались вопросом. Уже есть даже декабрята-2009. А статистики нет ещё даже на октябрят.

Переживаем мы за всех))). И за октябрят, и за ноябрят, и за декабрят, и в этом месяце январята-2010 должны появиться :grin: !!!

Так что, девочки-октябрята-2009, все наши разговоры негативные не о Вас. А о сентябренке у вас))). Мы про неё вспомнили только потому, что именно она у вас статистику ведет. Вот и всё))). А так нам вспоминать что было, себя не уважать))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, да, 20+6 по месячным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, и что у тебя за показания были для его приема?

Я думаю мне его назначили всвязи с отменой УТРИКА... Так как у меня тонуса, Слава Богу, нет... :scratch:

Но мне еще выписали снова Магне....Его сказали ПИТЬ! :club: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Всё! Даю слово, больше не обращать внимания на выпады резкие в мою и сентябрьскую сторону! Бьюсь об стенку головой, чтоб лучше запомнить это :banghead:

:grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, молодчина, скоро совсем забудешь про таблетки! :D

Prichyda, приветик! Как твой пузик поживает?

Людмилка К, мне кажется появление растяжек больше зависит от расположенности кожи, ну ты старайся мажь, может поменяй крем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, А куда делась твоя русская клавиатура??? Ооочень неудобно читать. :this:

da znaju, rysskaja doma na kompe, a on poletel, esche ne ystanavlivali vse zanovo, potomy za noytom postojanno, bez rysskih bykv, a perekodirovschika tyt na sajte net=((da i doma ne vsegda pishy, esli v uni, vot i chitaju vashi soobschenija parallelno, pitalas yge online klaviatyroj polzovatsja, no gytko neydobno.ponimaju, chto trydno chitat, samy yge eto dostalo. no y myga na noyte toge rysskoj raskladki net...t.4. mychajus poka.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, спасибо! да в том то и дело принимаю я и утрик и магний , а тонус все равно появляеться :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, и мы с тобой мучаемся))))))))))). :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...