Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Nadenkad, Я только об этом и мечтаю. Попросила Г , под шумок отменить еще и Магне.... :blush:

Так она мне сказала, Хренушки! Пить и не выпендриваться. Говорит что у нее на у чете практически у каждой в карте половина всякой хрени написано. Так что жрем таблетки пачками, и не жжужжим!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Я покорно склонила голову, и пошла довольная домой уже тем, что Гинепрал отменили.... :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Людмилка К, :) Так-то лучше!

Nadenkad, :))))) :friends: :friends: С переменным успехом, тут в субботу опять розовые выделения были. Я уже почти вещи начала собирать в больничку. Но тьфу-тьфу-тьфу обошлось. А так все ещё на больничном.. Настраиваюсь с пятницы на работу выйти.

 

Девочки, а когда пройдет этот "стремный" этап уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Привет, пузичка! :wave: :hug: как вы себя чувствуете? С недельками вас!

Людмилка К, у меня на груди появились небольшие растяжки, точнее на левой. Купила один крем, не знаю поможет или нет. Грудь небольшая, а уже растяжки :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, пузик :)))))) :hug: :hug: :hug: Как удачно я Вас всех здесь встретила! Спасибо)

Не знаю, в курсе ты или нет, я также как и ты на 12 неделях в стационаре была с отслойкой, сейчас вроде (тьфу-тьфу-тьфу) все наладилось. Но уже больше месяца на больничном! На работе все в шоке уже.

А Вы как? Пузик-то покажи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, берегите себя! да я выложила фотку пузика, а он потом начал потягивать и побаливать, вот я его и спрятала :grin: Почитала октябрят - :lol: :rotfl: В 17 неделек ходили на узи, плацента немного только поднялась и Г назначила еще актовигин попить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, а ты сегодня коляску заказывала?! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, Берегу, у меня кстати точно также, тоже тогда спрячу, я даже параллелей не проводила.. Ничего себе..

Значит и мне грозит актовигин :( мы также низко зацепились :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем))))всех с хорошими вестями...кого с выздоровлениями..кого с шевелюшками....кого с определением пола) :grin:

А у меня до сих пор вродь не шевелится.. :pardon: в субботу была на УЗИ--сказали всё хорошо)) сказали девочка :D ...дрыхла она.....и не чувствую я пиночки-шевеления......дрыхунья она что ли..начинаю по чуть-чуть волнваться...... :Crazy:

Я однаосталась на таком сроке без пинков что ли???

Эх, и мы еще не пинаемся, вобще нет ощущения, что беременна - кроме рассеяности.

Сегодня, оборжаться, дважды впадала в ступор перед продавцами. Пришла в аптеку, смотрю на продавщицу и не могу вспомнить слово нафтизин :Crazy: Затем пошла в продуктовый, выбрала чего надо и встала в очередь, подходит мой черед, а я в панике - не могу вспомнить ни одного пункта, зачем пришла.... :scratch: :shock:

Только по таким коственным признакам понимаю что Б :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, магне хоть не такое вредное!

Prichyda, может не стоит на работу, ведь масик важнее!

Котии, вот и я не хочу фотки светить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, надо же, я за собой такого не замечала, иногда только мысли разбегаются и не могу вспомнить о чем говорила. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, у меня в 12 нед. было частичное предлежание плаценты (на сколько частично я не знаю) и мне тогда назначили попить (таблетки) 20 дней и в 17 недель плацента была 1,6 см от внутреннего зева, и мне снова его назначили попить 20 дней. Недель в 22-24 пойду на узи+доплер, там мне скажут поднялась или нет. А на сколько низко у тебя она прикрепилась?! И мне наказали половой покой (вообще никакой), нельзя тяжести поднимать и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadenkad, Посмотрю по самочувствую. Дома постоянно сидеть- то же не гуд *(

Котии, А мне см не говорили, но знаю что до внутреннего зева матки (что это?). Пока ничего не пьем, но контроль на узи за поднятием плаценты. А рекомендации такие же... у тебя периодами животик не потягивает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, вообще нет (ТТТ), недель в 16 один день аж целый день потягивал, тоже переживала. Внутрен. зев -

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, о как! СПАСИБО за ссылку, теперь хоть понимаю что да как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, и я спасибо скажу). Тоже ссылка мне полезна)))))))))))))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, муж мой вчера придумал как гемоглобин в крови поднять))).

Купил кровяную колбасу сделанную по ГОСТу. Принес домой))), пожарил на сливочном масле и к ней гарниром обжарил чуть-чуть квашенную капусту... Подал со словами: Немецкие колбаски для хорошего гемоглобина.)))))))))))))))

Девочки, вкусно... не поверите))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сижу запеканкой творожной объедаюсь: у нас духовка сломалась, я две недели о запеканке мечтала, вот приехала к маме, сделала, теперь лопаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, Ксюшечка, ух хомячки заразили пойду винегрета себе насыплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, надо же, я за собой такого не замечала, иногда только мысли разбегаются и не могу вспомнить о чем говорила. :Crazy:

И и меня часто разбегаться стали. Плюс я еще и не работаю - скоро совсем в элочку-людоедку превращусь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девончки, у меня нашли молочницу. при этом ничего не беспокойт, зуда, запаха, густых выделений нет. врач выписала свечи пимафицин. как думаете, надо ли лечиться в моем случае??

1. многие говорят, что молочницу сейчас лечить не надо, если не беспокоит...

2. чем лучше лечить этими свечами или бурой на глицерине?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите, как справиться с кашлем и першением. У меня от ремонтной пыли (гнездо готовим весной ;) комнату ремонтируем) несколько дней дико першит в горле, кашель и насморк. Молоко не помогает, чай с тысящелистником тоже :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, купи повязку, Б нельзя дышать такой пылью и запахи от бытовой химии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девончки, у меня нашли молочницу. при этом ничего не беспокойт, зуда, запаха, густых выделений нет. врач выписала свечи пимафицин. как думаете, надо ли лечиться в моем случае??

1. многие говорят, что молочницу сейчас лечить не надо, если не беспокоит...

2. чем лучше лечить этими свечами или бурой на глицерине?

У меня таже фигня... Только по посеву узнала, что молочница присутствует, но никаких класических приснаков нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! от души поздравляю будущих мамочек с шевелюшками! с девчушками и мальчишками! :good: :good: :good:

я шевелюшек еще не чувствую, вечерами обнимаю свою пузяку, лежа перед телеком, в надежде что-то почувствовать.наверное еще не пришло время :hmm:

к Г мне на следующей недельке, 15 апреля, нам уже будет 19 нед.

на узи хочу платно, чтоб все показали и рассказали, да на память записали (прямо стихи какие-то) :yahoo:

у меня токсикоза так такового не было (не считая рвотных позывов во время чистки зубов), так сегодня что-то странное твориться:утром плотно позавтракала, аж тошнило, на работе тоже плохо, мутит, после обеда не вытерпела и в туалет к белому другу :bad: сейчас только салат из овощей съела, ни на что не тянет больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, если не беспокоит, то ничего делать не надо, мне врач так сказал. ОНа очень у многих беременных присутствует, в этом нет ничего страшного, не волнуйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...