Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Людмилка К, А всетаки шумиха помогла октябрятам сформулировать свою таблице ПДР :dirol: Хотя во"з"ни было много :giverose:

Октябрята птицы гордые пока не пнешь не полетят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

НастёнОК, со мной что то подобное в понедельник было, тоже позавтракала, нормальненько так...... а потом вырвало. хотя еще во время завтрака подташнивало... но врачу ничего не говорила, а то опять какую нибудь фигню назначит пить. сейчас уже всё хорошо, прошло само собой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, а ты от растяжек чем пользуешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пимафуцин можно беременным.

Я в стационаре када лежала, в 12 нед., мне врач прописала...6 свечек всего надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, купи повязку, Б нельзя дышать такой пылью и запахи от бытовой химии

Увы, пыль по всей квартире, везде пробралась. А целые сутки в повязке не проходишь... Сейчас уже штукатурят, пыли почти нет, а как с последствиями бороться непонятно... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, я тоже говорить ничего не собираюсь, все хорошо.

 

Девочки, подскажите, вы витамины комплексные пьете по рекомендации врача, либо сами по своей инициативе? просто я когда месяц назад была у Г (13-14 нед), мне про витамины не сказали, я допивала фольку, вит Е, йодомарин.вот и думаю, продорлжать в том же духе, либо купить комплекс, либо дождаться планового визита(тем более я сейчас вообще забросила их пить, забываю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложила фотографию в профиле, живот не растет совсем :( 2 недели назад утром фотографировала, сейчас вечером. успокаивает, что иногда (как мне кажется!) я что-то чувствую неуловимое в животе, не могу утверждать, что это не газы, но все равно успокаивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, вы витамины комплексные пьете по рекомендации врача, либо сами по своей инициативе? просто я когда месяц назад была у Г (13-14 нед), мне про витамины не сказали, я допивала фольку, вит Е, йодомарин.вот и думаю, продорлжать в том же духе, либо купить комплекс, либо дождаться планового визита(тем более я сейчас вообще забросила их пить, забываю)

Я пью по рекомендации Г Элевит - это единственный комплекс в который не входит йод. А при проблемах со щитовидкой это единственный выход. Йод может только эндокринолог назначить или запретить. Мне запретили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, у тебя наверное аллергическое это, надо почитать, можно тебе антигистаминные какие нибудь средства, супрастин, зиртек, кларитин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, А что из гистаминных можно беременным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, ну ты не переживай. У меня буквально за последние пару дней бац и подрос, что все замечать стали.

 

Девочки, а я вот заметила, у меня на животе такие венки видные стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НастёнОК, мне врач назначил витрум пренатал форте вот его и пью, это комплексные. сказал можно елевит, типа, всё равно или то или то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я принимаю элевит с 16 недель. Пришла я три недели назад к Г., она спросила, покупала и я какие-нибудь витамины. А у меня с Нового года элевит лежит, она сказала начинать принимать +йодомарин. А вот бесплатные чего-то пока не предлагала... На следующей неделе иду к ней - не предложит, сама спрошу (моей сестре она же выдала компливит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, у меня грудь была 1-2 размер, теперь в третий влазиет, но уже с натягом. И на груди очень вены стало видно,такая жирная, темная сетка, благо растяжек нет.

Выложишь свежие фотографии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, это можно в инете почитать, вообще детям после рождения супрастин дают, когда прививки делают, вот надо почитать описание к препарату

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, у меня тут пару дней назад пришла моя аллергия (чихи-жжение в горле-прочие прелести, правда, слегка совсем), мне на работе (у нас мед.колледж) сказали, что антигистаминные не рекомендуются. Стали меня скорой пугать, я категорически отказывалась ехать, вот только слегка испугалась такой перспективы... Так мои тетеньки мне потом сказали: "Это мы тебя специально пугали, чтоб адреналин выработался, он помогает бороться с симптомами аллергии (если, конечно, в легкой форме).Так что елси что, пусть тебя кто-нить попугает, но не сильно, чтоб не родила тут же :fright: :rotfl: "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, на выходных постораюсь. У меня что/то после работы сил ни на что не хватает.

А вообще всегда завидовала подругам у кого всю Б был аккуратненький животик. А теперь сама жду пуза не дождусь. Прям парадокс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, нежелательно использование антигистаминных препаратов в I триместре беременности. А на бОльших сроках - обычная формулировка: "если ожидаемая польза превышает потенциальное отрицательное действие препарата на плод"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, знаешь, навскидку почитала в инете, супрастин назначают при острых случаях только. Если тебе некуда уехать на время ремонта, то обязательно влажную уборку почаще. Просто у меня сын аллергик, и я читала такое мнение, что это все передается внутриутробно, если у матери были какие либо аллергии во время Б, хотя у меня не было вроде ничего, у Вани наверное наследственное от деда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, у меня с сыном живот в 4 месяца вылез только, тогда также переживала как и сейчас :) хотя вроде уже умудреная опытом, а все равно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, :D Да, думаю не поможет, для меня ремонт и так нехилый стресс вызывает. Адреналина море :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, А всетаки шумиха помогла октябрятам сформулировать свою таблице ПДР Хотя во"з"ни было много

Октябрята птицы гордые пока не пнешь не полетят

 

Anna8119, я не понимаю, почему такой болезненный интерес к табличке октябрят? На самом деле табличка готова была (хотя многие еще не записались), ждали Лесю, а она не всегда выходит на связь - это раз. Во вторых - большинство девочек ждали результатов узи и не записывались из суеверия, не все же такие быстрые, как сентябрята - это во вторых, и в третих, о табличке разговариваем давно, она в нашей темке выставляется регулярно, просто вы увидели только последние страницы, а теперь все это пережевываете.

 

И вообще, я очень прошу больше не обсуждать ни октябрят, ни меня лично, я читаю эту темку, и я тоже живой человек и я тоже, как и вы беременная. Не думаю, что кому-то из вас было бы приятно читать все эти гадости о себе, так зачем вы обо мне их пишете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики! всех с шевешками и узи!!!))))\

долго не выходила к вам! на работе пипец отношения. И в больничку ездила... но не легла... у меня ужасно болел правый бок... шагу не ступить, боялась что апендицит!

И еще у нас радость, у нас начались ПИНОЧКИ!!!! теперь папик тоже почувствовал! Прямо... блин, потресающеще... так вот БУМ БУМ))))) здорово! Теперь сижу и посоянно за пузик держусь!))))

НА узи в воскресеенье, сказала Г что на диск запишет!))))

 

Девочки вы меня ипроигнорили по поводу УЗИ, 8 УЗИ это пипец как много? отр одного в 30 недель я точно откажусь, а от остальных никак(((( вот и грущу((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, привет. Про УЗИ ничего не скажу, не знаю :pardon:

А вот с пиночками поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

berlioz, животик оч симпатичный :good: я тоже думала, что у меня к 19 недели большой пуз будет, а получилось что он с 15 нед. совсем чуть-чуть подрос.. :pardon: я неделю назад обнаружила на груди растяжку :cray: начала ее усилено мазать,кажется, она бледнее стала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...