Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

berlioz, Спасиб. Я аллергик, тк моя мать до беременности курила.... а теперь высока вероятность передать это и дальше по наследству :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Анюта_, Конфликт был у тебя с swetsweta. Но октябрята плохо начали отзываться о всех сентебрятах. Так что можешь сделать и им свое замечание. Поверь, не только тебе неприятно читать форум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я выложила свои беременные фотографии в первую беременность, в профиле гляньте :grin: молодая была, блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, мажь каждый день, 2 раза даже, а то если появятся, то это все, они только бледнее станут, но не исчезнут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, я не видела ни одного сообщения, где октябрята о вас плохо отзывались, они начали говорить только после того, как у вас в мой лично адрес посыпались оскорбления. Конфликт был уже ооочень даво и себя исчерпал, я не вижу причину его пережевывать, друг друга мы не трогали и трогать не собираемся.

 

Более того, девушкам и правда не понятно, почему вас так интересует наша табличка, и почему из этого раздули такую историю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, УЖАС! :swoon2: вот я лох! :banghead:

Фотки супер!! Вася с Ваней на первой ф отлично устроились! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, а я выложила их после того , как ты сегодняшнюю посмотрела. Васе уже 9 лет, Ване 5 :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, ДААА, У МЕНЯ ПУЗ ПОКРУПНЕЕ БУДЕТ, В ВЫХОДНЫЕ ФОТКИ ВЫЛОЖУ, ХОТЬ И СРОК У НАС С ТОБОЙ ОДИНАКОВЫ

Мелкую уже второй день отчетливо чутвую и днем и вечером, но пока не сообщаю официально на форум, так как есть у нас тут скептики которые говорят "не может быть" или "а в книжке написано" или "врач сказал на таком сроке не может быть"

Не буду портить статистику книжно-врачебную, через неделю запишусь в табличку ПДР официально.

Хотя в тихушку радуюсь, никому не рассказываю, даже мужу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Ты когда написала что живот не растет , а фотки выложила, я сразу к тебе в профиль влезла, и... ОФИГЕЛА!!! Думаю, не фига се-Не растет... :blink:

А потом вычитала, что это твой первый пузик.... :D

Кстати, пузик твой чуть подрос... Над пупком прибавилось. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, С пиночками!!! :giverose:

ЯЛюда, С шевелюшками!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если не беспокоит, то ничего делать не надо, мне врач так сказал. ОНа очень у многих беременных присутствует, в этом нет ничего страшного, не волнуйся.

вот и я так думаю...

 

@ll@ , а после приема пимафуцина молочницы больше не вылазило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, спасибо милая, ты первая, кто за меня порадовался, это очень приятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, ржу не могу :grin: :grin: :grin: , там живот где-то недели за 3 до родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, я тоже что то изредка чувствую, но пока не могу сказать, что это - шевеления или газы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, у меня сильно болит голова. Что нужно выпить?

 

впервые за беременность заболела голова... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, я терпела, пусть муж тебе помассирует шею, мокрое полотенце на лоб, ложись спать пораньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, смерь давление. Мне помогает кофе с молоком. Ещё мазью "зведочка" виски намазать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может быть я что-то упустила в нашей темке, у меня возник вопрос, надо ли подготавливать грудь к кормлению? Недавно встретилась с одноклассницей, она родила недавно, советует обязательно начинать уже сейчас растирать грудь махровым полотенцем иначе трещин с кровью не избежать :swoon: !!! :hmm: я попробовала...это тааак больно :shock: И не только от неё я это слышала, хотя ни маммолог, ни гинеколог мне таких советов не давали... :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,отчитываюсь :) Вчера сходила наконец-то к Г,назадавала кучу вопросов и вот что интересного узнала,значит на имунноконфликт анализ не сдается,его наличие проверяется,только если ребенок с желтушкой родился;спросила я про ненавистные мне хламидии,что означают эти титры,на что получила ответ,который меня очень обрадовал - у меня НЕТ ХЛАМИДИОЗА!!!а ведь в Белгороде мне врачиха его поставила!ппц!титр,который у меня положительный,означает что заболевание было,но пролечено и к нему у меня есть антитела и лечить мне его не надо!Офигеть,я в шоке от белгородского врача,она б меня антибиотиками напихала и не задумалась бы даже! Так,дальше,выписала мне спрей от папиломы,которым оказывается можно было уже пользоваться давным давно (а в Белгороде похоже это и не собирались делать!),правда от цены у меня немножко челюсть отвисла...и свечи от кокков в мазке...Еще она очень удивилась,какое лечение мне в прошлый раз назначили в Белгороде,типа что конечно мы от них не избавились,в таких крохотных дозах лечить...Спросила про щитовидку и анализы на ее гормоны,что почему-то меня на них не отправили,хоть и поставил эндокринолог зоб 1 ст.! Она сказала чтоб я сходила здесь к эндокринологу,чтобы он меня посмотрел,говорит что-то тут не так....Я поправилась на 1 кг за 10 дней,пока в Питере :D Вот мама меня откормила :good: Животик у нас окружнотью 78 см :) Врач сказала что мы хорошо подросли=) Вот...А! Еще сегодня я сдала кровь на АФП! Ждем результатов,но т.к. я схожу на УЗИ в субботу,результат буду знать раньше по данным УЗИ,говорят оно информативней,чем кровь...Вот,так что у нас все хорошо!!!А и еще,вчера мы опять начали активно плавать в мамке,уже как 2 недели не плавали так и вроде был один пиночек,но я пока не уверена...

И вот как теперь верить моему Г??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, недавно тоже жутко разболелась голова, причём ночью :this: помог массаж шейного отдела позвоночника и медленные повороты головы вправо-влево, вверх-вниз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может быть я что-то упустила в нашей темке, у меня возник вопрос, надо ли подготавливать грудь к кормлению? Недавно встретилась с одноклассницей, она родила недавно, советует обязательно начинать уже сейчас растирать грудь махровым полотенцем иначе трещин с кровью не избежать :swoon: !!! :hmm: я попробовала...это тааак больно :shock: И не только от неё я это слышала, хотя ни маммолог, ни гинеколог мне таких советов не давали... :nea:

Девочки, всем привет!!! :wave: :wave: :wave:

Грудь обязательно надо подготавливать. Я с первой беременностью подготавливала и слава богу никаких проблем у меня не было. Зато насмотрелась на девочек в род.доме. У которых потрескались соски буквально на третий день кормления ребенка. И с приходом молока они уже рыдали навзрыд, потому что ни ребенка покормить ни расцедиться не могли - больно, кровит, а грудь уже распирает...! Соски надо растирать полотенцем раз в день или "прижигать" водкой, что бы огрубели. Я пользовалась вторым методом. Только начала гдето за месяц до декрета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, анализ сдаетс не на иммуноконфликт, а на антитела раз в месяц, если у тебя "-", у мужа "+" обязательно, если антител в крови нет, то все Гуд, если есть, значит начался резус-конфликт и врачи начинают наблюдать за состоянием ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sevilla, спасибо :) а растирать только сосок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1,я растираю полотенцем и в книге про это читала и подруга посоветовала....

 

berlioz,не путай имунноконфликт и резус-конфликт!Это разные вещи,имунноконфликт может возникнуть у женщин с 1+ кровью если у мужа другая и у ребенка тоже...Здесь уже был об этом разговор...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девченки, вы и понаписали:))))

 

yana77, спасибо большое за поддержку (с Назонексом)!:) Буду надеятся что все хорошо!:)))

 

Fony, Ты не единственная, я то же пока шевелюшек не чувствую, хотя пару раз ночью мне показалось что меня пнули, но это могло и принснится, поэтому не считается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...