Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Shеlly, у меня только на фоне голода, а на счет запахов - стал более чувствительный нос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котии, я сдавать кровь ходила... 8 часов натощак!!! жесть... ехала в машине в клинику и мечтала о сосиске стардогс.....

 

Shеlly, да, у меня есть тошнотики... небольшие... но это у каждой по-разному....

 

я теперь могу есть только маленькими порциями, но часто, т.к. от переедания тоже тошнит... раньше съедала 2-2,5 половника борща, а вчера сварила наивкуснейший, но еле осилила 1 половник...

 

и в основном соленое ем..... оооочень хочется помидорок с сыром и чесноком, но чеснок нельзя :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, я вчера ела персики в компоте, а чувствовала вкус консервной банки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, я тоже не могу на голодный желудок сдавать анализы, беру с собой йогурт, хоть глоточек сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик :wave: а кто-нибудь красит волосы? не знаю что делать теперь, раньше постоянно красила, а сейчас можно? как думаете?

 

меня сейчас постоянно тошнит, особенно вечером и часто мяса хоется (в виде пиццы или еще чего0нить такого)

egyptpassion, а меня от мантов воротит :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KseniaS, вот я тоже месяца 2-3 назад делала мелирование, я считаю что это химия, лучше подождать чтоб отросло, а потом по эту линию подстричься ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KseniaS, я не буду красить. хотела сбрить, чтобы новые выросли, но вроде бы плохая примета!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, я тоже мелирование делала, ну если по эту линию постричься...коротковато наверное будет, если волосы отрастают по 1-1.5 см в месяц, а если долго не стричься....как -то стремненько будет :glare: . Я вот думаю, там же особого контакта с кожей головы нет, если краска не аммиачная, может можно будет, но попозже после 12 неделек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veryu, Спасибо. Конечно, я и сама понимаю, что если не болит, то хорошо, просто начиталась всякого :read: спасибо за поддержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я прямо перед новым годом вымазалась, теперь уже что будет. У меня за первую беременность волосы ниже попы отросли, волосняк пер внзде - на голове, на ногах и прочих местах с просто ЖУУУУУУУУУУУткой скоростью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, совсем хотела сбрить? :shock: , а я не верю в эту примету, стричься буду (по крайней мере челку), а то за 9 мес., такое на голове будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, :shock:

KseniaS, Я в мае 2007 г так сделала и ничего отрасли, сейчас почти по лопатки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KseniaS, да.... у меня волосы тоненькие, слабенькие ломаются, думала налысо побрить, воспользоваться моментом, пока беременна и волосы густые растут...... даже мужа почти уговорила..... думаю в начале 2го триместра так и сделаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, я так не смогу наверное :lol: , хотя может придется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, :good: я б так не смогла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KseniaS, а я просто очень давно об этом думала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KseniaS, главное чтобы короткие волосы пошли, как раз они отдохнут от химии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, слышала, что когда на лысо бреешься по новому себя ощущаешь, что вся негативная энергия уходит, расскажешь потом, правда или нет, если все таки решишься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, я вот поэтому боюсь, никогда очень коротко не стриглась (а сейчас у меня каре чуть выше плеч,) зато есть повод попробывать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я и не хочу тошнотиков, потому что это беее. Пока даже от голода не тошнит, но может еще и рано, завтра будет 41 день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KseniaS, в конце концов есть бейсболки, платочки :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shеlly, везет тебе, лучше б и не было

egyptpassion, прочитала, что ты на сиреневом прописана, а я на уссурийской живу, совсем близко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, :lol: :lol: :lol: ага, я уж тоже об этом подумала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KseniaS, я тоже слышала что отрицательная энергия уходит..... вот и думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KseniaS, Привет. Я вот тоже задаюсь тем же вопросом. Но у меня длинные волосы, раньше красилась каждые 1.5 месяца. последний раз пыталась в свой цвет покраситься, но вышло не совсем мой. Вот теперь думаю, что делать? краситься или нет... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...