Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Людмилка К, ну это у тебя значит не растяжки были, увлажнять тебе кожу надо побольше, мне очень Саносан нравится, хотя подруга моя Нашей мамой тоже пользовалась, растяжек не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Паприка, так ХГЧ только вначале Б растет бешенными темпами, потом он понижается... а какая нижняя планка ХГЧ по их нормам на этом сроке, ты спрашивала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, Ну ты про линейку выдала... Я ржала минут 10)))))))))))))). Это его нарисовали со стороны ножек лежащего))). Присмотрись внимательней, у него голова получается меньше ступни... Это оптический обман, что он скрюченный))).

Ой, меня ещё только ждет такая линейка))))))))). Вот ржать буду каждый раз вспоминая твоё "скрючило")))))))))

СОН: А я сплю как убитая, даже реже в туалет стала вставать по ночам, ну раза два-три и всё. Утром бывает проснусь на рассвете самом и потом долго лежу пытаюсь уснуть. Но мыли все о ребенке и сново засыпаю.

СОСКИ: Я крем купила для подготовки груди ещё в самом начале нашу маму, но теперь всё из-за того же запаха лимона перестала его мазать. Да и муж стал возникать, что к сиськам как лицом не прижмешься так они воняют и жирные... Мацать мужу всё время давала, мне самой нравиться. А вчера вот схватил, роде нежно... А мне как больно стало! И гад сосок торчит, не притронешься к нему, аж внизу всё сводит так больно было. Он бедненький аж испугался у меня. Махровым полотенцем жестким грудь вообще всю я с детства расстираю, чтоб крепкая была. Мне бабушка всегда так советовала и мама приучала. Т.к. маленькая грудь, когда обвисает ужасно выглядит. Поэтому мне что полотенцем, что чем другим - параллельно. Но читала в книге и журнале, что готовить грудь вообще нельзя. Т.к. организм воспринимает это как сигнал к родовой деятельности и грозит это выкидышем... Так что не знаю... Я стала реже это делать, когда сама грудь чешется, тогда и потихоньку расстираю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, ЖК - конвеер, я ее спрашиваю, а она мне не цифру называет, а толдычит "низкий, низкий, результаты плохие, добро пожаловать к генетику". Ну правда успокаивает, что "время еще есть, не переживай, может это из-за того что ты часто болеешь". Так что жду с замиранием дыхания 14 апреля - поход к генетику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, ну хорошо если оптический обман, но выглядит все равно ужасно. Это я как наткнулась ВКонтакте на фото детской йоги, после увиденного до сих пор спокойно спать не могу, там так деток выворачивали, жесть, для чего до сих пор не пойму, в чем польза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! :wave:

Значит только мне Г назначила Актовегин пить, чтобы плацента поднялась, а другим нет?! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а что делать с низким расположением плаценты?

Это же угроза, да?

 

ну запретили мне секс. ОК. а что дальше? может нужно как то спать с подушечкой под попой? или еще что?

Вообще считается, что плацента с ростом матки поднимается. У меня тоже низкое прикрепление и к тому же предлежание плаценты. Пока врачи криминала из этого не делают, говорят поднимится еще.

 

Мне в 12 недель тоже поставили низкую плацентацию и сказали только что сексом осторожно надо заниматься. Но в 14,5 недель пошли коричневые выделения и УЗИ показало гипертонус матки - и соответственно на сохранение в больницу. В больнице Г сказала что плацента от внутреннего зева должна быть выше на 6 и более см, а у меня по УЗИ пока было 3,6 см. Одна Г сказала поднимется, другая говорит может и не поднимется, тогда всю беременность с угрозой прерывания ходить. Буду ждать следующего УЗИ - посмотрим. Правда первый раз Г сказала курантил пить, но меня от него рвет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы волосы красите?

 

Я вчера покрасилась и помилировала волосы и постриглась!!! муж не узнал))) были длинные белые волосы, а стала как в 5 элементе))) с челкой и по плечи каре острым :yahoo: хоть человеком себя чувствую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, буду учиться спать на боку))

А еще, читала и врач мне сказала- нужно обязательно с 15 недель и до родов стоять в коленно-локтевой позе. С каждой неделькой все чаще. Вот стою на ночь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, да, блин, у тебя низкий, а у меня мегавысокий, жду повторно((( Г из ЖК только про генетика мне и говорит, а моя Г (я чет тоже от нее не в радостях), ховорит, что нельзя скрининг рассматривать по отдельным анализам, т.к. это совокумность всего, а в итоге у меня написано, что рекомендуется повторный скрининг! Вот и пойми их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, с новым образом тебя)))

Я тоже подстриглась недавно, еще покрашусь. Ой, беремен. женщине хочется быть особенно красивой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, Вольха, natalochka1982, тут почти у всех низко плацента))) мож это норма?

 

просто запретили секс и спорт, а я ОЧЕНЬ АКТИВНАЯ! у меня блин курсы, фитнес, танцы, и что теперь? все бросить?((((

не хочу быть ограниченный и чего то боятся... может от фитнеса - ПЛАЦЕНТА НАОБОРОТ ПОДНИМИТСЯ?

 

а подушки под ноги я по ночам уже давно кладу, я сплю с ними в обнимку)) лаффа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliy, спасибо! и тебя с новым образом!!!

 

Я СЕГОДНЯ УКРАЛА КАРТОЧКУ БЕРЕМЕННОЙ ИЗ ЖК чтобы показать свои анализы в другом ЖК. вот :blush:

я завтра иду на учет вставать в другое ЖК... потому что мой Г мне не нравится, а там продвинутые врачи и рожают на МЯЧЕ и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

Juliy, а для чего эта экзотическая поза :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, читала и врач мне сказала- нужно обязательно с 15 недель и до родов стоять в коленно-локтевой позе. С каждой неделькой все чаще. Вот стою на ночь)

а зачем это нужно?? и как долго стоять? можно поподробнее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а подушки под ноги я по ночам уже давно кладу, я сплю с ними в обнимку)) лаффа

а ты обычную подушку кладешь? я вот думаю-может уже специальную прикупить пора? она потом для кормления ребенка удобна будет. вот такую или что-то в этом роде (есть такие же, но дешевле).

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, буду учиться спать на боку))

А еще, читала и врач мне сказала- нужно обязательно с 15 недель и до родов стоять в коленно-локтевой позе. С каждой неделькой все чаще. Вот стою на ночь)

a kolenno-loktevaja dlja chego? v pervij raz slishy, nigde ne chitala i vrach ne govorila...hmmm...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, Вольха, natalochka1982, тут почти у всех низко плацента))) мож это норма?

 

просто запретили секс и спорт, а я ОЧЕНЬ АКТИВНАЯ! у меня блин курсы, фитнес, танцы, и что теперь? все бросить?((((

не хочу быть ограниченный и чего то боятся... может от фитнеса - ПЛАЦЕНТА НАОБОРОТ ПОДНИМИТСЯ?

 

а подушки под ноги я по ночам уже давно кладу, я сплю с ними в обнимку)) лаффа

y menja normalnaja...devochki, ja vot hotela vlezt na svoj velik, pokatatjsa, a to y nas +20 yge, vitaschila velik, on sportivnij, gornij y menja, to bish popa vishe rylja...i prokativshis minyt 5, ponjala, chto ooochen neydobno eto delo...poehala domoj...vot teper sigy i dymaju, leto yge ne za gorami, a y nas tyt ozero progylochnoe rjadom, tam i katatjsja mozhnom i gyljat, pokyshat...tak hotela tam poezdit...teper dymaju, poka vrych ne zapretit, bydy ezdit na velike, tolko teper zarazilas maniej, po proezdy s Pitera kyplju esche odin velik( y nas s mygem gornie, sportivnie oba), a ja hochy normalnij, gde popa ne vishe rylja, i tormogenie pedalkami nazad.tak bezopasnee bydet, i ydobnee, vot ter dymaju, doehat do magazina, i poprobavat na normalnom pokatatjsja v magazine, mog ydobnee bydet i vpravdy...

ja tog aktivnaja, no lenivaja, mi za god za fitness stolko deneg zaplatili,t.k. kontrakt, i ni razy tam ne pojavilis, s teper yjti vovremja zabili, pismo otdat, i nam avtomatom chlenstvo prodlili, teper yg dymaju, bydet povod bistree posle rodov v normy prijti, i voobsche sebja ne zapyskat.nachnem ezdit tyda posle priezda.

 

kto-to znaet, skolko mogno beremennoj po vremeni katatjsa na velike i sporto zanimatsja?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, клевая АХРИНЕННАЯ подушка! но мне такую муж не купить точно((( я обычные кладу, экспериментирую размерами, сплю на боку и между ног подушка - а колени согнуты - удобно.

 

sweesweta, yana77, мы на фитнесе каждый раз по 10 минут в этой позе стоим и качаемся из стороны в сторону.

а у кого тазовое предлежание те девушки ваще раком по 30 минут на тренировках стоят, а потом переворачиваются и поднимают таз к верху...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, я не знаю зачем мне актовегин назначили, у меня была низко плацента сейчас она поднялась уже. ты пить его будешь? я купила а начать не решаюсь никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки где продается этот ваш крем Наша мама.А то что то смотрю в аптеках и никак не наткнусь? Как хоть тюбик то выглядит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliy, спасибо! и тебя с новым образом!!!

 

Я СЕГОДНЯ УКРАЛА КАРТОЧКУ БЕРЕМЕННОЙ ИЗ ЖК чтобы показать свои анализы в другом ЖК. вот :blush:

я завтра иду на учет вставать в другое ЖК... потому что мой Г мне не нравится, а там продвинутые врачи и рожают на МЯЧЕ и т.п.

hmm..na mjache-et chto-to novenjkoe=))) y nas mogno v vode, na style, na tabyretochke ili kak-to tak po-rysski...est esche kakoe-to koleso, no ne vo vseh klinikah, i normalno na krovati=))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про эту позу коленно-локтевую слышала, она мне всегда при М помогала боли снять. Мне опять же бабушка говорила, что хорошо в ней стоять, чтобы боли тянущие снимать и боли в спине. Но это вроде как ближе к родам. А так слышала, что вообще спину выгибать как кошка пухом к низ нельзя. Диски защемить так можно. Хотя если подумать... Давайте порассуждаем на моем примере.

Вот стала я в эту позу. Колени на ширине плеч, руки тоже, лицо смотри вниз, и пузик тоже. Получается что живот будет тянуть спину мою к полу и кожу растягивать. Это скорее минусы. Плюсы я вижу лично в том, что (вспоминая про артерию и кислород вдоль спины) малышу легче по идее получить всякие там полезности, плюс легче дышится, плюс он лежит не на мочевом, не на моей спине, не на моем желудке, а на коже впереди. Но так может сильно растянуться кожа и даже лопнуть не дай Бог... Вывод, поза хороша, даже полезна местами. Но прежде чем в неё стать надо положить удобную мягкую, подходящую по высоте подушку. На которую я как бы положу свой животик. И мне не будет так тяжело его держать, не так сильно будет тянуть, и меньше вероятности того, что поясница прогнется как-то не хорошо.

Короче, попробую дома вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, в Sweet mama посмотри я там брала Наша мама, в аптеках я ее не видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а подушки под ноги я по ночам уже давно кладу, я сплю с ними в обнимку)) лаффа

а ты обычную подушку кладешь? я вот думаю-может уже специальную прикупить пора? она потом для кормления ребенка удобна будет. вот такую или что-то в этом роде (есть такие же, но дешевле).

Ссылки скрыты.

ha-ha...y nas thera line deshevle stoit, a voobsche oni esche smotrja chem nabiti, na tvoem sajte voobsche pro nachinky ne napisna, a y nas stolko raznih, so vsjakimi testami..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...