Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Dasenka, я буду (уже начала), т.к. в 12 недель у меня было частичное предлежание, а в 17 недель на 1,6 см от внутреннего зева, что очень мало. Я его пропью 20 дней и на следующ. узи посмотрим как она поднялась. А вообще он способствует хорошему кровообращению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Pipa, клевая АХРИНЕННАЯ подушка! но мне такую муж не купить точно((( я обычные кладу, экспериментирую размерами, сплю на боку и между ног подушка - а колени согнуты - удобно.

 

sweesweta, yana77, мы на фитнесе каждый раз по 10 минут в этой позе стоим и качаемся из стороны в сторону.

а у кого тазовое предлежание те девушки ваще раком по 30 минут на тренировках стоят, а потом переворачиваются и поднимают таз к верху...

hmm...eto fitness dlja beremennih?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, и такого же морковного цвета?! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки где продается этот ваш крем Наша мама.А то что то смотрю в аптеках и никак не наткнусь? Как хоть тюбик то выглядит?

Я в аптеке покупаю. Видела ещё в детских магазинах, где всякие для детей причиндалы, там и для мам и будущих мам тоже.

Вот ссылка на мой гель:

Ссылки скрыты.

Только сейчас наша мама меняет стиль упаковки... И это одна из дешевых марок.

Вот ссылка прям на их сайт:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем приффет! Только что вернулась со скрининга... В очередной раз поняла что "советский сервис не навясчив"...

С УЗИ все сраслось прекрасно, ребеночка всю дорогу смотрела на дублирующем мониторе. Показали глазки, носик, ротик, пальчики, сердечко дали послушать через динамик, вообщем, все путем!!! По срокам мы начинаеми выравниваться с акушерским:)

 

А вот с кровью (все тот же скрининг)... я была "в шоке по колено"... оказывается по четвергам (!) они кровь берут на скрининг только до 9 утра! Нет что бы предупредить об этом при записи, сволочи!!! И везде у них написано что кровь на скрининг сдается с 8 до 11 (я в 9-20 пришла). При этом они мне сказали "Ну не знаю, какой у вас там будет срок, может на скрининге мы ничего и не увидим"... Вообщем, вот так.... мой участковый Г в отпуске, искать правды не у кого:((( В регистратуре сказали что кровь можно до 19 недель сдавать, мол, приходите в понедельник...

Такое ощущение, что все клиенты наших ЖК, должны как Отче наш, знать график их работы, неужели так сложно, будущую мамочку подробно проинструктировать? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольха, Мдяяяя. Я вот тоже не люблю наш совковый сервис...

Ну за то с УЗИ все отлично! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Кого разглядели? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кремы! Я то же пользовалась одно время "Наша мама", а тут в понедельник увидела в Ашане серию компании "Мир детства"

Ссылки скрыты.

, купила гель для душа и бальзам для тела, уж очень у них запах мне понравился:)) Что хочу про них сказать, бальзам за одну ночь, восстановил мне мои потрескавшиеся ножки-ручки, ни какого ощущения "стянутости" пока не наблюдаю:) Как закончится крем для профилактики растяжек 9 месяцев, прикуплю у них и крем от растяжек:) ЧТо бы уж одной серией мазаться:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77 Сегодня, 08:16

привет всем!

Juliy, а для чего эта экзотическая поза

Мне врач вот недавно сказала "как ты еще не стоишь в кол-локт позе?" Я- нет. Она говорит, с 15 нед надо. Потом в книжке прочла. Якобы хорошо подготавливает все тазовые мышцы к родам и ребенку нужно некоторое время находиться в таком положении. Мин 5 стоять.

Людмилка К, ну долго конечно наверно нельзя так стоять, мин 3-5 думаю нормально.

Надо еще че нить поискать про эту позу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, ДА ФИТНЕС ДЛЯ Б.

я хожу в группу где девочки на 30 недельках, есть и по 40 недель!

мы с гантелями там, качаем пресс!!! :pardon: и наш тренер (сама родила недавно) говорит что пресс нужно качать обязаетльно чтобы рожать! только на выдохе и по чуть-чуть.

 

Девчонки там занимаются уже по 2-3 месяца, а мне было легко с ними в позах этих стоять. Но у меня то нет животика почти, а у них ОГРОМНЫЕ ПУЗАНЫ!!! и они в позе злой и доброй кошки стоят. Потом мы тянемся и присидаем с широко раставленными ногами.

 

Тренеруем МАТКУ!!! сжимаем ее и катаемся как на лифте вверх и вних! об этом могу много написать... если интерессно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, а какие наполнители у вас продаются? в москве видела холофайбер, шарики. что лучше?

купить, если поискать, можно такую подушку за 1200-1500 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Сегодня была на узи в Арт-меде! У нас мальчишка! Выложу фотки вечерком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки где продается этот ваш крем Наша мама.А то что то смотрю в аптеках и никак не наткнусь? Как хоть тюбик то выглядит?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Johnny, ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ссылки скрыты.

Я смотрю у нас прям пацанячий месяц выходит)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, Да, с УЗИ мне в этот раз повезло!:))) Настолько все подробно было, что я даже не ожидала:))

Предположительно мальчишка у нас, но точно сказать врач затруднилась, он ножки скрестил:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasenka, я буду (уже начала), т.к. в 12 недель у меня было частичное предлежание, а в 17 недель на 1,6 см от внутреннего зева, что очень мало. Я его пропью 20 дней и на следующ. узи посмотрим как она поднялась. А вообще он способствует хорошему кровообращению.

 

а что ты принимаешь? от предежания плаценты??? тебе врач прописал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, и такого же морковного цвета?! :grin:

 

ну так ты уже собираешься такую подушку покупать? думаешь нужно? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, у меня было краевое передлажение мне ничего не выписывали, сказали само поднимется и поднялось, на последнем узи написали по зандей стенки

Про актовегин разное говорят. кто говорит хороший препарат кто говорит не стоит принимать, вот и я в раздумье, еще говорят он ребеночка сильно большим делает и давление от него снижается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Johnny, Вольха, с мальчишками вас)) точно "пацанячий месяц"))

Bruletty, ну здорово у вас на фитнесе! Молодец!

Я только в мае пойду, когда в отпуск и декрет, т.к. все занятия для Б днем проводят. А ты сейчас работаешь?

"Лифт" тоже делаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliy, Спасибо:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольха, Little Johnny, УРАААА!!! :yahoo: поздравляю!!!!!!!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Сегодня была на узи в Арт-меде! У нас мальчишка! Выложу фотки вечерком.

Поздравляю! :clap:

Как тебе там, понравилось? (в Арт-Меде) Фотки цветные, видео и заключание дают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наткнулась вот на такую инфу. Решила выложить и для вас. Это я увидела её на другом форуме, девочки про грудное вскармливание рассуждают и вред соски с бутылкой. Надеюсь будет и вам полезной))).

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliy, Lacosta, Спасибки!

@ll@, Да, там здорово! Видео на диске, фотки 3Д!!! Все супер, муж смотрел на 2-х экранах (своем и врачебном), а у меня над головой свой был. Врач все рассказал, все показал, пальчики посчитали, сердечко послушали, полушария мозга посмотрели, почечки, желудок - вообщем все все все, и причандалы между ножек тоже! Вообщем здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще прикольно так... Вот заметила, если по узи показывают мальчика. Значит увидели у него - причиндалы. А если девочку - девочку. :grin:

Сижу, вот, улыбаюсь)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Про окрашивание волос: говорят, что в период беременности лучше не красить, т.к. структура меняется и возможен не тот результат (в плане цвета). Как и с завивкой химической, что типа могут и не завиться...

Про сон:я засыпаю вечером в момент, просыпаюсь в 3-4 в туалет, на ощупь добираюсь до кровати и снова вырубаюсь. В 7 утра встаю на работу оооочень тяжело, глаза реально склеенные, открыть тяжко.

 

Сегодня на работу поехала на метро (надо вечером по-раньше приехать домой), это мрак! Место соотв. никто не уступает, пришлось все 40 минут стоять и мучиться...Видимо стоять привычки нет, вот и тяжко :( Больше я туда ни ногой!

Цвет волос, действительно, немного поменялся: чуть-чуть рыжинка появилась, но через неделю вымылась.

Сплю я хорошо, но каждый час просыпаюсь в туалет. А на работу мне в полдевятого вставать обычно, так что я более-менее высыпаюсь .

 

А я тоже на спине сплю. Я вообще всегда на пузе спала, с Нового года где- то пару недель происходит мучительный процесс отучивания, даже ночами не спала, не заснуть на боку-на спине никак. А теперь вот еще и на спине нельзя :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...